Отзывы о ресторане «Дзен»

• Хорошая кухня
    • Очень долгое обслуживание.

Был в данном заведении на обеде, достаточно вкусные блюда и цена вполне приемлемая. Но, обслуживание очень-очень долгое, если вы ограничены по времени, то не рекомендую туда идти. И кофе ужасный. Надеюсь, руководство изменит эти недочеты.

• хорошее обслуживание, разнообразная кухня, удобные кресла, всегда чисто, паркинг
    • трудно найти в Торговом комплексе

Всегда отправляемся в Дзен за самой вкусной паназиатской кухней в городе. Вкуснее чем там суши и роллы нигде не пробовала. Рекомендую всем, кто ищет отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно поесть. Очень хорошая собственная кондитерская у ресторана. Недавно внесли в меню пиццы и пасты - очень достойное прибавление. Посетителей довольно мало, можно тихо и спокойно общаться как с друзьями, так и с деловыми партнерами.

• кухня выше всех похвал
    • далековато добираться и не совсем удобные сидения

Устав от азиатской кухни в сетевых ресторанах Приморского района,я отправился в Дзен (1 этаж Питерлэнда). Мне понравилось, все было вкусно. За неспешным и сытным дочитал книжку,так тут спокойно и немноголюдно! Антураж, уют и атмосфера - всё это имеет место быть.Суши и горячие блюда на 5+ и не придраться! Идеальное место для обеда или ужина семейного!

• Очень вкусно, отличный интерьер

Отличный ресторан, очень вкусная кухня, кондитерская! Всегда отличное обслуживание и хороший интерьер! Ездим с другого конца города, чтобы полакомится вкусными роллами! Спасибо огромное! Процветания и успехов вам! Навсегда ваши:)

• Ресторан Дзен. Ни разу не пожалела, что потратили время на его поиски в ТЦ Питерленд. Это было не просто, пришлось спрашивать, но тем не менее оно того стоило! Пришли с ребенком самого шилопопого возраста, встретили замечательно, очень понравилась наша официантка, молоденькая совсем девушка, очень заботливая. Кухня бесподобная, давно я не ела такого вкусного мисо супчика! Роллы безукоризненны, кстати, на Филадельфию акция, она дешевле чем где бы то ни было, что приятно для такого ненормального ...далее

• Были 17.02.14. Нас обслужили хорошо, быстро. Мне понравились чизкейки, приготовленные в здешней кондитерской. (Многие кафе делают их из полуфабрикатов) Приятная музыка. Немного странный дизайн. Посетителей было мало, что меня порадовало - не люблю шумные заведения.

• Посещали всей семьей и с друзьями 02.01.14. Встретили нас с кислыми лицами (типа и "чего вам дома не сидится"), внимания при размещении не почувствовали. Нас было 7 человек, но стлоик не предложили. Сами сдвигали столы и кресла. Голые кстати столы. Чай сразу не подали, что принято на востоке (или воду). После посещения Таиланда и Вьетнама, трудно воспринимать кухню этого ресторана как азиатскую. Том Кха суп не такой совсем! Принесли какуюто непонятную жидкость. Фотографиям из меню, блюда не ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Дзен»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Дзен». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Дзен»