3. Банкетный зал «Event Roof»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Event Roof»
наб. реки Фонтанки 59
 Спасская
Спасская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 16 отзывов о банкетном зале «Event Roof»

• 8 июля 2020 года
    Удобное расположение, красивый вид, хорошее обслуживание, вкусная еда

05.07.20 проводили свадьбу в Event Roof. Очень крутая площадка практически в самом центре города с террасой и волшебным видом!)
    Отдельное спасибо персоналу и менеджеру Любови, которые не смотря на большую загруженность в эти даты, отработали на максимум и откликались на все просьбы гостей!

• 8 июля 2020 года
    Всё!)
    нету

Нам очень повезло, что наш день прошел в Event Roof!
    Все было настолько идеально, что мы и не могли представить!
    Спасибо персоналу за то, что в этот день мы ни за что не переживали, а только наслаждались!
    Внутри шатра очень светло и просторно.
    Особенно понравилась терраса с видом на Фонтанку, на которой стояли столы и стулья. Все гости могли выйти и с комфортом провести время и пообщаться!
    У нас, как и у всех гостей остались только положительные эмоции!
    Спасибо ❤ ❤ ❤

• 9 марта 2020 года
    вид!!! он просто покоряет с первого знакомства с этой площадкой; персонал (начиная от менеджеров, которые держат в курсе всего, заканчивая официантами); цена
    не нашли)

Свадьба была 29.07.19🌸
    В самом начале организации свадьбы в голове уже намечалась картинка, как же должен был выглядеть этот прекрасный день.. хотелось легкости, свежего воздуха, больше свободного пространства, хотелось выездной церемонии с красивой аркой🙌🏼
    Выбор площадки занял достаточно большое количество времени, мы долго выбирали и изучали все площадки в СПб и за городом, ведь исходя из сложившихся представлений это должна была быть или крыша с прекрасным видом на центр с террасой и закрытым пространством, чтобы спастись от ветра и дождя, или ресторан за городом со своей территорией. Случайным образом я наткнулась на Event roof 😍, это же крыша с шатром да ещё и с террасой с таким видом на Фонтанку😍
    Хоть и смотрели мы зал, когда он был ещё не совсем закончен, я уже загорелась! Это было именно то самое место)
    Наталья отвечала на множество моих вопросов,🙈 держала в курсе как же преображается зал и подсказывала специалистов, благодаря ей мы нашли прекрасного фотографа, с которым никак не получалось определиться, а тут выбор был единогласным)
    Сам день свадьбы прошёл просто идеально))Зал был прекрасен, получилось организовать выездную регистрацию на террасе, еды было более, чем достаточно, мы даже не успели все попробовать🙈 но что успели, было очень вкусно, официанты на банкете были просто чудесны, гости остались в полном восторге!)
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Event roof, а главное Наталье Панковой и менеджеру ресторана Тарлану, благодаря нему на празднике не приходилось отвлекаться ни на какие мелочи, все шло как нужно! Спасибо Вам! Этот день останется в наших сердцах и сердцах наших гостей на долгие годы ❤❤❤

• 9 марта 2020 года
    Абсолютно всё
    Нет минусов

Добрый день))))
    Хотим выразить огромную любовь и огромную благодарность всему персоналу банкетного зала Event Roof 💜❤️💙🌺
    Это не только крутой зал, это атмосфера, это любовь, это город на ладони, это ресторан в небе))))
    Так же хочу выразить благодарность всему персоналу и администратору Любови💜❤️💙
    Спасибо вам за все 💙❤️❤️💜
    Мы запомним этот день надолго 💜❤️💙🌺🤩😍😘😎
    Это сказка)

• 2 марта 2020 года
    Потрясающий вид, вкусная еда, отличное обслуживание
    Их нет

07.09.2019 у нас была свадьба в ресторане EVENT ROOF. Эта площадка сразу запала в душу своим видом с крыши, все продумано до мелочей. Мы и все гости остались очень довольны обслуживанием и кухней в ресторане. Особенно многие отметили грибной жульен в тарталетках, жаль их по 1шт на каждого гостя полагалось (меню брали за 3000). Еды было очень много и все очень вкусно. Площадка сама просторная, но в то же время все наши 32 гостя чувствовали себя комфортно. Все вопросы решались оперативно. Спасибо команде ресторана за потрясающий праздник!

• 14 июля 2020 года
    Место, обслуживание, техническое оснащение, свет

11.07.2020 проходила наша свадьба в Event Roof. Красивая площадка, терраса, вид на набережную! Вкусная кухня, вежливые и внимательные официанты! Отдельное спасибо менеджерам банкетного зала Алле, Анастасии и администратору зала Любови.
    Наш праздник получится уютным, красивым, вкусным и зажигательным!
    Спасибо!)