Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб

Отзывы о клубе «Estrada»

• весело, шумно, отлично

Отлично отдохнули, послушали крутого европейского диджея, было здорово! Давно уже на самом деле не заглядывали, поэтому получили огромный поток классных позитивных эмоций от клуба!

• Хороший отдых

Недавно приезжали друзья, пошли в Эстраду, заранее забронировали столик, нас хорошо встретили, официантка была очень милая, добродушнядевушка, пиносила все быстро, меню знает на отлично! На танцполе народу было много, но вели себя нормально, никто не толкался, это тоже очень понравилось. Звук очень хороший, сразу видно оборудывание отличное. В общем, мы с друзьями оценили!

• качественный хаус, персонал

Люблю этот клуб за то, что здесь действительно качественная, хорошо отобранная и выдержанная в одном стиле хаус-музыка!! Это сразу показывает уровень заведения, видно, что у них есть свой стиль!

• все понравилось

Рада, что побывала тут, давно хотела очень, здоровское место, очень атмосферное, все пропитанное хаус-музыкой! очень приятно находится внутри, круто танцевать, обязательно вернусь туда ни раз!!

• звук, настроение

Отличный клуб, прокаченный, современный с новой аппаратурой, ка заходишь сразу накрывает крутым звуком, такой всегда дарит особые ощущения, сразу как-будто в другое пространство переносишься, ощущения меняются. Супер!

• музыка, диджеи, бар

В Эстраде всегда играет крутая качественная музыка, сразу видно, что за пультом профессионалы, а не а бы кто! Чувствуют, что нужно публике, идеально в неё попадают! Еще на этих выходных заценили их новое коктейльное предложение, появилось пара прикольных котктельчиков))

• артисты, диджеи, музыка, атмосфера

Пришли в клуб на этих выходных совершенно случайно, попали на выступление группы Натема, ребята оказались очень крутыми! Помимо крутой музыки еще и сами пели и на инструментах играли, давно такого в клубах не видела, так что меня прямо перло! Я взяла на заметку, теперь буду следить за такими событиями))

• общее настроение - самый большой плюс!
    • нет!

Были на этих выходных на дне рождения клуба все обе ночи! Было очень здорово! Все было пропитано необычайной энергией и драйвом! Спасибо всем диджеям, которые играли! Они превзошли себя!

• музыка, стиль, публика

Каждый раз все больше и больше влюбляюсь в это место!!))) очень крутая музыка, биты прямо в голову дают, отличные диджеи, наслаждаюсь этим местом практически все выходные, и их день рождения ни за что не пропущу!))

• весело, просторно, ярко

Оценили на этих выходных с братом клуб Эстрада, очень веселое место, предназначенное специально для танцев и глобального отрыва!!)) Классный танцпол, классные диджеи, люди вокруг, гоу-гоу красотки, реально непросто обнаженные, а очень красивые девушки)) В общем, теперь мы знаем почему сюда все ходят))

Ваш отзыв о клубе «Estrada»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Estrada». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Estrada»