Кафе «Елли-Пилли»

русская, европейская, восточная
русская, европейская, восточная
Нормально
Нормально

Всего 10 отзывов о кафе «Елли-Пилли»

3.8
    Был на днях в парке им. Бабушкина. Про данное кафе знал и планировал посетить. Летом стараюсь побольше бывать в местах,где готовят блюда на углях и на свежем воздухе) В целом все понравилось. Уютненько там,приятная музыка играет,много зелени. Обходительные и старательные официанты. Есть интересные отдельные домики на компанию,если найдется свободный в таком приятно посидеть) Заказывал шашлык. Его подали на шампуре! О,да) Наконец то где то принесли шашлык так, как его готовили,а не выложенным на тарелку и покромсанным) Понравилось что мясо было нежирное и легко усвоилось что тоже редкость для парковых кафе) В общем впечатления остались положительные,смело заглядывайте,думаю не разочаруют вас там)
    кухня и интерьер - хорошо, нравилось и постоянно там ходили. Ка-то начали чувствовать что наши заказы (обычно заказывали одно и тоже и примерно знали сколько стоит) подорожали и проверив чек обнаружили обман на целые 1080 руб! то есть чек который должен был быть всего на 1560 - нам пробили 2640! На вопрос почему так случилось - получили ответ "вы тоже в позапрошлый раз курили в некурящем зале"! официантка даже не смутилась! просто взяла деньги и нагло повернулась! жалко собственника этого бизнеса - не знает он как теряет постоянных клиентов из-за таких воровок наглых.
    3.3
    Ходили в елли-пилли с друзьями по купонам с сайта BILL KILL. Заранее заказала столик на 6 человек, но когда мы туда пришли,нам сказали что наш столик занят,т.к. мы опоздали на 11 минут!!!! Когда мы спросили, почему они нам не позвонили, наглый администратор сказал ,что масленица и времени у него не было! Потом нас кое-как посадили за маленький столик на 4 человека, когда освободились нормальные столики, они поставили на них табл. зарезервировано(до конца вечера они так и простояли пустыми). Дальше мы заказывали коктейли они не доливали их почти до половины, и все как один были из водки!!!!!!!!! Вообщем ужасное обслуживание, если не хотите себе испортить вечер,лучше туда не ходить!!!
    Не понятен предыдущий отзыв, зачем писать про другой рестран в дневник "Елли-Пилли" на Обуховской? Заведение очень достойное, вкусные блюда, приятная музыка, интерьер в стиле русской избы с настоящей печкой, массивными столами, крынками.. Ценник приемлемый, считаю, что не завышен. Уже третий раз подряд буду отмечать свой ДР здесь в ноябре. Советую, не пожалеете)
    Хочу рассказать о двух ресторанах сети «Ели-Пили»: один в п. Металлострой, а второй на ул. Школьной. И там и там гуляли свадьбы. В Металке 05 февраля, на Школьной 4 сентября. Количество гостей примерно одинаково, меню тоже…. Но отношение и проведение…. Мама дорогая! У меня и мужа было желание удавить администратора к чертовой матери! Такого наглого вора я еще не видела. Но обо всем по порядку. В ресторан в Металлострой мы были приглашены на свадьбу лучших друзей. Я присутствовала при обговаривании меню и условий обслуживания. В день свадьбы лично наблюдала за приготовлениями в ресторане. Бедный администратор Сергей жутко нервничал, бегал как ошпаренный, лупондил официантов. Во все лез, все поправлял, но к приезду гостей зал (с камином) был протоплен и украшен, столы полностью экипированы (причем в полном соответствии с меню!). Конечно, по граммам я не сверяла, но выглядело все это достойно. Во время самого торжества по залу неслышно перемешались официанты, постоянно подливая сок, ...далее