3. Ресторан «Две палочки»/
О ресторане «Две палочки»
ул. Итальянская 6

Нормально
Нормально

Всего 65 отзывов о ресторане «Две палочки»

• 31 января 2013 года

Очень хорошо отношусь к этому ресторану. В целом за стабильное качество.
    Долго ждала появления Wi-Fi))) И всегда задавалась вопросом, почему нет бизнес-ланчей.
    И вот вуаля, они появились.
    Впечатления неоднозначные.
    Может быть было мало времени и надо было выбирать быстро, но меню мало понятное.
    Блюда приносились не по очередности, а по мере приготовления. Это очень странно.
    Хорошо, что порции как раз такие, которые позволяют наесться, а не простите обожраться)
    Появились комплименты к чаю, очень приятно. Не попробовала правда, подруга оценила.
    Официант (это ресторан на Академической), забыл принести кофе, меню при малом кол-ве посетителей неслось долго. Пришлось звать самой.
    Приборы таки думаю надо приносить к бизнес ланчу. Салат к примеру есть палочками "не але".
    В след. раз попробую еще. Может понравится.

• 21 ноября 2012 года

Отзывы об этом месте очень хорошие. Ресторан на пр. Просвещения супер во всех отношениях. Всем рекомендую. С уважением,Ольга!

• 12 августа 2012 года
    3.5

Сегодня со своим парнем и его мамой пришли в две палочки на невском 47. Пришли третий раз, так как живем за углом... (Первый раз ушли через 10 минут, так как ждали меню 10 минут. ) на третий раз пришли, хотели быстро перекусить. Заказали роллы (принесли без васаби), суп том кха, том ям (никак не тайский) ,свинина терияки (принесли не просто холодную, 100% они приготовили заранее и запихнули в холодильник и забыли подогреть) , тоже самое было с лапшой и с морепродуктами. Персонал медленно обслуживает, приходится долго ждать меню. Да, невский, посетителей много, ну пусть тогда наймут больше людей... Сервиса никакого. Столовка. Интересно, как они своих поваров обучают готовить и сколько времени это занимает?

• 4 марта 2012 года

Изредко наведываюсь.
    Сегодня тож заскочили с подругой.
    Ничего сказать ни плохого ни хорошего не могу. Обычное нормальное место - не для длительных посиделок, но забежать выпить/перекусить вполне можно.

• 24 ноября 2011 года

Да ребята, я тут смотрю у большинства отзывы одни 10 стоят, вопрос, вы хоть там были в качеств посетителей, или заставляют директора писать.
    Пришел, получил меню, ждал официанта 40 минут успел выучить меню.
    порции как в Евразии ребята куда вы катитесь или это просто аренда в центре большая, экономите на порциях?
    Берите пример с ваших коллег на Приморской.

• 20 ноября 2011 года

Средненький ресторан для среднего класса посетителей. Напоминает столовую неплохим интерьером. Можно ходить иногда чтобы пообедать или поужинать.

• 10 ноября 2011 года

был у вас в ресторане, что больше всего понравилось это конечно обстановка, потом приветливые официанты! Еда тут ее действительно умеют готовить! все свежее и вкусное, цены довольно приличные как для такого заведения! я думал что будет на много дороже, и это меня приятно удивило)) хорошо провел время.

• 7 ноября 2011 года

Одно из любимых заведений. Подкупает месторасположение, ну и обслуживание - всегда приятное. Особенно хорошо летом днем. Да и ночью заехать приятно. По поводу супов - очень нравится, и цены вполне адекватные.

• 25 октября 2011 года

Мой самый любимы японский ресторан! Ссуперское обслуживание (бывает ждали по 40 мин - но это было раза два, за три года моих ужинов и обедов там, и то предупреждали, что придется ждать), приносят блюда примерно уже через 10 мин после заказа, в отличии от Евразий, васаби прочей хрени. Огромный ассортимент! Всем советую!

• 21 октября 2011 года

Да ладно вам, чего тут кричать то!?! Ну попались охраники без мозгов и инстинкта самосохранения - бывает(( Но это же не значит что весь ресторан плохой. Вы попали просто неудачно. Но такое может произойти где угодно, так что не стоит так гневно высказываться!!!