Нормально

Нормально

Отзывы о ресторане «Две палочки»

• Привозят быстро, большой выбор блюд, все достаточно съедобно и красиво
    • Криворукие курьеры, не очень понятный запах от некоторых роллов

Несколько раз заказывали доставку в Двух Палочках. Кухня не разочаровала, все терпимо. Не понравился только запах от роллов с острым тунцом и ананасом: очень неприятная и резкая смесь, перебивающая все другие (хотя на вкус понравилось). Один раз принесли имбирь, который невозможно было разжевать. И уж не знаю, мне ли так везет или это фишка сети, но курьеры у них криворукие: половина роллов всегда либо опрокинута, либо размазана по коробке. Только десерты всегда в хорошем состоянии.

• разнообразное меню
    • ужасная доставка

26/03 в 22ч заказали доставку. съели только кесадилью. от wok fish просто отвратительно пахнет! в порции 1 порезанная креветка и 3 кусочка лосося, но настолько сильный селёдочный запах((( из-за ароматизаторов?( сладкий ролл со сливочным сыром весь развалился и покрыт пустившим сок и "плохим" виноградом((

• в самих ресторанах все устраивает
    • Отвратительная доставка ( к сожалению, нельзя написать капслоком)

Сделали с мужем заказ в будний день, в 23 часа, курьер опоздал, все еду привезли в непотребном виде и холодную, аппетит абсолютно пропал, на 2 ролла, на 2 человек положили только 1 соевый соус, 1 васаби, 1 имбирь! Когда я позвонила по телефону доставки, оператор Екатерина начала убеждать меня в том, что на 2 ролла идет только 1 порция всего, когда я ей сказала, что мы заказываем уже на протяжении 3-х лет и всегда всего привозили на количество человек, она начала меня убеждать в том, что мы ...далее

• Плюсов нет
    • Один большой минус, я прождала до 4 утро доставку а привезли мне это

• вкусные десерты
    • меню

Постоянно отсутствует то пиво, то лосось, то сливочный сыр. Постоянно приезжаешь и обламываешься. В зависимости от ресторана разные порции у блюд цены растут и качество все хуже и хуже(( очень жаль, так любили этот ресторан

• Ничего
    • Главный минус еда не свежая

Не вижу смысла оценивать сервис и интерьер данного заведения так как отравился после ужина! Ел суп из лосося и роллы! Еда не качественная!

• обслуживание, кухня, интерьер, экстерьер, ценовая политика
    • к счастью, не выявлены

Очень уютное заведение, интересная кухня и подача блюд, обслуживание на высоком уровне.

• Ничего особенного отметить не могу, разве что, может, цены не так сильно кусаются, как в некоторых других ресторанчиках ))
    • Недобросовестные официанты (Боьшой пр. ПС 74)

23 июля 2015 года вечером гуляли по Большому пр. Петроградки, зашли перекусить в данный ресторанчик. Интерьер обычный. Тихо, уютно, но ничего особенного. Столик попался с большими царапинами на столешнице )) Меню интересное, впрочем, как и в других заведениях такого рода. Правда, я взял шашлык из кальмара с соевым соусом и это так невкусно, не рекомендую, впрочем, это дело вкуса. Спутница от куриного шашлыка осталась довольна. Но на мой взгляд ее два шашлычка для 190 руб. были довольно ...далее

• качество еды

На протяжении уже многих лет из всех японских сетей я предпочитала именно "две палочки". В последнее время стала иногда заказывать еду на дом. Всегда все было отлично и вовремя. Но сегодня я получила просто "отличный" заказ. Отсутствие в  пакете соевого соуса и имбиря я как-то пережила, решив что не буду портить себе вечер. Благо этот самый соус был дома и так. Но когда сыр в сладких ролах с фруктами оказался прокисшим, огорчение спрятать никуда не удалось. Жаль, что портится неплохая в ...далее

• Качество еды, обслуживание. Все

Были сегодня с семьей на пр славы. Просто ужас, заказали суп том ям, во первых несла официантка долго. Дак еще сказала что в нем нет креветки, хотя даже в меню написано что есть. Короче там вообще все остальное было ужасно не вкусно, и вообще там  бардак, раньше две палки были лучше, когда официанты мальчики были. Больше туда не ногой.

Ваш отзыв о ресторане «Две палочки»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Две палочки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Две палочки»