3. Бар «El Chapo»/
  4. Отзывы о баре
О баре «El Chapo»
ул. Ломоносова 1

Бар

Всего 32 отзыва о баре «El Chapo»

9.6
  • 25 октября 2021 года
    Прекрасный дружелюбный коллектив , вкусные коктейли , прекрасная кухня и музыка !
    Их нет !

Проходили мимо заведения el chapo и к нам подошёл прекрасный парень по имени ТАРОН, пригласил нас посетить заведение, короче говоря провели прекрасно время, кухня на высшем уровне, очень общительные бармены и обстановка в заведение будто ты пришёл к своим близким друзьям ! Бармен СЕРХИО СЕКУНДО предложил сделать коктейли на его вкус и мы были в восторге !

• 19 октября 2021 года
    никаких
    хамство официанта

Отвратительное обслуживание, еда и отношение к гостю. Были в пятницу, заказали столик. Нас никто не встретил - когда спросили о столике, пожали плечами, мы сами нашли столик, но это был барный стол, неудобный. Сделали заказ, официант все напутал а потом спорил что мы НИЧЕГО не заказывали. с горем пополам принесли часть заказа. Напитки принесли другие. Вообще официант (молодой человек невысокого роста) вел себя просто по хамски. Поэтому хочется ответить вашему заведению в вашем стиле: адьос амигос!

Все положительные комментарии ниже - видимо друзей владельцев, потому что это просто капец полный.

• 17 октября 2021 года
    Вкусная кухня, приветливые ребята, потрясающая атмосфера! Все супер!
    Отсутствуют

Тако великолепные! Очень теплый прием! Потрясающая атмосфера! Вернёмся обязательно!!!

• 2 октября 2021 года
    Все супер

Заведение отменное, бармены отличные, текильщица супер 👌

• 2 октября 2021 года
    Атмосфера
    Не нашли

Зашли в Бар elChapo. Лучшего в Питере не видели 😂 отличная атмосфера, бармены зайки, официанты на прекрасном уровне. Приедем - вернёмся ещё!!!!!

• 22 сентября 2021 года
    Атмосфера, кухня, напитки, живая музыка
    Не нашли

Относительно недавно летали с друзьями отдохнуть в СПб,посетили El Chapo! Место дико атмосферное!)
    Что кухня, что напитки, что работа персонала - на высоком уровне! В следующий раз либо прямо в Мексику либо к вам! Всем рекомендую)

• 17 сентября 2021 года
    Интерьеры, большой выбор алкоголя, вечернее шоу
    Невкусная еда, очень шумно, помещение маленькое, очень неуютно

Не очень понимаю, откуда рейтинг в 9,9, кухня более, чем посредственная, сервис навязчивый, ждёшь блюдо в пустом баре по часу . Из приятных моментов - относительно приятный интерьер и коктейли. Советовать место не могу.
    О судьбе поросёнка говорить не хочется.

• Деньщиков Гордей
      Деньщиков Гордей  22 сентября 2021 года
      Нам жаль, что визит в наш бар вызвал у вас такие эмоции. О судьбе Фриды не беспокойтесь – она наш талисман и большой друг, с ней ничего не случится.
  • 7 июля 2021 года
    меню, бар, идея
    не нашел

Необычное заведение, прям чувствуется, что попал в мексику. цены приемлемые, качество еды тоже на уровне. Вечерком посидеть с друзьями можно

• 4 июля 2021 года
    расположение, тематика и идея

Маленькая мексика в твоем городе. Очень крутое и простое меню, обслуживание на высшем уровне, напитки прямком из мексики, только без сопровождения мучачос