Всего 24 отзыва о ресторане «Eristov»

понравилось игристое вино(правда нам оно досталось с трудом и немножко испорченным настроением, т..к. его якобы не оказалось)
    самый большой минус-нельзя оплатить банковской картой(а если бы не оказалось налички, официантка не предупредила); вечно повторяющаяся музыка, доисторическая(( не потанцевать нормально, ничего(( 10% за обслуживание включается в счет(( интерьер не так как на фотографиях, темно, прохладно(попросил сделать повыше температуру кондиционера_я так понял меня проигнорировали!! (( официантка с недовольным лицом(( пусто, ни с кем не познакомиться , не потанцевать(( маленький ассортимент в меню((
    Можете сами проверить) Не советую
    Вкусно, не дорого, много места
    живая музыка((
    Сразу скажу что не претендую на репрезентативность, так как был всего один раз, но с большой компанией. Не очень хорошо знаком с тем как готовят то что нам подавали в Грузии, но в Eristov готовят вкусно. Все остались довольны. Очень порадовала выпечка (брали на компанию лаваш и хачапури). Хорошая баранина. Вино грузинское так себе. Очень просторный зал. Столы стоят так что нет ощущения тесноты. Да и посетителей было не особо, если честно, что меня удивило учитывая качество кухни и цены. Есть танцпол и детская комната (или вернее детский уголок). Из минусов только один - живая музыка. Репертуар очень не однозначный. Кроме кавказких песен певец исполнял что то типа русского шансона ((( Боже, мои уши!!! Вот это очень сильно портило настроение. Как будто музыка из кабака 90-х. Какие то заунывные песни типа : "А белый лебедь на пруду, качает там чего-то или кого -то". Бррр... И еще громкость музыки. Мы сидели рядом со сценой, так во время песен общаться было сложно. Смените ...далее
      Eristov Rest  → pablohasan7 4 октября 2016 в 12:40
      Представитель, Eristov
      Благодарим за Ваш отзыв!По музыкантам обязательно сменим, жаль что вы попали в этот вечер, это выступали музыканты в режиме прослушивания.
    Уютно
    да собственно и нет
    Был с семьей, всем все очень даже понравилось
      Eristov Rest  → Gurman1973 13 сентября 2016 в 14:27
      Представитель, Eristov
      Балагодарим за отзыв, ждем вновь к нам в гости!!!
    Хорошая кухня, классное обслуживание, приятный интерьер.
    Мятая тюль
    С большим наслаждением испили оригинального морса. Персонал отзывчивый и радушный. В холодный ненастный день мы получили истинное удовольствие.
    Вкусная еда
    Все понравилось
    Еда невероятно вкусная , хочется прийти сюда ещё раз. Обслуживание тоже на уровне . Приятная атмосфера
      Eristov Rest  → Malkova Polina 11 июля 2016 в 15:13
      Представитель, Eristov
      Благодарим Вас за приятный отзыв, ждем вновь!
    Очень вкусно!
    Я была в Грузии и могу точно сказать что готовят здесь также вкусно .Хрошее обслуживание и адекватные цены .
      Eristov Rest  → Фортиш Янис 11 июля 2016 в 15:14
      Представитель, Eristov
      Благодарим за отзыв, вкусно потому что повара из Грузии!!!
    Вкусно!
    Не обнаружено
    Хорошее обслуживание,вкусная еда.
    Кухня, сервис и обстановка все на уровне!!!
    Аа?????????
    Всем привет!!!😉 По дороге из ботанического сада заглянули в этот ресторанчик, ресторанчик-это в смысле ласково))))) Нас сегодня от голода он спас дважды, сначала по дороге в сад и теперь обратно😂 Кухня 10 баллов, дети заценили мастерство местного шефа, хачапури просто великолепно. Очень комфортная уютная обстановка, персонал внимательный и очень обходительный, каждого клиента встречают как родных, настоящее грузинское гостеприимство и радушие!! Спасибо вам огромное ребята, вы великолепны!!!😃😉😍
      Eristov Rest  → Irina Samsonova 20 июня 2016 в 15:42
      Представитель, Eristov
      Спасибо Вам за визит, рады вновь видеть,для постоянных гостей приятные бонусы и сюрпризы!
    Хорошая кухня, приятное обслуживание, уютно, дешево
    Неудобные диваны
    Были вчера в этом ресторане. Все очень понравилось: и хачапури, и киндзмараули, и супы, словно побывала в Грузии. Приятная атмосфера заведения: музыка не гремит, официантка обходительна. Интерьер немного устаревший и диваны не самые удобные, но то не мешает наслаждаться едой, к тому же у них шикарный вид из окна)
      Eristov Rest  → Ekaterinyshka 20 июня 2016 в 15:41
      Представитель, Eristov
      Благодарим за отзыв, ждем в гости вновь!!!
    кухня, атмосфера
    возможно нужно немного модернизировать дизайн
    очень уютно, живая музыка: добрые и теплые песни. Большие порции вкусного мяса, попробовать хочется все. Прекрасное разливное вино.
    месторасположение, огромный зал (для банкетов с танцами - идеально!), вкусно кормят:), грузинское домашнее вино
    интерьер устаревший, пожалуй
    Были недавно, заказывали из постного меню, так как вегетарианцы:) Лобио, баклажаны и грибной суп - всё вкусно, порции большие, мы остались довольны. Из кухни очень вкусно пахнет, официант (как нам показалось он был один) очень доброжелательный и приветливый. Будем заходить к вам, нам сказали, что здесь весело по пятницам и выходным.
    дешево
    плохое обслуживание, невкусно
    Обслуживание не ресторанного уровня. Кухня хуже, чем в столовой за углом. К тем, кто приходит на бизнес-ланч, относятся как к людям второго сорта. Счет не приносят, оплачивать нужно идти на кассу. Чек не выдают, нужно просить. Второй раз зайти в такой "ресторан" не захочется. За те же деньги (бизнес-ланч 250 р.) лучше поесть в пельменной в соседнем доме, вкуснее и без претензий на "ресторанное" обслуживание.
    ужасная организация
    Забронировали столик за месяц, через пару недель позвонили и сказали, что в этот день кто-то снимает весь ресторан для корпоратива, выбрали другую дату, а еще через неделю позвонили и сказали, что и в этот день у них не будет мест. Ужасное отношение!!! И все это за две недели до нового года, когда вообще практически нигде уже нет мест.
      Eristov Rest  → Belle 11 декабря 2015 в 14:31
      Представитель, Eristov
      Приносим свои извинения, альтернативные даты вам были предложены на самых выгодных для вас условиях понимая положение вещей. У вас компания на 10 человек, вне зависимости от этого мы искали оптимальный вариант решения вопроса. Без внимания своих гостей мы не оставляем никогда. К сожалению ситуация в данном конкретном случае увы сложилось таким образом что договориться мы не смогли.
    музыкант кричит))
    Адекватный ресторан, цены приятно удивили, не каждый грузинский ресторан может предложить такой ассортимент, при этом все на уровне,есть мелкие моменты но, в соотношении цена-качество приемлемо! Советую к посещению, успехов.
    Приятный интерьер, обслуживание, отлично подойдет для корпоратива и личного праздника.
    Парковка часто забита, но на такси очень удобно.
    Истинная Грузинская кухня, даже вкуснее чем в Грузии, мне так показалось, шеф повар из Тбилиси. Отличное вино Грузинское, как уверил банкет-менеджер, везут из Грузии, это хорошо! Планируется и Европейское меню. Обязательно зайдем.
    Живая музыка,вкусная кухня
    почти нет
    P_20151125_160942.jpg Порадовали приятная атмосфера,вкусная кухня и живая музыка
    рядом с метро
    для каждого свои
    Семейный ресторан с Грузинской кухней, удобное расположение, есть парковка прямо у ресторана. Стол желательно бронировать заранее, хотя места всегда есть, пространство ресторана позволяет разместить до 150 гостей.
    Уютно , не дорого.
    музыка
    Недавно был в этом прекрасном заведении . Зашел случайно, так как работал не далеко. Приятный интерьер. Обходительные официанты. Хорошая грузинская кухня . Советую.
      Eristov Rest  → alex3012 20 ноября 2015 в 14:18
      Представитель, Eristov
      Благодарим за ваш отзыв!Рады видеть в новь.
    большой зал
    Обманывают при расчете и хомят
    Посидели сегодня в ресторане все было не плохо, но когда мы попросили счет пришла менеджер нахамила и обманула нас на триста рублей. Расчет был с картой сняли на 300 рублей больше. Обратите внимание на обслуживание которое не соответствует уровню ресторана, а дурная слава разноситься очень быстро. Если хотите испорченное настроение в конце вечера то вам туда.
      Eristov Rest  → 12345 26 октября 2015 в 09:23
      Представитель, Eristov
      Хотелось бы видеть детали и конкретику, кто и когда обслуживал? При каких обстоятельствах случилось недоразумение?Свяжитесь с администратором: 943 09 66, если это не "пустой" отзыв!
    Очень приятно и спокойно, по домашнему.Отличная грузинская кухня,очень вкусное вино.Атмосфера Грузии!
    Рекомендую посетить, приятное местечко в Питере.
      Eristov Rest  → Ksu! 9 октября 2015 в 16:26
      Представитель, Eristov
      Благодарим за отзыв, рады видеть вас вновь!