3. Ресторан «Евразия»/
О ресторане «Евразия»
пр. Московский 145
 Электросила
Электросила

Всего 72 отзыва о ресторане «Евразия»

• 27 мая 2023 года
    Хорошая кухня
    Чай дорогой

Хороший ресторан. Котлетки из индейки и мисо суп просто огонь.

Евразия  29 мая 2023 года
      Благодарим за то, что выбрали нас. С нетерпением ждём, чтобы снова порадовать Вас.
  • 11 мая 2023 года
    Уютная атмосфера
    Медленное реагирования уборки

В целом не плохо. Но пустая бутылка в течении получаса на столе. Выглядит ужасно!!!

Евразия  15 мая 2023 года
      Доброго дня! Спасибо за обратную связь, Ваше замечание передано руководству! Будем рады видеть Вас снова.
  • 30 апреля 2023 года

Очень хороший ресторан!

Евразия  2 мая 2023 года
      Спасибо за отзыв! Всегда ждём Вас в гости в ресторанах "Евразии".
  • 21 апреля 2023 года
    Понравилось всё
    Не заметили

Евразия на Большой Конюшенной 10, пожалуй лучший ресторан этой сети! Всё замечательно и кухня, и обслуживание-на высоте! Все очень вкусно, атмосферно и не дорого! Спасибо большое всем сотрудникам , а особенно повару-он мастер!

Евразия  24 апреля 2023 года
      Благодарим за комментарий! Будем продолжать радовать наших замечательных гостей.
  • 19 апреля 2023 года
    Всё на +

Самый лучший ресторан евразия, московский проспект 222.Быстрое обслуживание, приветливый персонал.Всё очень вкусно. Отдельное спасибо официанту Фёдору,профессионал своего дела!

Евразия  20 апреля 2023 года
      Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём Вас в гости снова!
  • 5 апреля 2023 года
    Доступность, интерьер

Отличное место для семейного обеда и отдыха после прогулки по Невскому проспекту. Вежливый и профессиональный персонал, отдельное спасибо шеф повару за десерт. Не пропустите, скромная небольшая вывеска соответствует всем форматам исторической, центральной части города. Обязательно побывайте в этом прекрасном ресторане, в самом сердце Санкт-Петербурга.

Евразия  6 апреля 2023 года
  • 24 марта 2023 года
    Вкусная кухня
    Нету

Посетили Евразию в ТК «Меркурий». Очень вкусно, душевно. Отзывчивый и внимательный персонал. Рекомендуем 😋

Евразия  27 марта 2023 года
      Спасибо! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции. Будем ждать Вас вновь!
  • 13 марта 2023 года
    Вкусно
    Распущенный персонал

Ребята вы издеваетесь?в этом году постное меню отвратительное. Замечательный тофу в панировке пропал бесповоротно. Вместо этого бедность фантизии, исполнения и вкуса!!!! Стыдно.

• 10 марта 2023 года
    Персонал, приятные цены, вкус еды, чистота в зале.
    Не нашла, разве, туалет был достаточно грязным, но не критично.

Здравствуйте! Осталось невероятно приятное впечатление от посещения «Евразии» на Невском проспекте 42. Порадовал персонал, точнее официант Тигран. Ознакомил с меню, акциями, помог с выбором и запомнил все просьбы…Еду принесли теплой/горячей, вполне вкусная и очень красивая! Персонал с пониманием отнеся к нашему позднему уходу, никто не торопил.
    Обязательно прийдем еще! Спасибо за прекрасный вечер.

• 14 февраля 2023 года
    Рядом с домом
    Распущенный персонал

Часто с супругой посещаем ресторан Евразия на Энтузиастов. Последнее время, заметил, что молоденький персонал , девицы, навязывают себя , как меню. Нигде не видел, чтобы персонал так активно себя предлагал, присаживаясь, рассказывая о своих проблемах и т. Д . Распущенность. Куда смотрит руководство…

Евразия  14 февраля 2023 года
      Благодарим за обратную связь! Хотели бы разобраться в ситуации. Если вам удобно, отправьте ваше имя, контактный номер телефона, адрес ресторана в котором вы были, приложите скриншот отзыва (это важно) с пометкой «отзыв рестоклаб» нам на почту resto@evrasiaspb.ru Мы хотели бы лично принести извинения и, возможно, постараться сгладить негативное впечатление, будем вам очень признательны. Надеемся увидеть вас среди наших гостей снова. Спасибо! Всегда рады видеть вас!
      С уважением, администрация ресторана "Евразия".