3. Ресторан «Eristov»/
О ресторане «Eristov»
наб. реки Карповки 5

Всего 36 отзывов о ресторане «Eristov»

• 29 июля 2018 года

Eristov Rest  30 июля 2018 года
      Благодарим за Ваш отзыв, рады снова принять Вас в нашем ресторане.
  • 13 ноября 2017 года
    Грузинская душа=)
    Нет!

Спасибо большое! Все было очень вкусно, обслуживание официантом на хорошем уровне. Атмосфера уютная, теплая. Буду рекомендовать всем своим друзьям! Новый год праздновать только сюда!! С наилучшими пожеланиями! Дмитрий.

Eristov Rest  13 ноября 2017 года
      Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв, всегда рады Вас видеть!
  • 11 декабря 2016 года
    понравилось игристое вино(правда нам оно досталось с трудом и немножко испорченным настроением, т..к. его якобы не оказалось)
    самый большой минус-нельзя оплатить банковской картой(а если бы не оказалось налички, официантка не предупредила); вечно повторяющаяся музыка, доисторическая(( не потанцевать нормально, ничего(( 10% за обслуживание включается в счет(( интерьер не так как на фотографиях, темно, прохладно(попросил сделать повыше температуру кондиционера_я так понял меня проигнорировали!! (( официантка с недовольным лицом(( пусто, ни с кем не познакомиться , не потанцевать(( маленький ассортимент в меню((

Можете сами проверить) Не советую

Eristov Rest  11 октября 2017 года
      не понятно по какой причине нельзя было оплатить банковской картой, все в порядке и работает терминал всегда, бывают технические моменты, но не более 1 часа в месяц. Меню у нас скоро обновиться полностью, почему не позвали администратора если возникла не комфортная для вас ситуация? Много вопросов, хочется понимать что это не пустой отзыв!
  • 3 октября 2016 года
    Вкусно, не дорого, много места
    живая музыка((

Сразу скажу что не претендую на репрезентативность, так как был всего один раз, но с большой компанией. Не очень хорошо знаком с тем как готовят то что нам подавали в Грузии, но в Eristov готовят вкусно. Все остались довольны. Очень порадовала выпечка (брали на компанию лаваш и хачапури). Хорошая баранина. Вино грузинское так себе. Очень просторный зал. Столы стоят так что нет ощущения тесноты. Да и посетителей было не особо, если честно, что меня удивило учитывая качество кухни и цены. Есть танцпол и детская комната (или вернее детский уголок).
    Из минусов только один - живая музыка. Репертуар очень не однозначный. Кроме кавказких песен певец исполнял что то типа русского шансона ((( Боже, мои уши!!! Вот это очень сильно портило настроение. Как будто музыка из кабака 90-х. Какие то заунывные песни типа : "А белый лебедь на пруду, качает там чего-то или кого -то". Бррр... И еще громкость музыки. Мы сидели рядом со сценой, так во время песен общаться было сложно. Смените репертуар, или просто ставьте евро-поп.

Eristov Rest  4 октября 2016 года
      Благодарим за Ваш отзыв!По музыкантам обязательно сменим, жаль что вы попали в этот вечер, это выступали музыканты в режиме прослушивания.
  • 9 сентября 2016 года
    Уютно
    да собственно и нет

Был с семьей, всем все очень даже понравилось

Eristov Rest  13 сентября 2016 года
      Балагодарим за отзыв, ждем вновь к нам в гости!!!
  • 8 июля 2016 года
    Хорошая кухня, классное обслуживание, приятный интерьер.
    Мятая тюль

С большим наслаждением испили оригинального морса. Персонал отзывчивый и радушный. В холодный ненастный день мы получили истинное удовольствие.

Eristov Rest  8 июля 2016 года
      Благодарим Вас за отзыв!
  • 6 июля 2016 года
    Вкусная еда
    Все понравилось

Еда невероятно вкусная , хочется прийти сюда ещё раз. Обслуживание тоже на уровне . Приятная атмосфера

Eristov Rest  11 июля 2016 года
      Благодарим Вас за приятный отзыв, ждем вновь!
  • 22 июня 2016 года
    Очень вкусно!

Я была в Грузии и могу точно сказать что готовят здесь также вкусно .Хрошее обслуживание и адекватные цены .

Eristov Rest  11 июля 2016 года
      Благодарим за отзыв, вкусно потому что повара из Грузии!!!
  • 22 июня 2016 года
    Вкусно!
    Не обнаружено

Хорошее обслуживание,вкусная еда.

• 18 июня 2016 года
    Хорошая кухня, приятное обслуживание, уютно, дешево
    Неудобные диваны

Были вчера в этом ресторане. Все очень понравилось: и хачапури, и киндзмараули, и супы, словно побывала в Грузии. Приятная атмосфера заведения: музыка не гремит, официантка обходительна. Интерьер немного устаревший и диваны не самые удобные, но то не мешает наслаждаться едой, к тому же у них шикарный вид из окна)

Eristov Rest  20 июня 2016 года
      Благодарим за отзыв, ждем в гости вновь!!!