ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Дзен

Отзывы о ресторане «Дзен»

• Все ужасное.

Ужасный ресторан. Заказала острый рол с лососем, порождала 2 часа. В итоге ушла голодная.

• Большая площадь. Больше не обнаружил
    • Не умеют готовить!

Зашли пообедать семьей 3 января. Сделали заказ (Том ям, Тонкацу, Шпинатный суп пюре, Утку с апельсинами, детский суп с фрикадельками картофель фри сыну) И началось самое интересное! Картофель фри принесли через ЧАС!!! Господа управляющие, у Вас за картофелем в Белоруссию бегают??? Едем дальше супы, время ожидания час двадцать!!! Ребенку еще дольше готовили! Теперь подробнее о первых блюдах. Суп Том ям, ну то что мне принесли я не то что супом пойлом назвать не смогу! Уважаемые повара кто Вам ...далее

• Хорошая кухня
    • Очень долгое обслуживание.

Был в данном заведении на обеде, достаточно вкусные блюда и цена вполне приемлемая. Но, обслуживание очень-очень долгое, если вы ограничены по времени, то не рекомендую туда идти. И кофе ужасный. Надеюсь, руководство изменит эти недочеты.

• хорошее обслуживание, разнообразная кухня, удобные кресла, всегда чисто, паркинг
    • трудно найти в Торговом комплексе

Всегда отправляемся в Дзен за самой вкусной паназиатской кухней в городе. Вкуснее чем там суши и роллы нигде не пробовала. Рекомендую всем, кто ищет отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно поесть. Очень хорошая собственная кондитерская у ресторана. Недавно внесли в меню пиццы и пасты - очень достойное прибавление. Посетителей довольно мало, можно тихо и спокойно общаться как с друзьями, так и с деловыми партнерами.

• кухня выше всех похвал
    • далековато добираться и не совсем удобные сидения

Устав от азиатской кухни в сетевых ресторанах Приморского района,я отправился в Дзен (1 этаж Питерлэнда). Мне понравилось, все было вкусно. За неспешным и сытным дочитал книжку,так тут спокойно и немноголюдно! Антураж, уют и атмосфера - всё это имеет место быть.Суши и горячие блюда на 5+ и не придраться! Идеальное место для обеда или ужина семейного!

• Очень вкусно, отличный интерьер

Отличный ресторан, очень вкусная кухня, кондитерская! Всегда отличное обслуживание и хороший интерьер! Ездим с другого конца города, чтобы полакомится вкусными роллами! Спасибо огромное! Процветания и успехов вам! Навсегда ваши:)

Ресторан Дзен. Ни разу не пожалела, что потратили время на его поиски в ТЦ Питерленд. Это было не просто, пришлось спрашивать, но тем не менее оно того стоило! Пришли с ребенком самого шилопопого возраста, встретили замечательно, очень понравилась наша официантка, молоденькая совсем девушка, очень заботливая. Кухня бесподобная, давно я не ела такого вкусного мисо супчика! Роллы безукоризненны, кстати, на Филадельфию акция, она дешевле чем где бы то ни было, что приятно для такого ненормального ...далее

Были 17.02.14. Нас обслужили хорошо, быстро. Мне понравились чизкейки, приготовленные в здешней кондитерской. (Многие кафе делают их из полуфабрикатов) Приятная музыка. Немного странный дизайн. Посетителей было мало, что меня порадовало - не люблю шумные заведения.

Посещали всей семьей и с друзьями 02.01.14. Встретили нас с кислыми лицами (типа и "чего вам дома не сидится"), внимания при размещении не почувствовали. Нас было 7 человек, но стлоик не предложили. Сами сдвигали столы и кресла. Голые кстати столы. Чай сразу не подали, что принято на востоке (или воду). После посещения Таиланда и Вьетнама, трудно воспринимать кухню этого ресторана как азиатскую. Том Кха суп не такой совсем! Принесли какуюто непонятную жидкость. Фотографиям из меню, блюда не ...далее

6.8

Ваш отзыв о ресторане «Дзен»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дзен». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дзен»