Нормально
Нормально

Всего 10 отзывов о ресторане «Family Kitchen»

4.4
    хороший ресторан, порадовала детская комната с няней
    не нашли
    Цены выше средних, есть детское меню. Обстановка приятная, народу обычно немного, а ресторан большой, так что можно уединиться
    Всё на уровне
    Недостроенный мангал
    Посетили этот ресторан всей семьей на выходных. Обстановка действительно уютная, чувствуется, что здесь готовят с душой, ребенку понравилось играть в детской комнате,поэтому нам как родителям можно было расслабиться. Блюда вкусные, обслуживание на уровне, единственное, т.к. много народу, пришлось чуть дольше подождать свой заказ, впечатления остались хорошие, очень уютно. Выражаю благодарность персоналу за обслуживание и присмотр за нашим ребенком, его не утащить было домой))) Спасибо
    Лабиринт в детской комнате
    Грязно, кухня ужасная
    Ресторан разочаровал. В детской комнате, хоть и есть интересный лабиринт, но других игрушек нет и очень грязно. Стульчик детский так же был " видавший виды" и грязный. Из 4х человек , кто заказывал блюда никто не был впечатлен кухней, а ребрышки так вообще показались не первой свежести. Очень жалко, что ресторан, вроде с претензией , а кухня как в забегаловке:(
    нет плюсов
    Ужасное обслуживание, небезопасная еда
    Приносят не то что написано в меню и говорят, что у них теперь такая подача. Вместо стейка из свинины принесли отбивную, вместо паштета из сала принесли просто грубо нарезанное сало. Официантам наплевать вообще на все. Да еще и деньги за обслуживание по умолчанию включают в счет! Безопасность самих продуктов тоже вызывает вопросы. Советуем всем обходить это место стороной. Люди, берегите здоровье.
    1.7
    мало людей, удобные диванчики
    все остальное ужас
    Отвратительная еда! Все невкусное! В любой столовой вкуснее чем здесь! Обслуживание за 5% от чека отвратительное! Брали суп харчо-отстой из гнилых баклажан и остротой супа кимчи, куриный суп-отстой даже есть не стали настолько отвратительный, язык-отстой как будто ему три недели, оливье-отстой! Как можно вообще так невкусно готовить простые продукты? Может специально делают, чтоб не ходили!? Чек на 2000 руб и испорченный вечер пятницы!
    Детская комната
    Дорого и не вкусно,обслуживание напряженное,если задаете много вопросов!
    Были в ресторане 14.11.16, заказала пасту,неплохо,но и не супер!( Второй день боли в животе), ребёнок ел пельмени такая же участь.Вообще очень интересно посмотреть на саму кухню и чистоту на ней!
    Светлый зал. Рассчитан для семейного отдыха.
    Совершенству нет предела
    01.06 решил порадовать семью праздничным обедом, заказал стол, попросил "по-уютней". Очень было приятно душевное отношение официанта, подготовил всё как для своих друзей, а то и лучше. Моей жене многие продукты запрещены и нам пошли на уступки, что-то в блюдо не добавляли, что-то заменяли, проблем не возникало. Было достаточно много людей помимо нас в зале, но на время приготовления это не повлияло. В итоге-все довольны, все сыты, всем было вкусно. Спасибо, до встречи!
    2.7
    Нет плюсов
    Еда,:музыка
    Музыка, как в магазинах Карусель; еда, как в столовке; цены, как в ресторане.
    Просторный зал.
    Обслуживание, чистота.
    Ходили с семьей в этот ресторан с самого открытия. Все было неплохо, но с каждым разом ресторан становился все хуже и хуже. Еда, обслуживание, чистота посуды. Буквально на днях зашли на обед, заказали чай с самоваром, на блюдцах был воск от свечки, еда разочаровала тоже. В счет включено обслуживание (будьте внимательнее при оплате счета), об этом не предупреждают. Очень неудобно разделен заказ чая, от основного счета, приходится ждать счет дважды. А недавно было просто вопиющий случай, сидим мы обедаем, подходит девушка и даже не спросив начала нас фотографировать, потом принесла магнит с нашим фото и предложила купить за 300 рублей. Такого я еще не видела ни в одном ресторане. Еще хочу обратить внимание, что для семейного ресторана, куда предположительно приходят с детьми очень грязно, в туалете вонь ужасная. Это было последнее наше посещение данного заведения.
    1.7
    Детская комната
    Все большой минус
    Ужасное место. вино по вкусу напоминает разведенное с водой, простите за выражение, пойло, в салатах добавлены ингредиенты, не заявленные в меню, обслуживание хамское, менеджер игнорирует просьбу подойти к столику, а время ожидания первого курса заказов превышает 40 минут. А праздновали 8е Марта. Ни извинений за задержку отдачи блюд, ни комплиментов, ни части тех самых ожидаемых свыше сорока минут блюд мы так и не увидели. И в итоге счёт, в который включено все, что было заказано, но не было вынесено. Занавес.