1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Две палочки»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Две палочки»
О ресторане «Две палочки»
Адрес
пр. Энгельса 124
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
5.2
Нормально
5.2
Нормально

Отзыв о ресторане «Две палочки»

Эя
7 отзывов 25 «Нравится»
25 октября 2008 года
Кухня8
Интерьер6
Сервис6
6.7

Захотелось хоть немножко защитить этот "бар".
Да! официанты нерасторопны (хотя бывают разные, иногда ребята просто летают и очень доброжелательны), если попасть на "аншлаг", то просидеть можно и 30 минут. Один раз не свезло, и мы уже опасались, что мороженное будем пить из тарелок (забыл мальчик нам ложки принести, и пропал). Но, если попасть до обеда в будни, где-то в перерыве между кино и магазинами ( а у меня выходной в понедельник :-Р), то и с официантом все будет хорошо, и ничего "высиживать" не придется %)
И потом, ну согласитесь - нелогично ждать за такие деньги (сушницы в городе в разы дороже), какого-то из ряда выходящего обслуживания.

Из того, что там часто заказываю это: Суп из угря, Рол тунец-лосось-киви, Рол с угрем, Курица с рисом, Бананы-Груши в темпуре с мороженым (между прочим, многие мои знакомые барышни, признали это кушанье «самым вкусным десертом»). Всегда вся еда стабильна, никаких провалов по вкусу, ни испорченности, ни провалов в приготовлении не наблюдалось. Суп, например, совершенно банально люблю, могу зайти просто его поесть.

Мой совет, не ждите от ресторана быстрого питания шикарности лучших ресторанов Парижа, это всего лишь суши-бар – не более.