3. Семейный ресторан «Family Kitchen»/
  4. Отзывы о семейном ресторане
О семейном ресторане «Family Kitchen»
пр. Энгельса 154
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Семейный ресторан
6.1

Всего 72 отзыва о семейном ресторане «Family Kitchen»

5.4
6.8
  • 29 июля 2023 года

Прекрасное обслуживание от официанта Александра, чуткого ко всем пожеланиям. При посещении с детьми это особенно важно. Благодарим!

Family Kitchen  18 августа 2023 года
      Нам очень приятно получать подобные отзывы! Мы рады дарить Вам не только вкусные блюда, но и хороший сервис. По-особенному это важно, когда приходят маленькие гости! Здесь еще больше внимания и заботы!

Будем ждать Вас снова в стенах нашего заведения, в атмосфере праздника, тепла и любви ♡
  • 29 июля 2023 года

Огромная благодарность Александру за отличное обслуживание! Все было очень вкусно. Все супер!

Family Kitchen  18 августа 2023 года
      Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана!

• 23 июля 2023 года

Вкусная еда, отличное вино, Всевидящий, Обстоятельный официант! Были с детьми, мамы отдохнули!

Family Kitchen  24 июля 2023 года
      Большое спасибо за такой отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили и кухню, и бар, и обслуживание!

• 23 июля 2023 года

Александр супер! Спасибо!

Family Kitchen  24 июля 2023 года
      Большое спасибо за такой отзыв! Мы очень следим за сервисом, поэтому нам особенно приятно, когда это подмечают гости!

• 17 июля 2023 года

Замечательный ресторан, все вкусно и приятно. Огромное спасибо официанту Александру, очень внимательный и вежливый🤗🔥

Family Kitchen  19 июля 2023 года
      А нам приятно получать такие отзывы! Рады, что Вы оценили наше обслуживание и кухню!

• 15 июля 2023 года

Приходили сегодня в ресторан Family Kitchen поужинать, попробовать что-то новенькое. Всё очень понравилось , спасибо большое официанту Данилу за прекрасное обслуживание и приятный вечер

Family Kitchen  19 июля 2023 года
      Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы отлично провели свой вечер и оценили нашу кухню и уровень сервиса!

• 15 июля 2023 года

За одно посещение увидеть двух тараканов…это перебор 🤦🏼‍♀️ сделайте с этим что-нибудь!!!

Family Kitchen  19 июля 2023 года
      Благодарим Вас за отзыв! Дело в том, что за день до Вашего визита в торговом центре проходила дератизация, что как раз и повлияло на наличие неприятного инцидента. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
      Это, безусловно, недопустимо. Мы уже начали разбираться в данной ситуации. Сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось. Постараемся в дальнейшем только радовать наших любимых гостей!

Надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего ресторана!
  • 4 июля 2023 года
    Смотри выше
    Нет,конечно.

Благодарю Александра за профессионализм, культуру, воспитание! Очень вежлив! Вкусная еда! Спасибо повару огромное! Администрацию благодарю за правильный подбор сотрудников! Обязательно, буду приходить сюда!

Family Kitchen  5 июля 2023 года
      Нам очень приятно получить такой отзыв! Рады, что Вы отметили для себя профессионализм нашего персонала и оценили вкус блюд!
      Мы позиционируем себя как место, в котором важную роль играет развитие сотрудников — важно, чтобы они были компетентными и заботливыми. А когда Вы чувствуете нашу заботу и делитесь этим, Вы вдохновляете нас еще больше

• 26 июня 2023 года
    Все в отзыве
    Не видела)

Зашли однажды и теперь ходим постоянно. Очень удобно и поесть и отдохнуть, пока сын играет.Шашлычки вкусные, да и вся остальная еда что заказывала вкусная.Официанты все добрые и компетентные, подскажут такой как я "что бы съесть". Цены прекрасны, с учётом того, что это любимое игровое место сынульки и мои пол часа спокойствия 😎

Family Kitchen  27 июня 2023 года
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      В нем полностью отражено наше позиционирование! И как мы рады, что это транслируется от лица гостя!

Место, в которое зайдешь однажды и будешь ходить постоянно
      Место вашего спокойствия и наслаждения вкусной едой
      Место, в котором важную роль играет обучение официантов

Ваши отзывы — наша огромная мотивация!
  • 24 июня 2023 года

Я тут второй раз, обслуживание было качественным, Элина была вежливая, улыбалась и вела себя достойно, как будущий ресторатор)))

Family Kitchen  25 июня 2023 года
      Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что Вы хорошо оценили наше обслуживание!