Ресторан «Две палочки»

суши, смешанная, паназиатская, японская
суши, смешанная
Нормально
Нормально

Всего 79 отзывов о ресторане «Две палочки»

5.6
21Положительный
    разнообразное меню
    ужасная доставка
    IMG_0381.jpg 26/03 в 22ч заказали доставку. съели только кесадилью. от wok fish просто отвратительно пахнет! в порции 1 порезанная креветка и 3 кусочка лосося, но настолько сильный селёдочный запах((( из-за ароматизаторов?( сладкий ролл со сливочным сыром весь развалился и покрыт пустившим сок и "плохим" виноградом((
    в самих ресторанах все устраивает
    Отвратительная доставка ( к сожалению, нельзя написать капслоком)
    Сделали с мужем заказ в будний день, в 23 часа, курьер опоздал, все еду привезли в непотребном виде и холодную, аппетит абсолютно пропал, на 2 ролла, на 2 человек положили только 1 соевый соус, 1 васаби, 1 имбирь! Когда я позвонила по телефону доставки, оператор Екатерина начала убеждать меня в том, что на 2 ролла идет только 1 порция всего, когда я ей сказала, что мы заказываем уже на протяжении 3-х лет и всегда всего привозили на количество человек, она начала меня убеждать в том, что мы заказ делали только один раз, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ТАК ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ В КОМПЬЮТЕРЕ ( а то, что мы часто делаем заказ с номера телефона мужа, а не с моего и то, что у меня номер сменился она не учла, видимо, такого не может быть по ее мнению), также она меня убеждала в том, что она на работает уже 2 года и правила с этих времен не менялись, мол, что на 2 ролла идет 1 порция всего, это что, жадность, кризис или просто глупость?? или что? почему в ресторанах то не приносят один соевый соус на двоих ...далее
    • Две Палочки
      Две Палочки  → Fedorova Julia 4 февраля 2016 в 11:21
      Добрый день, Юлия!

Мы с вами уже связывались для уточнения деталей заказа и ваших контактных данных в Instagram. В данный момент идет проверка, по итогам которой наши коллеги из Службы Доставки Две Палочки обязательно свяжутся с вами. Еще раз благодарим вас за отзыв!

С наилучшими пожеланиями,
      команда сети ресторанов Две Палочки
    Плюсов нет
    Один большой минус, я прождала до 4 утро доставку а привезли мне это
    image.jpeg
    вкусные десерты
    меню
    Постоянно отсутствует то пиво, то лосось, то сливочный сыр. Постоянно приезжаешь и обламываешься. В зависимости от ресторана разные порции у блюд цены растут и качество все хуже и хуже(( очень жаль, так любили этот ресторан
    Ничего
    Главный минус еда не свежая
    Не вижу смысла оценивать сервис и интерьер данного заведения так как отравился после ужина! Ел суп из лосося и роллы! Еда не качественная!
    • Две Палочки
      Две Палочки  → Роман 16 ноября 2015 в 10:55
      Здравствуйте, Роман!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, и даже немного удивительно - мы всегда тщательно следим за качеством продукта. Мы отправили вам личное сообщение с несколькими вопросами, ответы на которые позволят нам максимально оперативно провести проверку. Обратите на него внимание, пожалуйста.

Заранее благодарим за ответ,
      команда сети ресторанов Две Палочки
    обслуживание, кухня, интерьер, экстерьер, ценовая политика
    к счастью, не выявлены
    Очень уютное заведение, интересная кухня и подача блюд, обслуживание на высоком уровне.
    3.3
    Ничего особенного отметить не могу, разве что, может, цены не так сильно кусаются, как в некоторых других ресторанчиках ))
    Недобросовестные официанты (Боьшой пр. ПС 74)
    23 июля 2015 года вечером гуляли по Большому пр. Петроградки, зашли перекусить в данный ресторанчик. Интерьер обычный. Тихо, уютно, но ничего особенного. Столик попался с большими царапинами на столешнице )) Меню интересное, впрочем, как и в других заведениях такого рода. Правда, я взял шашлык из кальмара с соевым соусом и это так невкусно, не рекомендую, впрочем, это дело вкуса. Спутница от куриного шашлыка осталась довольна. Но на мой взгляд ее два шашлычка для 190 руб. были довольно дохлыми ) Зато десерты: рулетики со сливочным сыром и фруктами и все в карамельном соусе, десерт "Брауни" (маленький порционный тортик с шариком мороженого, тоже небольшой для 220 руб)  и пиво Carlsberg оказались на высоте. Неприятно одно: цены  не очень низкие, а кушанья получается не так много, но это сейчас, скорее правило, чем исключение ((. Но самый неприятный сюрприз ждал в конце. Принесли счет в конвертиках, а т.к. мы платили банковской картой, то не стали из этических соображений вытаскивать ...далее
    качество еды
    На протяжении уже многих лет из всех японских сетей я предпочитала именно "две палочки". В последнее время стала иногда заказывать еду на дом. Всегда все было отлично и вовремя. Но сегодня я получила просто "отличный" заказ. Отсутствие в  пакете соевого соуса и имбиря я как-то пережила, решив что не буду портить себе вечер. Благо этот самый соус был дома и так. Но когда сыр в сладких ролах с фруктами оказался прокисшим, огорчение спрятать никуда не удалось. Жаль, что портится неплохая в общем-то сеть. Я больше делать заказы там не буду и явно не смогу порекомендовать друзьям!!!
    Качество еды, обслуживание. Все
    Были сегодня с семьей на пр славы. Просто ужас, заказали суп том ям, во первых несла официантка долго. Дак еще сказала что в нем нет креветки, хотя даже в меню написано что есть. Короче там вообще все остальное было ужасно не вкусно, и вообще там  бардак, раньше две палки были лучше, когда официанты мальчики были. Больше туда не ногой.
    Нравился ресторан в г. Колпино. Санкт-Петербург. До апреля 2015 года. 15.04.2015 в детском меню заказала для почти 2 летнего ребенка куриные котлетки с картофелем, вместо этого принесли говяжью котлету с полусырым яйцом. 18.04.2015 день рождения ребенка, заказываем с собой несколько наборов на вечер для праздника и покушать на стол после прогулки. Я себе заказала свинину терияки, но почему-то мне её не принесли на стол, ладно. Все уже поели, думаю не так понял официант и положил с собой. А вот нет! Просто тупо взяли деньги и ничего не принесли и не положили. Хорошо. 20.04.2015 Идем с сыном опять обедать туда, официант стыдливо обходит мой столик, старается не встречаться со мной глазами. Обслуживает нас девочка администратор(внезапно, столы почти все пустые, наверное у администратора совсем нет дел). Уговаривает взять хлебную тарелочку, где три вкусных булочки. Ребенок любит свежий хлеб. Принесли старые булки разогретые в микроволновке, которые даже руками не сломать. Спрашиваю ...далее