3. Бар «El Chapo»/
  4. Отзывы о баре
О баре «El Chapo»
ул. Ломоносова 1

Бар

Всего 45 отзывов о баре «El Chapo»

• 23 августа 2022 года
    Атмосфера

Эль Кукуй, красавчик, обслужил от души, бар пушка, обязательно вернемся, музыка, стилистика, все на высшем уровне

• Сервис Встречай Гостей
      Сервис Встречай Гостей  24 августа 2022 года
      ПредставительAtmosphere
      Ола, амиго! Обожаем, когда вы вливаетесь в нашу атмосферу! Зарядились вашим отзывом и продолжаем в том же духе! Hasta la vista 😉
  • 18 августа 2022 года

Рекомендую

• Сервис Встречай Гостей
      Сервис Встречай Гостей  18 августа 2022 года
      ПредставительAtmosphere
      Ола, Синора! Благодарим за рекомендацию. Рады, что вам все понравилось 💕 hasta luego
  • 17 апреля 2022 года
    Сплошные плюсы, я их описал выше.
    Нет минусов

Заведение огонь! Актеры веселые и добрые, фокусы, шутки и живая музыка обеспечены! Еда вкусная! Спасибо огромное вам друзья! Амиго Игорь.

• 11 апреля 2022 года
    Вкусная еда, хороший алкоголь, потрясающая атмосфера, хорошая музыка, в том числе живая и наличие классной ящерки)
    Мало мест, в основном на двух человек, внизу есть барная стойка и один большой стол.

Потрясающее заведение, очень атмосферно, не стоит ждать, что перед вами будут лебезить официанты, в этом баре царит равенство. Если вам хочется окунутся на вечер в мексиканский колорит, если хочется поесть настоящей мексиканской еды и выпить настоящую текилу, то вам сюда.
    Я был в этом заведении 08.04.22г, был удивлен столь радушному приему и вниманию к моей персоне. Переступая через порог стоит быть готовым, что вы становитесь другом для всего персонала, и если вам это не по душе, то лучше пройти мимо. Я лично испробовал практически все меню, и мне понравилось, чудес высокой французской кухни ожидать не стоит но в этом и плюс, все блюда простые но и до безобразия вкусные. Весе испробованные коктейли хорошо приготовлены, текила подается с рюмкой чего-то красного с добавлением табаско. Так как в этот вечер было выпито очень много коктейлей и текилы то могу судить, что алкоголь качественный, так как утром ничего не болело, проснулся бодр и свеж. При случаи обязательно туда вернусь.

• Деньщиков Гордей
      Деньщиков Гордей 11 апреля 2022 года
      Ола, Александр. Спасибо за такой приятный отзыв, не могли не поделиться им со всей командой – благодарим за тёплые слова и ждём снова в гости. Viva Mexico!
  • 11 апреля 2022 года
    Тут есть все — шумные танцы, вкусная еда и напитки, дискотека, тихие местечки в калянной. Каждый найдёт себе комфортное место. Шли в бар, а попали сразу в несколько заведений) удобно.
    Сначала показалось, что очень шумно. Но потом, откинув все ожидания, приняли формат заведения и получили только положительные эмоции. А поговорить получилось позже, в кальянной.

Повезло попасть на день Рождения Эль чапо. Было весело) сначала было не привычно, но когда проникаешься в специфику — получаешь только положительный заряд эмоций)

За кухню отдельное спасибо! Мы не планировали кушать 😅, но теперь хочется придти и попробовать все блюда. Очень. Очень вкусно.

• 18 декабря 2021 года
    Музыка интерьер атмосфера
    Еда на любителя, ужасная охрана и фэйс контроль

Обслуживание менеджера и персонала, отвечающего за анимацию- просто огонь, Diablo очень приятный мужчина и атмосфера по настоящему латинская, зажигательная. Официанты не всегда успевают и мест посадочных мало, но это специфика заведения. Интерьер- очень оригинальный, живая музыка и танцы- порадуют и взбодрят на танцы. К сожалению, в один из вечеров настроение было испорчено поведением фейс контроля. Мы постоянные клиенты, после посещения стояли в огромной очереди в гардероб, при этом мы были пока без одежды и очень дуло с улицы. Оказалось, обе двери были открыты, я попросила молодого человека закрыть наружную дверь вежливо и с пожалуйста. Он отказался и не назвал должность и фамилию.

• 29 октября 2021 года
    Очень много ))) Нужно посетить данное заведение, чтобы убедиться самим )))
    Не отметили

Прекрасное заведение с изумительной мексиканской кухней! 😋 Великолепная музыка под стать заведения и колорита! Мы с подругой оценили!!! 🤗🤗🤗

• 29 октября 2021 года
    Быстрая подача блюд, интересный интерьер, внимательный персонал
    Отсутствуют

Атмосферное место с хорошей кухней и с отзывчивыми и милыми официантами!

• 27 октября 2021 года
    Good

Все прекрасно!
    Персонал вежливый ❤️
    Дарят чуть-чуть мексики в грустную погоду.

• 27 октября 2021 года
    Вкусно и весело

Классный персонал и обслуживание.
    Дон Диабло красавчик, классно танцует)