6.8

Всего 9 отзывов о ресторане «Дзен»

5.9
    Все ужасное.
    Ужасный ресторан. Заказала острый рол с лососем, порождала 2 часа. В итоге ушла голодная.
    Большая площадь. Больше не обнаружил
    Не умеют готовить!
    Зашли пообедать семьей 3 января. Сделали заказ (Том ям, Тонкацу, Шпинатный суп пюре, Утку с апельсинами, детский суп с фрикадельками картофель фри сыну) И началось самое интересное! Картофель фри принесли через ЧАС!!! Господа управляющие, у Вас за картофелем в Белоруссию бегают??? Едем дальше супы, время ожидания час двадцать!!! Ребенку еще дольше готовили! Теперь подробнее о первых блюдах. Суп Том ям, ну то что мне принесли я не то что супом пойлом назвать не смогу! Уважаемые повара кто Вам сказал что в этот суп добавляют лимон и болгарский перец???? Вы хоть потрудитесь загуглить рецепт этого действительно вкусного блюда. А за вашу бурду которую подают гостям Вы еще доплачивать должны!!! Шпинатный крем суп, наверное тоже ждут когда шпинат вырастет! Другого объяснения такой долгой подачи я не нашел! В общем прождав более двух часов мы так и не дождались вторые блюда! Наверное свинью поймать не смогли, а утка тупо улетела!!! Ждать надоело мы собрались и ушли!!! И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В ...далее
    Хорошая кухня
    Очень долгое обслуживание.
    Был в данном заведении на обеде, достаточно вкусные блюда и цена вполне приемлемая. Но, обслуживание очень-очень долгое, если вы ограничены по времени, то не рекомендую туда идти. И кофе ужасный. Надеюсь, руководство изменит эти недочеты.
    хорошее обслуживание, разнообразная кухня, удобные кресла, всегда чисто, паркинг
    трудно найти в Торговом комплексе
    Всегда отправляемся в Дзен за самой вкусной паназиатской кухней в городе. Вкуснее чем там суши и роллы нигде не пробовала. Рекомендую всем, кто ищет отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно поесть. Очень хорошая собственная кондитерская у ресторана. Недавно внесли в меню пиццы и пасты - очень достойное прибавление. Посетителей довольно мало, можно тихо и спокойно общаться как с друзьями, так и с деловыми партнерами.
    Кухня 10
    кухня выше всех похвал
    далековато добираться и не совсем удобные сидения
    Устав от азиатской кухни в сетевых ресторанах Приморского района,я отправился в Дзен (1 этаж Питерлэнда). Мне понравилось, все было вкусно. За неспешным и сытным дочитал книжку,так тут спокойно и немноголюдно! Антураж, уют и атмосфера - всё это имеет место быть.Суши и горячие блюда на 5+ и не придраться! Идеальное место для обеда или ужина семейного!
    Очень вкусно, отличный интерьер
    Отличный ресторан, очень вкусная кухня, кондитерская! Всегда отличное обслуживание и хороший интерьер! Ездим с другого конца города, чтобы полакомится вкусными роллами! Спасибо огромное! Процветания и успехов вам! Навсегда ваши:)
    fc9ea9caf41b9919378e83ab5ed85a8c.jpg Ресторан Дзен. Ни разу не пожалела, что потратили время на его поиски в ТЦ Питерленд. Это было не просто, пришлось спрашивать, но тем не менее оно того стоило! Пришли с ребенком самого шилопопого возраста, встретили замечательно, очень понравилась наша официантка, молоденькая совсем девушка, очень заботливая. Кухня бесподобная, давно я не ела такого вкусного мисо супчика! Роллы безукоризненны, кстати, на Филадельфию акция, она дешевле чем где бы то ни было, что приятно для такого ненормального сушееда как я. В общем, все очень вкусно, даже дочка съела свой суп, а это редкость. Поэтому буду скучной, 10 баллов ставлю за все пункты, ибо это действительно место для душевного отдыха которое посетить не стыдно, и покушать не вредно! )))
    Были 17.02.14. Нас обслужили хорошо, быстро. Мне понравились чизкейки, приготовленные в здешней кондитерской. (Многие кафе делают их из полуфабрикатов) Приятная музыка. Немного странный дизайн. Посетителей было мало, что меня порадовало - не люблю шумные заведения.
    Посещали всей семьей и с друзьями 02.01.14. Встретили нас с кислыми лицами (типа и "чего вам дома не сидится"), внимания при размещении не почувствовали. Нас было 7 человек, но стлоик не предложили. Сами сдвигали столы и кресла. Голые кстати столы. Чай сразу не подали, что принято на востоке (или воду). После посещения Таиланда и Вьетнама, трудно воспринимать кухню этого ресторана как азиатскую. Том Кха суп не такой совсем! Принесли какуюто непонятную жидкость. Фотографиям из меню, блюда не соответствуют. Порции крошечные. Подавали все вразнобой. Так что смотрели как кушают наши друзья вначале. Глупо как-то. Палочки не принесли. Положили все столовые приборы в одну кучу (как в столовой). Уровень в итоге низкий, чего не скажешь про цены. Здесь они были на высоте. Один плюс - из-за стола встали легко, как будто и не ели совсем. Приехали домой и сразу хорошо поели. Спасибо Дзен! Обного раза достаточно.