3. Бар «Двор культуры»/

• Ср–Чт: Выходной
  • Пт–Вс: 18:00 — 06:00
Откроется в Пт в 18:00
6.6

Всего 18 отзывов о баре «Двор культуры»

6.5
  • 4 ноября 2023 года
    Хорошая музыка
    Их нет

Отличное впечатление оставил этот клуб. Очень приятный персонал. Понравилась музыка ( особенно хип хоп старой школы). Отличная кухня.

• 31 октября 2023 года
    Напитки, молодая и привлекательная аудитория
    Очередь на входе

Увидели оценку данного заведения на сайте и были крайне удивлены. Оценка не соответствует действительности, еда потрясающая, кухня довольно интересная и вкусная, рассчитано на молодежь. Коктейли в баре тоже очень понравились! Единственный минус что пришлось несколько минут провести на улице в очереди, но оно того стоило, ажиотаж на посещение данного заведения видимо очень высокий. Обязательно вернёмся!

• 30 октября 2023 года
    людиии)
    расширятесь, чтобы больше места было

Самое вайбовое место в городе)

• 22 января 2023 года
    Смотрите ниже

Такого хамства еще повстречать надо, по фейсконтролю было всё соблюдено, жаль, что сразу не посмотрели отзывы. После того, как нас не пропустили, позвонили и уточнили, что же все-таки не так с образом, но нас жестко послали матом и пожелали удачи в другом клубе. Это не двор культуры, а понос в унитазе
    Спасибо:)

• 22 января 2023 года
    Все перечисленное выше

Здравствуйте, по какой-то причине нас не впустили в клуб, хотя по дресс-код все совпадало и были трезвые. Я конечно все понимаю, но что на уме у охранников и почему такие некомпетентные люди работают в заведении.
    Мы заранее позвонили все узнали, но нам даже после отказа не объяснили
    причину ( хотя в клубе находился парень в спортивной одежде и синих носках, с паленой обувью)

• 18 августа 2022 года
    Персонал

Отвратительное заведение. Девушка с нарощенными ресницами и темными волосами - это просто самая хамская персона в заведении. Как ее только там держат! Никому не советую сюда ходить!

• 21 ноября 2021 года
    отсутствуют
    нарушают закон РФ

Хочется сказать только одно, отвратительное заведение, которое только распиарено и ничего более. Ранее казалось, единственное приличное место после закрытая Department 57. Прежде всего данное заведение нарушает Гражданский кодекс РФ по Статье 426. Организация отдаёт предпочтение одному человеку перед другим в отношении заключения договора (публичного). А как мы знаем любой пригласительный буклет (афиша клуба с призывом посетить его) — это не что иное, как предложение коммерческого заведения заключить публичный договор. Помимо этого, данное заведение работало нерабочие дни с 30.10.21 по 07.11.21. и нарушало закон.
    Если говорить о качестве напитков и блюд. Алкоголь разбавляют, достаточно сильно. Льют самое дешевое пойло, чтобы быстрее унесло. Что происходит в местных туалетных комнатах, думаю, что представляете тоже. А количестве малолеток с подделанными паспортами я вообще промолчу.
    Поэтому, подумайте 10 раз прежде чем пойти в это низкосортное заведение. Разврат и хамство вам обеспечено.

• 30 сентября 2021 года
    обманывают и вводят в заблуждение посетителей

В заведении впаривают (навязывают) напитки и еду по явно завышенным ценам не подавая меню и барную карту. Могут принести сет, который никто не просил, за 5000р., а потом подзывают расплачиваться на бар по одному человеку из компании. Просят расписаться в чеке.
    Будьте внимательны.