Клуб «Estrada»

Estrada
Клуб
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 40 отзывов о клубе «Estrada»

музыка, диджеи, бар
    В Эстраде всегда играет крутая качественная музыка, сразу видно, что за пультом профессионалы, а не а бы кто! Чувствуют, что нужно публике, идеально в неё попадают! Еще на этих выходных заценили их новое коктейльное предложение, появилось пара прикольных котктельчиков))
      Дарья Бурцева  → Ульяна 19 октября 2016 в 20:49
      Представитель, Estrada
      Ульяна, спасибо большое!) Мы обязательно передадим вашу похвалу барменам и диджеям)
    артисты, диджеи, музыка, атмосфера
    Пришли в клуб на этих выходных совершенно случайно, попали на выступление группы Натема, ребята оказались очень крутыми! Помимо крутой музыки еще и сами пели и на инструментах играли, давно такого в клубах не видела, так что меня прямо перло! Я взяла на заметку, теперь буду следить за такими событиями))
      Дарья Бурцева  → Нонна 12 октября 2016 в 18:33
      Представитель, Estrada
      Нонна, мы очень рады, что вам все понравилось!) Будем ждать вас 4 ноября на DJ Groove ;)
    общее настроение - самый большой плюс!
    нет!
    Были на этих выходных на дне рождения клуба все обе ночи! Было очень здорово! Все было пропитано необычайной энергией и драйвом! Спасибо всем диджеям, которые играли! Они превзошли себя!
      Дарья Бурцева  → Наташа 6 октября 2016 в 14:06
      Представитель, Estrada
      Спасибо большое за ваш комментарий! Мы обязательно передадим диджеям ваши слова, им будет очень приятно!)
    музыка, стиль, публика
    Каждый раз все больше и больше влюбляюсь в это место!!))) очень крутая музыка, биты прямо в голову дают, отличные диджеи, наслаждаюсь этим местом практически все выходные, и их день рождения ни за что не пропущу!))
      Дарья Бурцева  → Мария 28 сентября 2016 в 16:20
      Представитель, Estrada
      Мария, мы так рады, что вам у нас так нравится!)) Спасибо за ваши теплые слова!))
    весело, просторно, ярко
    Оценили на этих выходных с братом клуб Эстрада, очень веселое место, предназначенное специально для танцев и глобального отрыва!!)) Классный танцпол, классные диджеи, люди вокруг, гоу-гоу красотки, реально непросто обнаженные, а очень красивые девушки)) В общем, теперь мы знаем почему сюда все ходят))
      Дарья Бурцева  → Кристина К 21 сентября 2016 в 13:16
      Представитель, Estrada
      Кристина, спасибо вам огромное за такой теплый отзыв!)) Мы рады, что вам все понравилось!! Ждем вас снова!)
    весело, стильно, вкусно)
    Всем, кто любит хорошие напитки советую сходить на Эстрада Хеннесси! Крутая вечеринка, и предложения клевые на баре, в первую очередь из-за них её и люблю))) алкоголь крутой, пьется очень мягко, атмосфера суперская))
      Дарья Бурцева  → Kity 14 сентября 2016 в 19:29
      Представитель, Estrada
      Спасибо большое за ваш отзыв!) Обязательно приходите на следующую Эстрада Хеннесси ;))
    ни один не нашла
    музыка, оформление, обслуживание
    Ходили с подругами в субботу. Попали на вечеринку Хеннеси. Во-первых входные по 2000 (чтобы сесть за столик) с человека. А за что? Музыка не танцевальная. Арт-хаусная. Да и танцпола как такового нет. Почти все место под танцы занимает барная стойка в центре зала. Акция была Хеннеси+сок+кола =3500. В итоге выяснилось что Хеннеси контрафактный. Как узнали? На вкус был отвратительный, не допили, забрали домой. Пробили по базе ЕГАИС запрос выдал что данный алкоголь в базе не числится. Обслуживание: Вроде милая официантка Татьяна, но она так отрывалась под музыку похлеще нас. Это как минимум не профессионально ( при том что гоу-гоу как бы тоже были)Охрана безтактная: вышли во двор, подруга решила вернуться, так охранник "типа шутник" не пускал её обратно. Пришлось вмешаться. Вообщем не стоит потраченных денег.
      Дарья Бурцева  → гил 12 сентября 2016 в 01:33
      Представитель, Estrada
      Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень важно знать ваше мнение! Жаль, что вам не понравилась музыка, возможно, она просто не в вашем вкусе. Что касается Хеннесси, то нам его предоставляет сама компания. Официанты танцуют, потому что очень кайфуют от своей работы, и это разрешено политикой нашего клуба, а охранники и, правда, иногда шутят, простите им это, пожалуйста!) Нам очень жаль, что все так вышло!
    звук, пространство, публика
    Ребзя, реально крутой клуб всем советую! Частенько там бываю, всегда крутая атмосфера, классная музыка, красивые девчонки, понимающие бармены, все ништяк, на этих выходных играл Антон Ишутин, отличный чел, подарил крутой саунд!
      Дарья Бурцева  → Александр 7 сентября 2016 в 21:35
      Представитель, Estrada
      Александр, спасибо за ваш отзыв) Рады, что вам все понравилось) Будем ждать вас снова)
    веселье, счастливые люди, песни
    Все шик)) были в караоке, очень понравилось)) там очень весело!! ведущие всех заводят поддерживают, все хотят петь, поют классные песни танцевальные, поэтому танцпол не пустеет, всем весело)) мы сначала стеснялись, но потом тоже распелись, было здорово, спасибо бэк-вокалу, что помогали))
      Дарья Бурцева  → Ксеня 7 сентября 2016 в 21:36
      Представитель, Estrada
      Ксения, спасибо за ваш теплый отзыв!) Обязательно передадим ребятам вашу благодарность)
    весело, атмосферно, красиво
    Хочу поделиться хорошими впечатлениями)) ходила в клуб в первый раз в пятницу - очень понравилось)) вопервых формат всеобщего веселья, просто сразу понятно, что люди пришли не у стеночки постоять, моментально вливаешься, все очень просто, даже дружелюбно, бармены очень милые)) вовторых, все вокруг очень красиво в этом месте просто приятно находится, для него хочется наряжаться))
    веселое настроение, отличная музыка, красавчики бармены
    Ставлю свой царский лайк)) была аж в пятницу, но до сих пор много приятных эмоций бурлит внутри меня))) было очень весло, очень порадовала музыка, что в основном зале, что та, которую пели в караоке) шикарный выбор коктейлей, и очень понравилось, что алкоголя в них больше чем льда, и конечно общее настроение, оно играет огромную роль, и оно было отличным))
    крутые гоу-гоу, отличная музыка, кальян, танцпол
    нету
    были на выходных, зарезервировали столик, отлично посидели. очень вкусный кальян, круто куриться, первые два нам даже по акции достались. на танцпол приятно смотреть, все живые, никто не слоняется, гоу-гоу отпад, музыка классная создает настроение...
    все круто!
    неееет))
    Вот и пятница-развратница!)) Держись эстрада мы идем!!)))
    бармены, караоке, ведущие музыка
    нету
    мне очень нравиться что здесь можно и петь и танцевать и чередовать, когда в два раза больше удовольствий это гораздо веселее)) а еще у них отвязные бармены и крутые ведущие в караоке, умеют воодушевлять людей))
    бармены, музыка, танцующие люди....))
    нет)
    Первый день отпуска, прошлую пятницу перед отлетом на море пошли в Эстраду, потому что знали, что там будет круто, клуб зарядит настроением, как минимум, на неделю)) Оторвались шикарно, их бармены не перестают меня удивлять, просто мегаклассные, +100 к общей атмосфере) Народ на танцполе тоже крутой, может, потому что лето и пятница, и всем хочется просто круто отдыхать)) В общем, было очень феерично, круто, классно, когда прилетим снова пойдем))