Джакомо
Кафе

Всего 12 отзывов о кафе «Джакомо»

6.1
    Приходили в кафе отдахнут и не палучилось,официантка встретила вылезая лениво из за стола,напротив сидела похожи, что наверно ктото из начальства в нетрезвом виде, может быть у них был праздник,но нас это немного возмутило,кухня вообщем то неплохая,но непонравелось что музыка орала что пришлось перекрикивать друг друга,и ещё было неприятно когда официантка ходит с большим вырезом на груди ,извините но она чуть ли от туда невываливается нам в тарелки,нету не какого правила этикета,больше не придём!((((((((((((((((
    больше в кафе Джакомо не придем(( Хотели отметить дочкино окончание 1-го класса. заказали мясо и рыбу - заказ принесли через 1час 20 минут. Закуски принесли через минут сорок. 2 раза подгоняли персонал, но даже картошку фри удалось получить почти через час после заказа. Сидели голодные и злились )) Когда принесли мясо - поесть его не удалось - все было пересолено. По поводу таких сроков - кажется, что персонал бегал в магазин за рыбой и картошкой )))
    Странные впечатления. Если видят, что клиенты не денежные-особо не торопятся. Мы заказали 2 коктейля. Ждали минут 40. При этом минут через 10 после заказа официантка подошла и переспросила название коктейля. Может нам просто попалась не особо умная официантка. Но делать коктейли целый час, мило базаря с другими официантками. Хм... Очень понравился дизайн интерьера.
    Вчера близкая подруга отмечала там свою свадьбу. Что могу сказать, обычное такое кафе, вполне характерное для спального района. С улицы не приметная вывеска, внутри два небольших зала. В одном зале стояли столы для гостей, а второй зал был освобожден для танцев. Общие впечатления такие: Еда вполне сносная, без всяких изысков, но вполне свежая (мясо, салаты, закуска). Был музыкант, который играл и пел...часть его репертуара показалась мне не совсем свадебным...но молодым вроде понравилось да и гости лихо отплясывали. Не очень поняла расположение туалетной комнаты - дверь находиться прямо в зале, где было застолье...хотя может я придираюсь..ведь как пошутил один из гостей: "Зато всегда видно свободен туалет или занят"..а может и не пошутил :))))) Но больше всего меня обескуражило поведение персонала, которые к вечеру были пьянее гостей пришедших на свадьбу...и отплясывали в том же зале, при этом сильно шатаясь..... Вот так погуляли, думаю, что подруга вряд ли будет там праздновать свою ...далее
    Ну, через весь Питер сюда точно ехать не следует. Это просто очень приличное кафе для спального района, не более того, когда нужно с кем-то встретиться, а в центр ехать неохота. Достаточно миленько, чисто, приятно. Кухня никогда не вызывала желание пальцы облизывать, но всё достаточно вкусное и свежее. Мясо почти всегда не ахти, а вот соляночка и рыбные блюда беспроигрышный вариант. Персонал также - с ног не сбиватся в желании угодить, но всё всегда вовремя и без проблем, никакого хамства и даже намёка на него ни разу за 2 года не бывало). Повторяю, что для задворков Калининского района заведение просто великолепное (особенно если Вам доведётся побывать в близлежащих кафе,Вы оцените всё великолепие Джакомо по достоинству), ну а для знатоков и любителей покушать со вкусом специально планировать вечер здесь опрометчивое решение- можно разочароваться.
    2.0
    По наводке с этого сайта заказали столик, приехали через весь питер посмотреть на место и оказались в шоке - неуютно, почти ничего оригинального, играл шансон (!!!). Создалось четкое впечатление, что все отзывы оставляли здесь хозяева кафе.
    Понравилось. Интерьер кухня и персонал на высоте. Только живу далековато и редко бываю в этом районе города. Ну и с картой вин неплохо бы разнообразить.
    Тоже отмечали в этом кафе день рождения на 12 человек. Всем понравилось. Очень вкусная кухня, а главное необычные названия блюд и их новизна, в других кафе или ресторанах таких не встретишь. Приятная, уютная атмосфера.
    Отмечали День рождения! Нам очень понравилось!!! Еда оболденная,попробуйте салат с криветками-очень вкусный,сотрудники очень вежливые!Стильный интерьер.Мы давольны, гости тоже....
    в кафе Джакома хожу как к себе домой))) очень приятная обстановка, милые и обоятельные девушки работают там, со временем даже узнали как зовут официанток..Ирина и Марина. Кухня, просто пальчики оближешь, а девушки даже выучили что именно мы обычно заказываем))))) это очень приятно, когда к тебе относятся как к хорошему приятелю, а не просто как к прохожему...Кафе очень чистое, всегда свежие скатерти, современная посуда и столовые приборы. C подругой обычно заказываем рождественскую свинину, салат Мазарини, кофе))) бычный набор))
    Обслуживание внимательное, официантка расторопная и учтивая. Чай вкусный, пироженные свежие, мясо сочное. Ощущения приятные после заведения.
    кафе хорошое у меня там мама и бабушка работали(наталья львовна и елена юрьевна.)