ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Eristov»

• понравилось игристое вино(правда нам оно досталось с трудом и немножко испорченным настроением, т..к. его якобы не оказалось)
    • самый большой минус-нельзя оплатить банковской картой(а если бы не оказалось налички, официантка не предупредила); вечно повторяющаяся музыка, доисторическая(( не потанцевать нормально, ничего(( 10% за обслуживание включается в счет(( интерьер не так как на фотографиях, темно, прохладно...

Можете сами проверить) Не советую

• Вкусно, не дорого, много места
    • живая музыка((

Сразу скажу что не претендую на репрезентативность, так как был всего один раз, но с большой компанией. Не очень хорошо знаком с тем как готовят то что нам подавали в Грузии, но в Eristov готовят вкусно. Все остались довольны. Очень порадовала выпечка (брали на компанию лаваш и хачапури). Хорошая баранина. Вино грузинское так себе. Очень просторный зал. Столы стоят так что нет ощущения тесноты. Да и посетителей было не особо, если честно, что меня удивило учитывая качество кухни и цены. Есть ...далее

• Уютно
    • да собственно и нет

Был с семьей, всем все очень даже понравилось

• Хорошая кухня, классное обслуживание, приятный интерьер.
    • Мятая тюль

С большим наслаждением испили оригинального морса. Персонал отзывчивый и радушный. В холодный ненастный день мы получили истинное удовольствие.

• Вкусная еда
    • Все понравилось

Еда невероятно вкусная , хочется прийти сюда ещё раз. Обслуживание тоже на уровне . Приятная атмосфера

• Очень вкусно!

Я была в Грузии и могу точно сказать что готовят здесь также вкусно .Хрошее обслуживание и адекватные цены .

• Вкусно!
    • Не обнаружено

Хорошее обслуживание,вкусная еда.

• Кухня, сервис и обстановка все на уровне!!!
    • Аа?????????

Всем привет!!!😉 По дороге из ботанического сада заглянули в этот ресторанчик, ресторанчик-это в смысле ласково))))) Нас сегодня от голода он спас дважды, сначала по дороге в сад и теперь обратно😂 Кухня 10 баллов, дети заценили мастерство местного шефа, хачапури просто великолепно. Очень комфортная уютная обстановка, персонал внимательный и очень обходительный, каждого клиента встречают как родных, настоящее грузинское гостеприимство и радушие!! Спасибо вам огромное ребята, вы великолепны!!!😃😉😍

• Хорошая кухня, приятное обслуживание, уютно, дешево
    • Неудобные диваны

Были вчера в этом ресторане. Все очень понравилось: и хачапури, и киндзмараули, и супы, словно побывала в Грузии. Приятная атмосфера заведения: музыка не гремит, официантка обходительна. Интерьер немного устаревший и диваны не самые удобные, но то не мешает наслаждаться едой, к тому же у них шикарный вид из окна)

• кухня, атмосфера
    • возможно нужно немного модернизировать дизайн

очень уютно, живая музыка: добрые и теплые песни. Большие порции вкусного мяса, попробовать хочется все. Прекрасное разливное вино.

Ваш отзыв о ресторане «Eristov»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Eristov». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Eristov»