Всего 40 отзывов о клубе «Estrada»

весело, шумно, отлично
    Отлично отдохнули, послушали крутого европейского диджея, было здорово! Давно уже на самом деле не заглядывали, поэтому получили огромный поток классных позитивных эмоций от клуба!
    Хороший отдых
    Недавно приезжали друзья, пошли в Эстраду, заранее забронировали столик, нас хорошо встретили, официантка была очень милая, добродушнядевушка, пиносила все быстро, меню знает на отлично! На танцполе народу было много, но вели себя нормально, никто не толкался, это тоже очень понравилось. Звук очень хороший, сразу видно оборудывание отличное. В общем, мы с друзьями оценили!
    качественный хаус, персонал
    Люблю этот клуб за то, что здесь действительно качественная, хорошо отобранная и выдержанная в одном стиле хаус-музыка!! Это сразу показывает уровень заведения, видно, что у них есть свой стиль!
    все понравилось
    Рада, что побывала тут, давно хотела очень, здоровское место, очень атмосферное, все пропитанное хаус-музыкой! очень приятно находится внутри, круто танцевать, обязательно вернусь туда ни раз!!
    звук, настроение
    Отличный клуб, прокаченный, современный с новой аппаратурой, ка заходишь сразу накрывает крутым звуком, такой всегда дарит особые ощущения, сразу как-будто в другое пространство переносишься, ощущения меняются. Супер!
    музыка, диджеи, бар
    В Эстраде всегда играет крутая качественная музыка, сразу видно, что за пультом профессионалы, а не а бы кто! Чувствуют, что нужно публике, идеально в неё попадают! Еще на этих выходных заценили их новое коктейльное предложение, появилось пара прикольных котктельчиков))
    артисты, диджеи, музыка, атмосфера
    Пришли в клуб на этих выходных совершенно случайно, попали на выступление группы Натема, ребята оказались очень крутыми! Помимо крутой музыки еще и сами пели и на инструментах играли, давно такого в клубах не видела, так что меня прямо перло! Я взяла на заметку, теперь буду следить за такими событиями))
    Кухня 10
    общее настроение - самый большой плюс!
    нет!
    Были на этих выходных на дне рождения клуба все обе ночи! Было очень здорово! Все было пропитано необычайной энергией и драйвом! Спасибо всем диджеям, которые играли! Они превзошли себя!
    музыка, стиль, публика
    Каждый раз все больше и больше влюбляюсь в это место!!))) очень крутая музыка, биты прямо в голову дают, отличные диджеи, наслаждаюсь этим местом практически все выходные, и их день рождения ни за что не пропущу!))
    весело, просторно, ярко
    Оценили на этих выходных с братом клуб Эстрада, очень веселое место, предназначенное специально для танцев и глобального отрыва!!)) Классный танцпол, классные диджеи, люди вокруг, гоу-гоу красотки, реально непросто обнаженные, а очень красивые девушки)) В общем, теперь мы знаем почему сюда все ходят))
    весело, стильно, вкусно)
    Всем, кто любит хорошие напитки советую сходить на Эстрада Хеннесси! Крутая вечеринка, и предложения клевые на баре, в первую очередь из-за них её и люблю))) алкоголь крутой, пьется очень мягко, атмосфера суперская))
    Кухня 1
    ни один не нашла
    музыка, оформление, обслуживание
    Ходили с подругами в субботу. Попали на вечеринку Хеннеси. Во-первых входные по 2000 (чтобы сесть за столик) с человека. А за что? Музыка не танцевальная. Арт-хаусная. Да и танцпола как такового нет. Почти все место под танцы занимает барная стойка в центре зала. Акция была Хеннеси+сок+кола =3500. В итоге выяснилось что Хеннеси контрафактный. Как узнали? На вкус был отвратительный, не допили, забрали домой. Пробили по базе ЕГАИС запрос выдал что данный алкоголь в базе не числится. Обслуживание: Вроде милая официантка Татьяна, но она так отрывалась под музыку похлеще нас. Это как минимум не профессионально ( при том что гоу-гоу как бы тоже были)Охрана безтактная: вышли во двор, подруга решила вернуться, так охранник "типа шутник" не пускал её обратно. Пришлось вмешаться. Вообщем не стоит потраченных денег.
    звук, пространство, публика
    Ребзя, реально крутой клуб всем советую! Частенько там бываю, всегда крутая атмосфера, классная музыка, красивые девчонки, понимающие бармены, все ништяк, на этих выходных играл Антон Ишутин, отличный чел, подарил крутой саунд!
    веселье, счастливые люди, песни
    Все шик)) были в караоке, очень понравилось)) там очень весело!! ведущие всех заводят поддерживают, все хотят петь, поют классные песни танцевальные, поэтому танцпол не пустеет, всем весело)) мы сначала стеснялись, но потом тоже распелись, было здорово, спасибо бэк-вокалу, что помогали))
    весело, атмосферно, красиво
    Хочу поделиться хорошими впечатлениями)) ходила в клуб в первый раз в пятницу - очень понравилось)) вопервых формат всеобщего веселья, просто сразу понятно, что люди пришли не у стеночки постоять, моментально вливаешься, все очень просто, даже дружелюбно, бармены очень милые)) вовторых, все вокруг очень красиво в этом месте просто приятно находится, для него хочется наряжаться))
    Кухня 10
    веселое настроение, отличная музыка, красавчики бармены
    Ставлю свой царский лайк)) была аж в пятницу, но до сих пор много приятных эмоций бурлит внутри меня))) было очень весло, очень порадовала музыка, что в основном зале, что та, которую пели в караоке) шикарный выбор коктейлей, и очень понравилось, что алкоголя в них больше чем льда, и конечно общее настроение, оно играет огромную роль, и оно было отличным))
    Кухня 10
    крутые гоу-гоу, отличная музыка, кальян, танцпол
    нету
    были на выходных, зарезервировали столик, отлично посидели. очень вкусный кальян, круто куриться, первые два нам даже по акции достались. на танцпол приятно смотреть, все живые, никто не слоняется, гоу-гоу отпад, музыка классная создает настроение...
    все круто!
    неееет))
    Вот и пятница-развратница!)) Держись эстрада мы идем!!)))
    бармены, караоке, ведущие музыка
    нету
    мне очень нравиться что здесь можно и петь и танцевать и чередовать, когда в два раза больше удовольствий это гораздо веселее)) а еще у них отвязные бармены и крутые ведущие в караоке, умеют воодушевлять людей))
    Кухня 10
    бармены, музыка, танцующие люди....))
    нет)
    Первый день отпуска, прошлую пятницу перед отлетом на море пошли в Эстраду, потому что знали, что там будет круто, клуб зарядит настроением, как минимум, на неделю)) Оторвались шикарно, их бармены не перестают меня удивлять, просто мегаклассные, +100 к общей атмосфере) Народ на танцполе тоже крутой, может, потому что лето и пятница, и всем хочется просто круто отдыхать)) В общем, было очень феерично, круто, классно, когда прилетим снова пойдем))