1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «El Chapo»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «El Chapo»
О баре «El Chapo»
Адрес
ул. Ломоносова 1
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

1700  (без напитков)
1700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
9.4
Идеально
9.4
Идеально

Отзыв о баре «El Chapo»

Фуше Александр
1 отзыв
11 апреля 2022 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Вкусная еда, хороший алкоголь, потрясающая атмосфера, хорошая музыка, в том числе живая и наличие классной ящерки)
Мало мест, в основном на двух человек, внизу есть барная стойка и один большой стол.

Потрясающее заведение, очень атмосферно, не стоит ждать, что перед вами будут лебезить официанты, в этом баре царит равенство. Если вам хочется окунутся на вечер в мексиканский колорит, если хочется поесть настоящей мексиканской еды и выпить настоящую текилу, то вам сюда.
Я был в этом заведении 08.04.22г, был удивлен столь радушному приему и вниманию к моей персоне. Переступая через порог стоит быть готовым, что вы становитесь другом для всего персонала, и если вам это не по душе, то лучше пройти мимо. Я лично испробовал практически все меню, и мне понравилось, чудес высокой французской кухни ожидать не стоит но в этом и плюс, все блюда простые но и до безобразия вкусные. Весе испробованные коктейли хорошо приготовлены, текила подается с рюмкой чего-то красного с добавлением табаско. Так как в этот вечер было выпито очень много коктейлей и текилы то могу судить, что алкоголь качественный, так как утром ничего не болело, проснулся бодр и свеж. При случаи обязательно туда вернусь.

1 комментарий

  • Деньщиков Гордей
    Официальный ответ
    Новичок
    Ола, Александр. Спасибо за такой приятный отзыв, не могли не поделиться им со всей командой – благодарим за тёплые слова и ждём снова в гости. Viva Mexico!