Нормально
Нормально

Всего 63 отзыва о ресторане «Две палочки»

6.1
6.2
4.5
    в самих ресторанах все устраивает
    "Сервис" по доставке хуже нигде не видели
    Поскольку не нашла, куда написать отзыв именно по доставке, то напишу во все центральные рестораны! Сделали с мужем заказ в будний день, в 23 часа, курьер опоздал, все еду привезли в непотребном виде и холодную, аппетит абсолютно пропал, на 2 ролла, на 2 человек положили только 1 соевый соус, 1 васаби, 1 имбирь! Когда я позвонила по телефону доставки, оператор Екатерина начала убеждать меня в том, что на 2 ролла идет только 1 порция всего, когда я ей сказала, что мы заказываем уже на протяжении 3-х лет и всегда всего привозили на количество человек, она начала меня убеждать в том, что мы заказ делали только один раз, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ТАК ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ В КОМПЬЮТЕРЕ ( а то, что мы часто делаем заказ с номера телефона мужа, а не с моего и то, что у меня номер сменился она не учла, видимо, такого не может быть по ее мнению), также она меня убеждала в том, что она на работает уже 2 года и правила с этих времен не менялись, мол, что на 2 ролла идет 1 порция всего, это что, жадность, кризис ...далее
    центр
    да
    Невский - главная артерия города. Здесь бьется пульс городской жизни. Здесь проходят все основные городские мероприятия. Здесь днем и ночью толпы народа. Поэтому все рестораны и кафешки расположенные на Невском должны и обязаны быть примером для всего городского общепита. Сегодня мы с напарником отправились в такое место. Расположились на веранде, очень комфортно, сидишь на удобном стуле посреди тротуара, глазеешь на людей. Заказ принесли очень быстро. Супы Том Ям и Том Кха были вполне съедобными. Ролл Филадельфия понравились, но мало, пришлось повторить. Цены реальные, обслуживание на хорошем уровне. Меню удобное и понятное.
    Приемлимая цена. Хорошо готовят
    Медленное обслуживание.
    Очень ..очень очень долгое обслуживание. Народу ,конечно, в воскресенье там прилично. Но неужели нельзя что-то с эти сделать. Заказали 2 сета ролл, пасту и десерт, чай с чабрецом. Минимум час мы сидели и ждали заказ. Смотрели по сторонам, скучали. На веранде уже стало весьма прохладно. Чай остыл. Настроение портилось . В какой то момент я уже потеряла терпение и сама пошла узнавать в чем дело. А роллы все не несли. Когда спрашивала у официантки, где наша еда, то она недовольно отвечала. что мол «видите как много народу? Мы не успеваем». А о том, что они будут нам роллы час лепить, никто не предупредил. Цена вполне хорошая. Блюда вкусные , но подавали "горячие" роллы и пасту остывшими . За все удовольствие отдали 1500р. Хотя бы цены сдерживают. Но и порции надо сказать небольшие. Если вам некуда девать время, вы терпеливы и готовы сидеть в ожидании еды часами , то вам сюда.
    интерьер
    плохое обслуживание, маленькие порции, еда
    Давно знакома с данной сеть ресторанов, раньше ходила с удовольствием, нравилось все. Сейчас все стало хуже, свою марку перестали держать, видимо думаю, что люди и так будут ходить:( Недавно были в ресторане на Невском, заказали крем-суп из лосося, курицу в терияки,чай и рулет со сливочным сыром и фруктами. Осибори принесли сухими, свой заказ ждали ооочень долго, при том, что народу было мало, а суп готовится мин 7. Официант решил не париться и не спрашивать когда выносить десерт, и вынес всю еду минут через 40. Суп еще был теплый, а вот курица в терияки уже холодной, плюс ко всему она еще и была не до конца готовой. Рулет со сливочным сыром, который я раньше просто обожала, был не вкусный( поменяли карамельный соус и зачем то сверху полили каким то вареньем).  И порции стали меньше. Очень неудобное меню. Основное меню сделали очень большим, тратишь много времени только на его изучение, и также вынесли еще несколько: барное (ну это стандартно), летнее, с десертами может еще какое то ...далее
    Всем привет) Радует разнообразное меню - на любой вкус. Огорчает - маленькие порции, отсутствие некоторых блюд и некоторые неудачные "шедевры". Пару раз пришлось возвращать готовое блюдо на кухню, т.к. есть его было невозможно (например, сладкая паста с лососем и цукини). Зачем туда положили сахар? Да так много? Плюс ужасный на вкус лосось... В общем, хотела бы я посмотреть, как шеф-повар съест это блюдо... В наказание. Раньше я с друзьями частенько заходила в Две палочки, а теперь придется искать новое место для пятничных встреч ((
    всё хорошо,бываю часто,очень и очень много всегда людей,поэтому медленно..хотя действительно ОЧЕНЬ и ОЧЕНь медленно обслуживают((( НО приветливы и вполне съедобно, молодцы!!
    2.3
    Зашли на обед с ребенком, сели быстро, меню принесли быстро, заказ взяли почти быстро, предупредив, что ждать надо 30 минут, так как много народа. Через 45 минут мы уточнили, когда же будет еда хотя бы ребенку, сказали, что еще минут 10, через еще 15, то есть в общей сложности час принесли курицу тандури для ребенка, мы нашу рыбу ждали еще 10 минут, всего ожидание заняло больше часа. Не могу сказать, что блюда были чем-то столь примечательными.... Цены вполне ресторанные, порции маленькие, время ожидания неприличное, хаос и кипеш вокруг, сажать за столики толком не умеют - кто-то в очереди стоит, кто-то проходит без. Впечатления - думала такого в сетевых ресторанах уже не бывает. Соотношение цена/качество плохое
    В прошедшее воскресенье дошла наконец-то до "Палочек" на Итальянской... Надо сразу оговориться, что Палочки люблю в принципе: и кухню и интерьер и обслуживание. Но сейчас буду ругаться!!! Посадили быстро, правда в курящий зал (( и аккурат напротив туалета - рашили, что данную неприятность мы переживем глядя на "табун" народа.... официантке сразу заказали чай... через 10 минут чая не было... через 15 минут пришла другая официантка с меню и попросила сделать заказ о_О !! на резонный вопрос когда принесут Чай ответила, что заказов много и она не знает... Пришлось оправить ее посмотреть когда же заварят чай, параллельно заказали пару пирожных. понятно, что когда наплыв людей - персонал зашивается, и чай можно дожидаться до второго пришествия претензия в общем-то не в этом: за весь период нахождения в ресторане был посвящен наблюдению за соседним столиком, за которым сидела компания молодежи с собачкой в комбинезончике... Страстно люблю животных (у самой два кота, аквариумы и пёса), но ...далее
    Очень хорошо отношусь к этому ресторану. В целом за стабильное качество. Долго ждала появления Wi-Fi))) И всегда задавалась вопросом, почему нет бизнес-ланчей. И вот вуаля, они появились. Впечатления неоднозначные. Может быть было мало времени и надо было выбирать быстро, но меню мало понятное. Блюда приносились не по очередности, а по мере приготовления. Это очень странно. Хорошо, что порции как раз такие, которые позволяют наесться, а не простите обожраться) Появились комплименты к чаю, очень приятно. Не попробовала правда, подруга оценила. Официант (это ресторан на Академической), забыл принести кофе, меню при малом кол-ве посетителей неслось долго. Пришлось звать самой. Приборы таки думаю надо приносить к бизнес ланчу. Салат к примеру есть палочками "не але". В след. раз попробую еще. Может понравится.
    3.3
    Отзывы об этом месте очень хорошие. Ресторан на пр. Просвещения супер во всех отношениях. Всем рекомендую. С уважением,Ольга!
    3.5
    Сегодня со своим парнем и его мамой пришли в две палочки на невском 47. Пришли третий раз, так как живем за углом... (Первый раз ушли через 10 минут, так как ждали меню 10 минут. ) на третий раз пришли, хотели быстро перекусить. Заказали роллы (принесли без васаби), суп том кха, том ям (никак не тайский) ,свинина терияки (принесли не просто холодную, 100% они приготовили заранее и запихнули в холодильник и забыли подогреть) , тоже самое было с лапшой и с морепродуктами. Персонал медленно обслуживает, приходится долго ждать меню. Да, невский, посетителей много, ну пусть тогда наймут больше людей... Сервиса никакого. Столовка. Интересно, как они своих поваров обучают готовить и сколько времени это занимает?
    Изредко наведываюсь. Сегодня тож заскочили с подругой. Ничего сказать ни плохого ни хорошего не могу. Обычное нормальное место - не для длительных посиделок, но забежать выпить/перекусить вполне можно.
    3.3
    Да ребята, я тут смотрю у большинства отзывы одни 10 стоят, вопрос, вы хоть там были в качеств посетителей, или заставляют директора писать. Пришел, получил меню, ждал официанта 40 минут успел выучить меню. порции как в Евразии ребята куда вы катитесь или это просто аренда в центре большая, экономите на порциях? Берите пример с ваших коллег на Приморской.
    Средненький ресторан для среднего класса посетителей. Напоминает столовую неплохим интерьером. Можно ходить иногда чтобы пообедать или поужинать.
    был у вас в ресторане, что больше всего понравилось это конечно обстановка, потом приветливые официанты! Еда тут ее действительно умеют готовить! все свежее и вкусное, цены довольно приличные как для такого заведения! я думал что будет на много дороже, и это меня приятно удивило)) хорошо провел время.
    Одно из любимых заведений. Подкупает месторасположение, ну и обслуживание - всегда приятное. Особенно хорошо летом днем. Да и ночью заехать приятно. По поводу супов - очень нравится, и цены вполне адекватные.
    Мой самый любимы японский ресторан! Ссуперское обслуживание (бывает ждали по 40 мин - но это было раза два, за три года моих ужинов и обедов там, и то предупреждали, что придется ждать), приносят блюда примерно уже через 10 мин после заказа, в отличии от Евразий, васаби прочей хрени. Огромный ассортимент! Всем советую!
    Да ладно вам, чего тут кричать то!?! Ну попались охраники без мозгов и инстинкта самосохранения - бывает(( Но это же не значит что весь ресторан плохой. Вы попали просто неудачно. Но такое может произойти где угодно, так что не стоит так гневно высказываться!!!
    2.3
    Сегодня были в этих Двух палочках в Галерее около 19.00, так вот там сначала выключили свет, а потом голос в динамиках по всему торговому комплексу стал передовать: "Информация для посетителей комплекса, срочно покиньте здание через эвакуационные выходы" и так несколько раз (дословно не помню, но суть передана)... Конечно же все перепугались и двинулись к выходу, на выходе стояли 2 бугая, которые НЕ ВЫПУСКАЛИ ЛЮДЕЙ БЕЗ ЧЕКОВ!!! которые официанты даже дать не могли, так как не работала аппаратура! Кошмар что творилось! Я понимаю, что они не хотели выпускать тех кто не оплатил свой заказ, но если бы в здании был пожар, то все бы просто угорели. А там ещё и 2 девушки были, которые пришли как раз перед тем как свет вырубили, к ним даже официант не подходил, они пытались это объяснить, но безуспешно,наверно они там до сих пор стоят. В общем будьте аккуратны в выборе мест! Две палочки никому не советую!
    Люди, чтобы не попасться на удочку Полочников, закажите в начале суп, если это требуется, или суши и попросите оставить меню, потом, когда до вас донесут Ваш заказ, можно приступать ко второму выбору. Только так можно бороться с такими нахалами у которых все по готовности.