Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

банкетный зал
Дворец Пальма

Отзывы о банкетном зале «Дворец Пальма»

• Великолепный интерьер который завораживает, отличная кухня, и отзывчивая команда.
    • 10 минут пешком от метро но это вовсе ерунда потому что дворец завораживает!

Пребываю в шоке от интерьера страшно красиво непревзойденный микс эмоций вызывает дворец! Кухня обалденная ! И организация хороша! Огромные молодцы так держать!

• интерьер, центр, удобно добираться

Был приглашен на свадьбу к другу, которая проходила в ресторане "Пальма". Приятно удивил интерьер и размеры зала. Очень уютная, теплая и домашняя атмосфера. Кухня и обслуживание не подвели, все понравилось.

• Интерьер , персонал, доступность
    • Не обнаружил

Итак))) вот как то так... шел я по улице вечером и решил зайти в гости на осенний концерт Евгении! С ней и Ее творчеством не был знаком - люблю экспериментировать над своим восприятием. Зайдя в новое местечко под названием пространство "Пальма" особняк, ощутил явную доброжелательность сотрудников при встрече, заказав чашечку кофе - из за отсутствия сдачи - не отобрали эту чашечку !!!! Хочу заметить) А угостили - что в наше время - скорее отберут))) настроение улучшилось... в ожидании Женечки ...далее

• Большой зал, центр города, интерьер, кухня
    • не нашел, надеюсь и не будет

Перейду сразу к делу. В конце сентября, а именно 29.09.2016 имел честь быть приглашенным в ресторан Пальма на торжественное мероприятие в сказанном стиле Зазеркалье. Остался под большим впечатление от всего увиденного и этого замечательного ресторана. Впечатлило все начиная с размеров зала с высотой потолков,на взгляд не ниже 6 метров; интерьера зала в современном стиле лофт и дека раций в заданном стиле вечеринки; далее качеством приготовлено угощения от команды поваров, голодным точно ни ...далее

• Завораживающий интерьер
    • Не обнаружила

Открыла для себя потрясающее место на вечеринке "SHISHKA ГОДА" - дворец "Пальма"! Как только оказываешься внутри, моментально погружаешься в сказочную атмосферу заброшенного старинного дворца! На мероприятии понравилось всё от "А" до "Я": организация, программа, сервис, кухня! Всё было на высшем уровне!!!

• Завораживающий вид дворца
    • Не нашла минусов

28 сентября была на открытии банкетной площадки "Пальма". Со входа поняла, что попала в волшебный лес, ведь как оказалось стиль вечера был "Алиса в зазеркалье". Все прошло потрясающе! Белый кролик на ходулях, Алиса, пугало и железный дровосек, безумный шляпник, танцевальные выступления! Я была поражена! Плюс ко всему этому вкусные закуски и прохладное шампанское. Спасибо большое за приглашение. Советую посетить это место всем!

• большой зал, высокие потолки, центр города, необычный интерьер
    • отсутствие парковки

В сентябре праздновали юбилей моего дяди. Нас было 80 человек и все мы имеем отношение к театру и искусству. Площадка замечательная, много места для театрального представления и танцев. Отделка и само здание задает своеобразную атмосферу, оказываешься будто в 19 веке. Хочу так же отметить подачу и качество блюд, которые не оставили никого равнодушными. Все понравилось, спасибо!

Ваш отзыв о банкетном зале «Дворец Пальма»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Дворец Пальма». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Дворец Пальма»