3. Клуб «Фабрика»/

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной
Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о клубе «Фабрика»

6.1
6.4
5.6
    2.0
    кухня, музыка

если просто пришли потусить по бесплатному флаеру - то нормально. если хотите корпоратив - низачто!!! еда г....., тех денег, которые с вас возьмут она не стоит. еще возьмут пробковый сбор. у нас получилось 2300 с человека - есть нечего, салаты и горячее просто отстой, самое нормальное было соленая черемша.. да и музыка так себе. если хотите музыку 80-90 - сходите на супердискотеку - удовольствия больше, денег меньше.

RetroDiscoteka   → Барковская Любовь  12 ноября 2018 в 17:01
      Любовь, здравствуйте! Нам очень жаль, что мы огорчили Вас, примите наши извинения за доставленные неудобства. В этом году мы изменили подход к продажам и тщательно проработали корпоративное меню, надеемся, что Вы нас посетите и сможете оценить изменения. Всегда Вам рады!
    цены и обслуживание
    Небольшое меню

Музыку и формат обсуждать не буду, ибо тут все понятно из названия. По меню хотелось бы видеть больше позиций, на мой взгляд маловато( В барной карте самые популярные коктейли + авторские от заведения, которые мы обязательно попробуем в другой раз) В целом, приличный клуб, без негатива. Большой плюс официанту Марии за обслуживание!

RetroDiscoteka   → Iri92  12 ноября 2018 в 17:00
      Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова. Меню стабильно обновляем раз в несколько месяцев, с учетом последних гастрономических тенденций в клубной сфере (на наш взгляд), приходите пробовать, пишите отзывы, будем благодарны! До новых встреч! :)
    Вкусный стол, местоположение
    Мало ретро

Отмечали день рождения подруги в Фабрике. В компании было много друзей и все остались довольны. Все прошло хорошо, обслуживание и угощения стоят своих денег! Но есть замечание по поводу музыки - хотелось бы побольше ретро, особенно Модерн токинг, Майкла Джексона, Эйс оф бейс и т.п. Да и в целом побольше хитов из 80х! Расчитывали именно на этот формат, когда шли. Спасибо!

RetroDiscoteka   → Пампусик  12 ноября 2018 в 16:52
      Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки. Что касаемо музыки, диджеи меняются каждые выходные, миксы и их состав также меняется, заходите к нам чаще, уверены, найдётся диджей стиль игры которого Вам понравится. Афишу всегда публикуем заранее на сайте http://retrodiscoteka.ru/fabrika/calendar/
      Всегда Вам рады!
    Классный дизайн, дешево
    Проблемный кальян

Были у вас в ночь с 25 на 26 и практически все понравилось! Танцы, музыка отлично, меню не плохое, все блюда понравились. Но когда решили заказать кальлян сначала долго ждали кальянщика, а потом нам сказали, что кальяны все заняты и предложили подождать. К сожалению ждать мы не могли и вскоре уехали. Было это в районе 3 ночи. Не то, чтобы это испортило настроение, но на будущее хотелось бы при желании и кальян покурить)

RetroDiscoteka   → Алина  12 ноября 2018 в 16:46
      Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Надеемся, что несмотря на ситуацию с кальяном Вы отлично провели время и еще нас посетите! До новых встреч!
    Танцы и обслуживание
    Мало столиков

Приличное место с весьма привлекательным интерьером. Оценивать его как ресторан не имеет смысла, т.к. это все таки клуб и кухня заточена на широкий круг потребителей. Зато с танцевально-развлекательной частью все в полном порядке. Кстати, если вам ближе спокойная обстановка, а не только танцы, то бронируйте стол заранее поближе к караоке зоне. Нам вот к сожалению на месте достался стол у танцпола и приходилось напрягать в беседе голос(

RetroDiscoteka   → Александра  12 ноября 2018 в 16:48
      Александра, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Столики действительно лучше бронировать заранее, для этого не нужно приезжать, достаточно позвонить нам по телефону 333-8080 (а на нашем сайте в разделе "Клуб Фабрика" можно найти схему клуба и выбрать понравившийся стол). Всегда рады видеть Вас в гостях!