Ресторан «Две палочки»
 Петроградская
Петроградская

Посредственно
Посредственно

Всего 115 отзывов о ресторане «Две палочки»

4.8
5.6
    Одни минусы

Просто наиужаснейшее обслуживание.
    Никогда больше не зайду ни в одно из заведений этого ресторана
    И никому не советую

3.3
    Есть можно, но не восторг
    Обслуживание, грязный туалет

Заведение на Большом пр. П. С., 74 просто ужасное. Столы все липкие, на каком-то столе лежала грязная салфетка, хотя во всем зале было занято от силы два стола, соответственно, у персонала было время убраться. Очень грязный туалет, настолько грязный, что даже заходить в это помещение было пыткой.
    Хотела заказать коктейль - нет в наличии. Заказала виски с колой. Принесли что-то странное - колу с сильным запахом самогона, при этом было ощущение, что алкоголя в коктейле нет вовсе. Спросила у официантки, что за виски, пожаловалась, что очень невкусно. Она сообщила марку виски, сказала, что это классическая пропорция виски и колы в коктейле. Предложила не оплачивать, если мне не нравится. Я согласилась, но настроение было подпорчено. Минут через десять подошла девушка-администратор, сказала, что это просто такой вкус виски, назвала другую "классическую" пропорцию, сказала, что официантка - стажер, и оплатить коктейль придется, и максимум, что она может сделать - скидку 20%. В общем, данное заведение советую обходить стороной. В отношении других ресторанов сети претензий не имею, но, видимо, всегда бывают исключения.

3.3
    Есть можно но пока довезли вид ужасает
    Долго и не оправдано

Сделали заказ онлайн,позвонили предупредили мол в течении 2х часов заказ приедет,ждали 3 с половиной часа и привезли пиццы остывшие и супы и горячие роллы холодные,более менее вкусно,но...3 с половиной часа ребята уж очень долго,муж голодный чуть меня не скушал и курьер даже не дал проверить сохранность продукта,бегом убежал ,хорошо хоть промокод подарили,хотя я думаю зря,ведь больше в этом заведении брать мы не будем и вам не советуем,отстой.

Обслуживание , еда

Сделала сегодня доставку на дом , была очень разочарована, мне ни ложку , ни палочек, ни салфеток не положили , заказала том ям классический , так как не было на кокосовом молоке, и все что было из морепродуктов в этом супе это одна креветка , вместо бульона как будто вода разбавлена соевым соусом и это удовольствие стоит 375 рублей . Налили соевый соус в такой маленький контейнер что даже ролл туда не влазит, по вашей логике роллы надо не макать в соус а сверху поливать видимо , это был последний раз когда я у вас заказала еду, с таким отношением к своим гостям вы скоро всех потеряете

Уже нет
    Одни сплошные минусы

Пишу прямо из якобы ресторана около метро Московская. Отвратительная еда и очень все медленно.Народу мало,а заказы делаются ,как будто полное кафе. Ресторан реально испортился.

Ужасный сервис

Заказывала доставку в итоге везли 2 часа 30 минут вместо обещанных 1 40 , об опозданий никто не сообщал

Интересные роллы
    Интерьер сильно устал...сервис не соответствует звания ресторана.

Пишу отзыв прямо с места событий. Попали на бизнес, из представленных блюд в наличии оказалось лишь 20%, пришлось взять 2 блюда,вместо 3 и заказать дополнительно роллы с лососем с листьями салата по полной стоимости. Хотя в обеде якобы не было лосося в наличии и листьев салата... в сливочном супе с лососем не оказалось не одного куска лосося... С этим столкнулось примерно 7 столиков... Заказ делали долго,при этом, девушки из обслуживающего персонала во всю делали Селфи... с видом тигриц... Крайне не рекомендую данное заведение. Суши были не плохие.

Вкусная кухня!
    Обслуживание.

Не приятная ситуация с доставкой. Попыталась разместить заказ через приложение FoodLovers с использованием баллов, деньги списали онлайн, а заказ не оформили. Пришлось заказывать через телефон , только уже за полную стоимость и баллы за свой заказ я не получила. Оплатила один заказ дважды, но обещали вернуть деньги за неудачный первый. Пицца была вкусная, но прилипшая к дну коробки, отлипала вместе с бумагой. А обещанные роллы с острой креветкой -не острые и креветка была не везде.

Красивый сайт
    Доставка пришла на 2,5 часа позже, чем должна была

Ужасный сервис. Заказ еды превратился в нервотрепку!
    Заказали 2 больших сета суши специально заранее - доставить должны были на следующий день. После оплаты оператор сразу же позвонила и подтвердила заказ. На следующий день, утром оператор позвонила еще раз и мы с ней второй раз подтвердили заказ, адрес и время его доставки!
    В итоге, в нужный час его не доставили. Дозвонился я только на 3 раз в службу и там мне сказали, что у них произошла ошибка и мой заказ даже не начал еще готовиться. И это мне сказали спустя час после того, как заказ должны были привезти. В итоге пришлось прождать еще 1,5 часа и несколько раз звонить в службу поддержки так как непонятно было, когда вообще его доставят.

Сплошные минусы

Если хотите сохранить себе нервы и здоровье, рекомендую выбрать другой ресторан. Сделала заказ на доставку пиццы и роллов 8.03 в 13:32 к назначенному времени - 21:30, в надежде порадовать себя в праздник. Праздник, к сожалению, не удался :( Заказ доставили с огромной задержкой, вместо 21:30 привезли все в 22:40 !!!!!!!!! Но, так как кушать хотелось сильно, на опоздание уже закрыли глаза и решили приступить к трапезе, но не тут-то было! Худшего качества еды я ещё не встречала ни в одной доставке! Пицца была холодная, тесто резиновое, есть просто невозможно! Качество роллов меня просто повергло в шок! Все они были запечённые, но естественно холодные, т. к. упакованы в обычную картонку, причём все три порции одновременно , которые благополучно все слиплись между собой, а некоторые и вовсе разлетелось в процессе доставки. Размер мизерный, слеплены тяп ляп на скорую руку, рис сухой, мидии не свежие, креветки в роллах засохшие, одна из порций предполагала сверху плавленный сыр, но похоже это было больше на блевоту. В общем, все незамедлительно полетело в мусорку, без риска ещё и отравиться, в уже и без того испорченный праздник. Деньги на ветер. Спасибо за это Две Палочки !