3. Ресторан «El Chapo Grande»/
О ресторане «El Chapo Grande»
Литейный пр. 57

Всего 61 отзыв о ресторане «El Chapo Grande»

• 24 июня 2023 года
    быстрая подача

Приятная атмосфера, крутые напитки. Зайду ещё!

Грасиас🙃 Без малейших сомнений, ждём вас вновь в El Chapo💙
  • 24 июня 2023 года
    Много плюсов
    Мало минусов

Все классно! Наверно приду еще раз)

ПредставительAtmosphere
      Не нужно отказывать себе в удовольствии и чудесном отдыхе, поэтому несомненно вас ждём в гости снова💕
  • 13 июня 2023 года
    2.7
    Музыка
    Еда,сервис

Еда отвратительная. Не стоит своих денег абсолютно. Грязно,столы все липкие. Ни соли,ни перца нет
    Сервиса ноль

ПредставительAtmosphere
      Амиго, ола! Крайне удивлены подобным откликом. Всегда стараемся оставлять только приятные впечатления от кухни и сервиса. Так же отметим, что за чистотой тщательно следим😉 Будем разбираться в ситуации и принимать меры. Однако нам потребуется дата визита, время и контактный телефон для связи с вами🙏
  • 17 апреля 2023 года
    бармены и коллектив
    сколько раз была - не нашла

кайфовый бар в тематике Мексики. отличные коктейли, особенно бармены которые их делают. Рауль делал чудесную подачу, + восхитительный собеседник приходите - не пожалеете, особенно к Раулю

ПредставительAtmosphere
      Buenas tardes! Спасибо, что оставили отзыв и поделились своим впечатлением🙏 Стараемся ради вашего удовольствия и комфортного отдыха. Llegar de nuevo🥰
  • 17 апреля 2023 года
    Все супер

Прекрасная атмосфера и наивкуснейшие коктейли от невероятного бармена Рауля!!!

ПредставительAtmosphere
      Амиго, спасибо за обратную связь! Всегда приятно быть для вас лучшим местом для отдыха🥰 Llegar de nuevo🙏
  • 16 апреля 2023 года
    Кухня, бар
    Не обнаружено

Прекрасная атмосфера и наивкуснейшие коктейли от невероятного бармена Рауля!!!

ПредставительAtmosphere
      Грасиас за отзыв! Будем счастливы угостить вас вновь любимым коктейлем и подарить атмосферу Мексики💙
  • 27 марта 2023 года
    Обслуживание, меню,бар

Обслуживание на высшем уровне. Коктейльная карта и меню отвечают требованиям лучших заведений.

ПредставительAtmosphere
      Ола, грасиас! Отрадно слышать, что покорили сердце нашим мексиканским меню🥰 Стараемся для вас и ваших улыбок. Visitar más a menudo😊
  • 15 февраля 2023 года
    Сразу и не вспомню )
    Не вкусно

Кухня : бурито с говядиной - безумно сухо - просто мясо с рисом в лаваше. Не вкусно. Взяли фахитос и чипсы с соусом. Тоже не вкусно. К алкоголю вопросов не было. Интерьер : сидели за шатающимся столом в проходе напротив лестницы. Грязные стекла на лестнице, стол неудобный ноги деть некуда и очень маленькая столешница . Везде неряшливость пятна жира , меню мятое и в пятнах. Обслуживание : посадили на столик около лестницы при этом мы были одни в заведении на протяжении 1.5 часов. Постоянно подходил официант и пытался забрать бокалы чуть отпитые , переживал беседу:( . И оплату сказал перевести ему на телефон!! То есть не через кассу .

Сервис Встречай Гостей  15 февраля 2023 года
      ПредставительAtmosphere
      Ола! Сеньорита, все блюда готовим по технологиям. Так же регулярно следим за исправностью мебели и чистотой. Подскажите дату визита, время, имя официанта, который вас обслуживал и контактный номер для обратной связи🙏 Обязательно во всём разберёмся и тщательно проверим!
  • 6 февраля 2023 года
    Кухня, персонал, атмосфера
    Не нашли

Замечательное место, добрые и отзывчивые сотрудники, очень вкусная кухня, почувствовали себя настоящими мексиканцами!!!

ПредставительAtmosphere
      Ола, сеньорина! Здорово, что вы на максимум прониклись атмосферой Мексики😍 Los esperamos para visitarnos nuevamente💕
  • 3 января 2023 года
    БАРМЕН РОЗА

Hola a todos! Если вы поклонник латиноамериканской культуры, вам определено нужно посетить это место: на томящая атмосфера Мексики, дружелюбный персонал, вкусная еда. Больше всего нам запомнилась бармен Роза, которая помогла нам с выбором блюд и напитков, окунула нас в историю этого заведения. Все классно!!! Все понравилось!!!!))) с Новым годом!!! Os recomendamos este bar!!! Nos ha gustado mucho!!!

ПредставительAtmosphere
      Buenas tardes, señorita. Gracias! Здорово, что заняли место в вашем сердечке🧡 Продолжим в том же духе и с нетерпением ждем вас в гости вновь😘