Евразия

Заведение закрыто. Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Евразия»

• центр + доступные цены
    • парковка

Столик забронировал по телефону. Как оказалось не напрасно. Зал был почтил полон. Посетители в основном молодые, симпатичные люди. Это не удивительно бесплатный Wi-Fi, доступная качественная еда, наицентрейший центр города. В общем все условия для приятного времяпрепровождения. Обслуживал молодой человек с пронзительным взглядом. Молодец, старался угодить нашим амбициям. Заказали совсем мало. Обожаю суши, здесь они такие , как нужно. Получили удовольствие, перекусили и отдохнули.

• интерьер -

Ужасно!вопиюще отвратно! Были у Вас с 16 на 17 число в 2:30 примерно. Пришли в ночь музеев. Уставшие,голодные. Были втроем. Я,муж и ребенок. Напитки. Мы с супругом заказали текиллу серебряную. Ребенок безалкогольное мохито. Вместо серебряной нам принесли золотую(которую терпеть мы не можем). Поставив на стол сказали -"а серебряной то и нет". Всмысле? Ваш персонал не знает стоп лист? С утра и до двух ночи не смогли его запомнить? Ребенок ждал мохито пол часа. Учитывая,что столов было ...далее

Посетили это сомнительное заведение, в котором кроме цен больше нет ничего привлекательного. Да, цены низкие, но свой заказ придется прождать около часа, при этом сложится впечатление, что про тебя забыли, а сами суши здесь мне совершенно не понравились, очень грубо сделаны тяп-ляп и готово.

Ваш отзыв о ресторане «Евразия»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Евразия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Евразия»