3. Детское кафе «Family Bistro Let's Play»/
  4. Отзывы о детском кафе
О детском кафе «Family Bistro Let's Play»
наб. Обводного канала 118С
 Балтийская
Балтийская

Детское кафе

Всего 54 отзыва о детском кафе «Family Bistro Let's Play»

• 2 июля 2023 года
    Милый интерьер
    Неприветливый персонал, средняя еда

Персонал в заведение не особо приветливый, кафе позиционирует себя, как семейное, но доброжелательного отношения к детям не заметила.
    Платная детская комната (об это предупреждают заранее), в целом милая, достаточно много игрушек, но дети должны вести себя там тихо и спокойно, что крайне странно). Дети взяли со стола брошюры с расписанием мастер-классов и стали в них играть, персонал кафе отнял их, очень странное поведение, это же просто кусок бумаги.
    Что касается еды, то порции достаточно маленькие. Еда обычная, ничего интересного, за такую цену можно поесть более вкусно.
    В данное заведение скорее всего не вернёмся в большей степени из-за недоброжелательного отношения к детям.

Здравствуйте!
      Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Не могли бы Вы написать свой номер телефона на почту familybistro@yandex.ru
  • 22 июня 2023 года
    Администраторы, официанты, отношение к клиенту

Кухня вкусная, особенно паста. Но вот с персоналом большой пробел. Официанты вечно ошибаются, например, вместо 300 рублей в час в будний день почему-то считают 500 рублей как за выходной, замалчивают о своей ошибке, пока сам не заметишь. Няня отвешивает комментарии про то, что ребёнок слишком уж активный и зачастую куда-то уходит, не занимаясь ребёнком, пару раз он сбегал, если б не я, то убежал бы за пределы ресторана (а они заявляют, что можно оставить ребёнка на них и уйти, есть такая услуга её я не рекомендую). Цены высокие и становятся только выше. Когда записываешься на мероприятие заранее, то бронь у них слетает и место не дают, прогоняют, из-за чего уходишь с расстроенным ребёнком в слезах. Не рекомендую бронировать здесь место, скорее всего останетесь ни с чем.

Здравствуйте!
  • 21 июня 2023 года
    Уют

Очень красивое и уютное место
    С внимательным и вежливым персоналом
    Ребёнок счастлив, родители тоже!

Анастасия Letsplay  12 июля 2023 года
      Благодарим Вас за чудесный отзыв!
      Мы очень рады, что вы оценили наше бистро и игровое пространство, ждем Вас снова

• 3 июня 2023 года
    Чистота

Отметили ребенку первый Годик. Дети и взрослые довольны. Чистая игровая, всё пространство для детей и ради детей. Внимательные няни, отзывчивые сотрудники кафе. Меню превосходное, подача великолепная. Возвращаемся снова и снова с удовольствием!

Анастасия Letsplay  6 июня 2023 года
      Наталья, здравствуйте!
      Спасибо за Ваш замечательный отзыв!
      Нам будет очень приятно видеть Вас снова в нашем бистро)
  • 26 мая 2023 года
    Обслуживание на уровне!
    Пока не нашла

Зашли попить кофе с подругой и остались довольны😊 прекрасный светлый уголок спокойствия!)

Алина, здравствуйте!
      Благодарим за приятный отзыв)
      Ждем в гости!
    Очень приятный коллектив
    Минусов нет

Дети довольны, не хотели уходить) очень уж уютно и тепло у вас! Порадовало все: кухня,интерьер, чистота, доброжелательный персонал! Все на высоте! Обязательно вернёмся!

Галина, здравствуйте!
      Спасибо, что поделились впечатлением от посещения нашего бистро!
      Будем рады снова видеть Вас)
    Очень красиво и вкусно
    Не нашли)))

Отмечали День Рождения ребёнка, праздник прошёл на УРА! Момент когда выносили торт-волшебство!! Обязательно будем приходить ещё к вам😃

Анна, солнечного дня)
      Спасибо, что поделились отзывом) Это очень важно для нас и наших потенциальных гостей)
  • 25 мая 2023 года
    Вкусно, необычно, уютно, мило, доброжелательно
    Не увидела.

Супер ресторанчик! Очень милый и уютный! Вкусно всё, что пробовала! Кофе и мороженое - восторг!
    Тут есть двухъярусная игровая комната для деток, много игрушек, разные игровые зоны и няня, которая присматривает за детками!
    Чудо- место для мам с детками 🥰

Ольга, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв!
      Нам очень приятно получить такую высокую оценку!
    Уютно

Добрый вечер, на днях заходили в это кафе, нам очень понравилось!
    Уютно, красиво, инстаграммно!
    Очень крутой современный интерьер, а в детской игровой вообще можно провести весь день, столько игрушек, шкафчиков и интересных мелочей, что одного часа все просмотреть детям то но не хватит)

Кира, солнечного дня!
      Спасибо, что поделились впечатлением от посещения нашего бистро)
      Ждем вас в гости!
    Красивый интерьер
    Еда, сервис, работает с 12, платная игротека с 1 няней

Приехала с ребенком чуть раньше 11, нас не пустили, сказали, что мероприятие, раздвинуты столы. Подойти через полчаса. Подошли через полчаса, сказали, что ресторан работает с 12. Если бы раньше сказали, То мы бы наверное уехали в другое место и не ждали.
    Конечно мой косяк, что я не знала, что ресторан работает с 12, но на входе могли бы сразу это сказать.
    Пустили в итоге чуть раньше 12, за что спасибо.

Кухня посредственная, не скажу что было очень вкусно. Кофе вкусный.

Еще хотелось бы, чтобы детская зона была огорожена, так как я хотела спокойно поесть, но в процессе игры ребенок постоянно выбегал за территорию ресторана. Отдых мой обломался. Так как зона платная, думала за ребенком будут смотреть. Кстати, учтите, что за игротеку вы платите ровно столько сколько будете находиться в ресторане, вне зависимости от того сколько ваш ребенок там по факту играл. Т.е. вы платите за количество часов, поторое ваш ребенок провел в ресторане.

Сама игротека конечно бомбическая, девочкам будет очень интересно. Думаю детям от 3х лет зайдет. Очень стильные, качественные игрушки 🔝

В случае необходимости предлагают средства гигиены для ухода за детьми. Удобно.

Вход в ресторан босиком, меня это сразу насторожило 😂

Впечатление среднее из-за сервиса.
    Было ощущение не ресторана, а детского сада. Дети повсюду: под твоим столом, перед столом, за столом 😁 из-за этого шумно. Ожидала, что смогу отдохнуть и ребенок будет под присмотром в отдельной огороженной зоне. Но политика у ресторана немного другая. Об этом написано на сайте, так что заранее изучите информацию )

Оплаты по qr нет. Учтите)

Если скорректировать меню (цена=качество), тщательней проработать концепцию (например, бесплатная детская комната, но платная няня для вашего ребенка), огородить зону для безопасности детей (чтобы малыши не выбегали в огромный молл), то место будет отличное.

Так же время открытия, у многих сон начинается в 12-13, а для завтраков это очень поздно. Мамам удобнее с малышами приходить утром, хотя бы к 11.

Марина, здравствуйте!
      Как правильно вы подметили в отзыве, вся подробная информация о правилах, режиме работы и нашей концепции указана на сайте.