3. Ресторан «Джаз-клуб Игоря Бутмана»/
О ресторане «Джаз-клуб Игоря Бутмана»
наб. канала Грибоедова 7

• Пн: 18:00 — 00:00
  • Вт–Сб: 18:00 — 01:00

Всего 32 отзыва о ресторане «Джаз-клуб Игоря Бутмана»

6.6
21Положительный
  • 4 июня 2023 года
    Музыканты
    Персонал, кухня

Были вчера на прекрасном выступлении Даниила Крамера, но вечер был испорчен тем что под нашим столиком (107) были .. муравьи! Я сказала об этом официантке, как только нас посадили за стол, примерно за полчаса до концерта. На мое замечание просто вызвали уборщицу, та убрала крошки еды с пола, и все! Через 10 мин муравьи снова атаковывали наш стол, на что мне пришлось обратиться уже к хостесс, тк администратора в зале я не нашла. Я в деталях описала ситуацию, попросила нас пересадить. Хостесс словно не удивилась тому что в ресторане муравьи, нас пересадили за другой столик, а в течение концерта я заметила что за наш стол посадили новых гостей.
    Никаких извинений за ситуацию не последовало.
    Смело могу предположить что всем работникам просто плевать на гостей. Какие гарантии что этих муравьев нет на кухне?

• 17 мая 2023 года
    Атмосфера
    Не нашла

Джаз люблю, но сюда впервые попала недавно, посетив "Фестиваль джаза". Два этажа, много посадочных мест и они за столиками. Интерьер красивый, все на своих местах. Есть бар, а можно заказать еду за столик. Впечатления после концерта и посещения клуба позитивные. Меню блюд на мой взгляд не очень большое, а вот выбор спиртного большой. Я брала тарт, крем очень нежный.

• 17 мая 2023 года
    Расположение, кухня, персонал

Это чудесное место. Была уже не один раз🤩 . Очень уютная атмосфера, персонал вежливый , официанты все расскажут и подскажут что лучше заказать. Там потрясающий облепиховый чай 🫖. А если вы любите вино, то лучше заказывать бутылку (так выгоднее). Десерты выше всех похвал. Еще пробовала Ленивый цезарь- очень большая порция и очень вкусный.

• 16 мая 2023 года
    Вкусная еда с разнообразными блюдами и большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков
    Не увидела

Два раза была на концерте в Джаз-клубе Игоря Бутмана. Я не очень люблю есть и одновременно слушать музыку, но уж очень атмосфера клуба располагает)))
    Первый вечер попробовала два коктейля: st. Coltane (очень крепкий), st. Germen Sprits ( лёгкий освежающий). Степень крепости можно увидеть в барном меню, или спросить у официанта, что проще. На закуску была Буррата с томлёными сливами в красном вине с орехом пекан. Очень рекомендую любителем сыра. Вкусно!

Во второй вечер заказывали "Супербоул с лососем, засоленном в арманьяке". Очень понравилось блюдо: красивая подача, нежный лосось прекрасно подчёркивал оригинальный слегка острый соус. На десерт был зелёный чай и "Персиковый тарт" - это божественно. Сладкоежкам просто обязательно пробовать тарт.

Хочется отметить работу официантов: очень внимательное обслуживание и быстрая подача блюд. Хотя народу в зале всегда много.

Прекрасный интерьер
    Цены на вино

В пятницу накануне отпуска, буквально падала лицом от водоворота событий. Серьезных и не самых приятных.
    Билеты в Джаз клуб Игоря Бутмана были сюрпризом самой себе- когда забрала их так себе и сказала: сделала дело, запланировать и отдых.
    Пришла и обомлела от атмосферы места🥰🥰🥰
    Особенно порадовали не только места, респектабельная публика, но и сочетание пищи духовной с прекрасной пищей земной.
    Знакомая хвалила коктейли, а я похвалю буратту со сливой в вине и наполеон, щедро украшенный вареньем из грецкого ореха))))
    Пищей духовной был кубинский джаз. Шикарный, роскошный и живой🥰🥰🥰 Ровно такой, чтоб, улыбаясь, пританцовывать по пути у метро, наслаждаясь первым весенним теплом.

• 16 мая 2023 года
    Прекрасная музыка, приятный интерьер, хорошая кухня.
    Не нашла

Заведение, где можно с головой погрузиться в любимый джаз. Еще здесь очень хорошо кормят и прекрасный интерьер 👍 особенно понравился фестиваль джаза.

• 16 мая 2023 года
    Уютно, душевно, атмосферно, забываешь о суете
    Их не нашла

Всегда хотела посетить джаз-клуб Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге. И вот 25 апреля эта мечта наконец-то осуществилась. Я пришла на концерт квартета Антона Боярских, и это было потрясающе.

Каждый музыкант в квартете Антона Боярских играл как одно целое, и это создавало неповторимую атмосферу на сцене. Они были настоящими профессионалами и по их мастерству было ясно, что они любят то, что делают

Самое яркое впечатление, которое у меня осталось после посещения джаз-клуба Игоря Бутмана, это его атмосфера. Здесь царит такое умиротворение и гармония, которые создают ощущение, будто ты находишься на другой планете, где нет проблем и неприятностей. А музыка, которую исполняют на сцене, только подчеркивает эту атмосферу и наполняет тебя энергией и радостью.

По мере того, как я наслаждалась музыкой, я могла заказать различные блюда из меню высокой гастрономии. Да, вы не ослышались! В джаз-клубе Игоря Бутмана есть свой ресторан, где можно попробовать роскошные блюда и изысканные напитки. Я была поражена искусством поваров, которые создавали настоящие шедевры из привычных продуктов.

Благодарю, что есть такое место в Петербурге.

• 8 мая 2023 года
    Альтернативы, где слушать сегодня джаз практически нет. В этом месте.
    Уровень исполнителей на сцене гораздо выше всего остального

Новое и сразу культовое место на карте. Как новое, пол года, больше, пролетело. Жизнь в город вдохнуло, афишу изменило, раздуло угасающий фитилёк питерской джазовой жизни.
    Про кухню и винный лист. Во-первых, неоправданно дорого... Лучше промолчу.
    Сервис может накосячить. Например, не предупредить, что сегодня принимают к оплате исключительно наличные.
    Столик надо выбирать сознательно. Которые дешевле, они неспроста дешевле. Визуальный контакт со сценой может отсутствовать, звук доходить искаженным.
    Но альтернативы, где слушать сегодня джаз, ее практически нет. В этом месте.

• 19 марта 2023 года
    Атмосфера
    Нету

Приятная атмосфера , удобный гардероб , много свободного места .
    Слегка приглушенный свет добавляет красоты в интерьере .
    Остались довольны !

• 15 марта 2023 года
    Очень красиво

Очень атмосферное место. Обслуживание официантов заслуживает отдельной похвалы. Чисто, красиво, стильно, дорого. Чайник чая 1 литр 750р... - но на вид как-будто бы совсем не литр)))

Была 2 раза на разных выступлениях - каждый раз новое звучание, новые эмоции. Заряжает! Если думаете, где провести вечер - то рекомендую рассмотреть этот клуб))