3. Ресторан «Дзен»/
Беговая

японская
японская
6.2

Всего 12 отзывов о ресторане «Дзен»

5.2
  • 2 января 2014 года

Посещали всей семьей и с друзьями 02.01.14. Встретили нас с кислыми лицами (типа и "чего вам дома не сидится"), внимания при размещении не почувствовали. Нас было 7 человек, но стлоик не предложили. Сами сдвигали столы и кресла. Голые кстати столы. Чай сразу не подали, что принято на востоке (или воду). После посещения Таиланда и Вьетнама, трудно воспринимать кухню этого ресторана как азиатскую. Том Кха суп не такой совсем! Принесли какуюто непонятную жидкость. Фотографиям из меню, блюда не соответствуют. Порции крошечные. Подавали все вразнобой. Так что смотрели как кушают наши друзья вначале. Глупо как-то. Палочки не принесли. Положили все столовые приборы в одну кучу (как в столовой). Уровень в итоге низкий, чего не скажешь про цены. Здесь они были на высоте. Один плюс - из-за стола встали легко, как будто и не ели совсем. Приехали домой и сразу хорошо поели. Спасибо Дзен! Обного раза достаточно.

• 15 июля 2015 года
    кухня выше всех похвал
    далековато добираться и не совсем удобные сидения

Устав от азиатской кухни в сетевых ресторанах Приморского района,я отправился в Дзен (1 этаж Питерлэнда). Мне понравилось, все было вкусно. За неспешным и сытным дочитал книжку,так тут спокойно и немноголюдно!
    Антураж, уют и атмосфера - всё это имеет место быть.Суши и горячие блюда на 5+ и не придраться! Идеальное место для обеда или ужина семейного!

• Дзен
      Дзен  11 сентября 2015 года
      Спасибо большое за хороший отзыв,нам очень важно ваше мнение!