3. Кафе «Дзамико»/
О кафе «Дзамико»
наб. Адмиралтейского канала 2Т
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 27 отзывов о кафе «Дзамико»

6.8
6.9
  • 7 сентября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Я не увидела

От общепита общепиту - вы клёвые!)

Бурлакова Полина  22 сентября 2022 года
      Благодарим вас за обратную связь, такие слова для нас это очень ценны!
  • 1 сентября 2022 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Я не обнаружил

Благодарность за внимание, заботу и помощь с выбором) мои вкусовые рецепторы в восторге и вечер удался

Бурлакова Полина  22 сентября 2022 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились с нами обратной связью, надеемся на нашу новую встречу.
  • 29 августа 2022 года
    Я не обнаружил

Отдельное спасибо за салфетки)

Бурлакова Полина  22 сентября 2022 года
      Добрый день! Благодарим вас за добрые слова. Отдельно приятно, что вы отметили наши салфетки, мы работали над ними с особенным трепетом. Будем рады нашей новой встрече!
  • 29 августа 2022 года
    Я не увидела

Отдельное спасибо за салфетки)

Бурлакова Полина  22 сентября 2022 года
      Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады увидеться вновь.
  • 22 августа 2022 года
    Я не нашёл

Все супер, спасибо

Бурлакова Полина  22 сентября 2022 года
      Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв и поделились своими впечатлениями. Будем рады встретить вас в гости снова.
  • 19 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Я не обнаружил

Не ну Михуил официант экстра-плюс сэкс класса

Бурлакова Полина  22 сентября 2022 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились с нами обратной связью. Обязательно передадим ваши слова Михаилу. Надеемся на нашу новую встречу.
  • 12 апреля 2022 года
    Стоимость блюд и их качество
    Девушки-официантки по разному внимательны к посетителям.

Давно хотели посетить,с открытия,но всегда все битком. Сейчас каток закрылся,фрегат еще не открылся это нас и спасло так как посетителей стало меньше в Новой Голандии и можно наконец поесть в Дзамико! Хачапури по-аджарски-вкуснятина! Хинкали с сыром и шпинатом-вкуснятина! С мясом немножечко меньше понравились,наверное из-за того,что нам не предложили соусы,как другим столикам )) Домашний лимонад с инжиром-нереальная вкуснятина! Только из-за него буду приходить )) Лобио-вкусно. Чахохбили с курицей-вкуснятина! Рулетики с баклажанами-вкуснятина! Цыпленок табака-эх...просто тушеная курочка,еще и соли не хватило. Будем дальше ходить из-за хачапури и хинкали. Они тут отменные! сыра не жалеют,его много и он вкуснющий! Очень небольшой совет-официанты должны напоминать о соусах и топингах, к мясу особенно. А так все просто замечательно! Очень вкусно,идеально чисто и уютно. На всех столиках стоит антисептик. Это наверное единственное место откуда я ухожу сытой,не "заморившей червячка",а полноценно сытой и довольной. Спасибо вам! Держитесь пожалуйста,не меняйтесь только. А то мест куда хочется возращаться в городе становится все меньше и меньше.

• Бурлакова Полина
      Добрый день! Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв, мы ценим обратную связь от наших гостей. Рада, что вы отметили наши закуски, хачапури и хинкали, обязательно передам команде такие тёплые слова. Что касается соуса вы, безусловно, правы, его нужно обязательно предлагать к хинкали, я уже разобрала эту ошибку с командой, чтобы подобного не произошло с другими гостями. Спасибо, что поделились впечатлениями о цыплёнке, совместно с су-шефом и кухней мы проработали рецепт приготовления, чтобы убедиться в том, что цыплёнок готовят таким, каким он должен быть, а баланс соли и специй сохранен. Пожалуйста, оставьте здесь свои контактные данные или свяжитесь со мной по номеру 89643811961 любым удобным способом, чтобы я могла забронировать для вас и ваших друзей стол, угостить игистым вином и постараться исправить первое впечатление и доказать, что мы одинаково сильно любим всех наших гостей) Ещё раз спасибо, что написали. Анастасия, управляющий Ronny, Дзамико, 108, gills.
  • 29 сентября 2021 года
    уютно, приятное быстрое обслуживание, отличное расположение
    не хватает чего-то грузинского во вкусе блюд

Маленький зал, тесновато, но атмосфера приятная, уютная что ли.
    Расторопные, вежливые официанты, быстрая подача блюд.
    Вкус блюд не совсем грузинский. Порадовал хлеб - теплый, хрустящий снаружи, мягкий внутри. прикольная подача с ароматным подсолнечным маслом.
    А вот долма не понравилась и вкусом фарша и обилием обертки из листьев.
    Пахлава суховатая.
    Итог: поесть грузинской еды не сюда, провести приятно время или перекусить после прогулки - советую.

Бурлакова Полина  4 октября 2021 года
      Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рада слышать, что сервис, скорость отдачи и атмосфера Дзамико вам пришлись по душе. Прошу прощения, что пахлава оказалась сухой, а долма с большим количеством листьев. Такого быть не должно. Не так давно к нам присоединился новый шеф-повар, который, как раз, занимается разработкой новых блюд и корректировкой тех, которые уже есть. Также, сегодня, совместно с ним мы ещё раз проверили последовательность приготовления блюд, чтобы подобного не произошло с другими гостями. Мне бы хотелось, чтобы вы дали Дзамико шанс проявить себя с лучшей стороны и пришли к нам в гости снова, как только мы обновим меню. Просто оставьте здесь свои контактные данные или свяжитесь со мной по номеру 89643811961 любым удобным для вас способом, чтобы я могла пригласить вас в гости. Ещё раз спасибо, что написали и помогли стать лучше. Анастасия, управляющий Ronny, Дзамико, 108
  • 28 июня 2021 года
    Рядом много других заведений
    Всё остальное

Средненькие блюда, разогреваемые до комнатных температур без возможности убрать какие-либо ингредиенты, средненькие напитки, медлительные официанты. Дополнительный кусочек хлеба к закускам принесли когда закуски были уже съедены. Громкая, безвкусная музыка. Вяленое мясо на вкус состоит из соли на 95%. Обжаренный сыр не тянется.

Бурлакова Полина  1 июля 2021 года
      Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и написали. В первую очередь, я хочу извиниться за то, что поход в Дзамико вас расстроил. Это недопустимо. К нашей команде присоединился новый шеф-повар, который сейчас занимается проработкой новых блюд и корректировкой тех, которые уже существуют. Я буду рада, если вы дадите нам немного времени на исправление и придёте к нам снова. Оставьте, пожалуйста, здесь свои контактные данные или свяжитесь со мной по номеру 89643811961 любым удобным для вас способом, чтобы я могла ещё раз извиниться лично, постараться исправить впечатление, а также рассказать сколько времени нам потребуется на доработку, чтобы после этого пригласить вас в гости. Ещё раз спасибо, что написали. Анастасия, управляющий Ronny, Дзамико, 108
  • 25 августа 2020 года
    Расположение
    Высокие цены для простой еды и коктейлей

Еда в целом обычная, ничего особенного. Коктейли так же, но при этом ценник на меню выше среднего

Бурлакова Полина  4 сентября 2020 года
      Юрий, добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Я хочу извиниться за то, что блюда и напитки Дзамико оставили такое впечатление. Мне бы хотелось иметь возможность это исправить. Пожалуйста, когда в следующий раз будете на острове, свяжитесь со мной по номеру 89643811961-я буду рада принять у вас заказ и порекомендовать что-то из меню, а также угостить вас десертом. Очень надеюсь, что вы дадите нам ещё один шанс! Анастасия, управляющий Ronny, Дзамико, 108