3. Ресторан «Family»/
О ресторане «Family»
ул. Разводная 7/1

Сейчас закрыто

Всего 25 отзывов о ресторане «Family»

5.6
6.1
  • 10 ноября 2016 года
    обстановка, стиль, свой шарм и что-то загадочное
    Я бы сказала, что дороговато. Но по опыту скажу, что если дешево - то и ресторан соответствует. Так что для этого места - это наверное даже плюс. )

Хочу сказать спасибо персоналу, как и обещала )
    Ребята, спасибо за хороший вечер! Всё, абсолютно всё было замечательно!
    Давно не была в Family, соблазнила подругу сходить отдохнуть - всё оказалось на очень хорошем уровне, обстановка, обслуживание - уютно, тепло и спокойно - как раз то, чего не хватает в Петергофе в мороз и снегопад ))
    PS Долго готовят. Зато вино приносят быстро!

• 22 октября 2016 года
    Большой выбор блюд, приятная атмосфера
    Не обнаружила

Очень разнообразное меню, выбор нашелся для каждого из нашей компании. Я заказывала суши и роллы. Осталась особенно довольна теплыми роллами и роллами из фруктов. Спасибо!

• 17 октября 2016 года
    Вкусно рядом с Петергофом
    не было

Отличное место! Вкусная еда, большие порции, готовят быстро. Для уставших туристов - мягкие диваны и клевые кальяны))

• 10 октября 2016 года
    Вкусная еда, быстрое обслуживание

Была с друзьями. Все остались довольны едой, обслуживанием и даже музыкальным сопровождением, которое не мешало общаться и поглощать пищу-)). Приятное заведение!

• 3 октября 2016 года
    Действительно семейный!

Обожаю домашние рестораны! В Москве посещаю только их, потому что детям тоже надо обеспечить досуг в то время как взрослые поглощают еду-)). Отдыхая в Петергофе попала именно в такой. Домашняя еда и уютная атмосфера, детей обслуживающий персонал вовлек в местные развлечения! А мы с мужем смогли вкусно поесть и отдохнуть после длительной прогулки по Петергофу. Ресторан действительно – Family!

• 29 сентября 2016 года
    Очень классный интерьер и обслуживание
    Не нашли

Были в Петергофе на экскурсии, когда уже устали и проголодались решили зайти в Family так как привлек интересный дизайн, зашли и не пожалели, очень круто все, приветливый улыбчивый персонал, быстрое обслуживание и конечно очень вкусный кофе! скушали мы на двоих цезарь с креветками+котлета по-киевски и пиццу Маргарита, очень вкусно, сытно, для таких качественных блюд цена очень даже отличная) Но больше всего поразил очень романтичный и красивый интерьер, обязательно зайдем туда когда еще раз приедем в Петергоф!)

• 14 августа 2016 года
    Интерьер, интересное меню, рядом с парком
    Немножко дороговато, но на отдыхе - нормально.

Были Петергофе, зашли в ближайший к парку ресторан - привлекла красивая терраса.
    Всё очень достойно! Можно было выбрать свободное место на террасе, можно на втором этаже (там и остались).
    Интерьер домашний и стильный, в центре Питера в аналогичных местах - всё значительно дороже.
    Брали салатики (Греческий+Цезарь), голуцы, судак + чай-кофе-булочки. Всё горячее, вкусное.
    Вышло на двоих с чаевыми 1700 р.
    Атмосфера, музычка - посидели приятно.
    Персонал учтив, опрятен, быстр, но чего-то не хватает (опыт, настроения - не понятно). В общем, для пригорода - очень стильное и тёплое место.

• 10 июня 2016 года
    расположение
    интерьер, кухня тоже не супер

До сих пор пока не удалось найти по-настоящему приятное и "вкусное" место в Петергофе, вот и тут не повезло. На веранде не было мест, попробовали найти столик наверху - все свободные какие-то грязные, выбрали единственный чистый - диван оказался таким низким, что сидеть невозможно, а при ближайшем рассмотрении еще и грязным тоже :). Сели за столик со стульями в проходе, как-то неуютно. Настольная лампа тоже грязная )) как-то невесело. И еда так себе - съедобная, но не более, невкусно. Еще очень сильные запахи с кухни были.

• 10 июня 2016 года
    Кухня, обслуживание

09.06. посетили ресторан во второй раз и разочаровались. Заказали: 2 безалкогольных напитка, мидии запеченные, стейк, мисо суп, кофе и фруктовый рол. Из 5 блюд понравились только мидии. Мисо суп - никакой! На вкус вода обычная, даже в забегаловках типа Суши навынос лучше в 100 раз. Мясо-жуть полнейшая, не маринуют перед прожаркой, официант даже не уточнил какой прожарки мясо сделать, принесли с кровью, абсолютно невозможно жевать! За мелкий кусок нежевательного плохо приготовленного мяса отдали 600 рублей! Уточнили у официанта как мясо готовили. Мальчик гордо ответил, что посолили и поперчили, а потом просто пожарили. Вот и рецепт стэйка! Фруктовый рол не понравился тоже: зачем положили туда яблоки?! Это нежный десерт, который не предполагает твердых фруктов. Сидели с профессиональным поваром, который тоже был поражён приготовлением блюд. Официанты работают на отъ#бись: невнимательны, недружелюбны, никаких улыбок, надменный взгляд, тарелки чуть ли на стол не кидают. Молодой официант, не спросив, убрал со стола мой кофе, который я хотела допить. В общем, потратили 2000 и остались разочарованы. Ресторан отлично расположен около фонтанов в центре Петергофа, только за счёт этого к ним идут люди, порадовать гостей вкусными блюдами или отличным сервисом, увы, не могут. Ресторан ориентирован на молодежь лет 16-20, чтоб покурить кальян, попить чай, не более.

• 27 мая 2016 года
    Уют, интерьер, музычка, меню, цены
    Нас все понравилось:)

Атмосфера в ресторане прекрасная! Выбирали ресторан в Петергофе, так сказать для позднего ужина) посмотрели отзывы, по большей части негативные, но все таки решились на поход в Family... И, друзья мои, не прогадали!) стильный интерьер, современная музыка, приятный, общительный официант (если не ошибаюсь Александр). В общем все супер, всем советую!