3. Кафе «Фаршировка»/
О кафе «Фаршировка»
бульвар Менделеева 16
 Девяткино
Девяткино

Всего 32 отзыва о кафе «Фаршировка»

21Положительный
  • 27 мая 2021 года
    все заказанное понравилось
    такая кузня требует большего уюта

Выбрали столик у окна - самые удобные места. Пока делали заказ, пробовали местный лимонад. Неплохо, но сладости и содовой было на мой вкус чуть больше, чем надо. Заказал поке - курица. Суши ассорти. В отдельном "Летнем меню" нашел окрошку - отменил сырный суп. Блюда принесли быстро. Картошка по-деревенски здесь очень нежная и не пересушена. Я ее не беру в качестве гарнира. Это для меня отдельное блюдо. Окрошка здесь отличкая - кислинка, сластинка и большая порция. То что надо!

Добрый день,
      Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова ;)
  • 25 мая 2021 года
    Вкусно и комфортно. Помещение не в жилом доме.
    В уборной нет освежителя воздуха.

Хотелось посидеть на трассе, было ветрено, обедали внутри. Просторный зал с высокими потолками и с демократчичным интерьером. В обеденное время среднее количество посетителей, в целом комфортно и приятнвюая музыка. Заходят с малышами, есть детское меню и специльные стульчики. Себе заказала 2 разных набора Ассорти суши, оформление разно, а отличие в добавлении куры в одном. Овощи гриль сойдут, как самостоятельное блюдо,хотя это гарнир. Порадовал густоароматный молочный улун. Тортик на десерт был несколько суховат. В целом я осталась довольной.

Добрый день,
      Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас снова ;)
  • 18 мая 2021 года
    недорого и сытно поесть
    мало сладостей при детском меню

Незамысловатая, вкусная еда за недорого. Можно есть там, можно брать с собой. Клаб сэндвичи, суширитто, бургеры, васаби креветки, картофель фри и по-деревенски.. все отлично приспособлено к транспортировке куда-нибудь на пикник. Как ни странно здесь неплохие суши. Детское меню креативом не отличается. Те же бургеры, нагеттсы, роллы.. С десертами беда. Мх всего три, один из которых банальные бананы в темпуре

Добрый день,
      Благодарим за конструктивный отзыв! Будем рады видеть вас снова ;)
  • 12 мая 2021 года
    вкусные бургеры
    ассортимент

В бургерах вкусная булка. Начинка свежая. Кроме бургеров есть что поесть. Места много. Обслуживание хорошее, правда куриные крылышки пришлось ждать долго. Картофель фри хорош, а вот по-деревенски перегрели слегка. Хотелось бы побольше выбор десертов. Бананы в темпуре вкусные, но мало кусочков.

Добрый день,
      Благодарим вас за обратную связь! Будем рады снова видеть вас ;)
  • 9 мая 2021 года
    можно неплохо поесть. Бургеры с собой.
    мало закусок и мясных блюд.

Демократичное место, пятиметровые потолки, подают быстро. Наш заказ принесли минут через 8-10. Суп рамен понравился. В тарелке всего много. Нужной горячести. Бифштекс с гарниром за триста с небольшим. Бургеры взяли с собой. Дома были еще теплыми. С сыром и грибами и один с говядиной. Единственно, чипсы там совершенно лишние. И так все крошиться.

Добрый день,
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова ;)
  • 3 мая 2021 года
    бургеры вкусные, есть все для нормального обеда и ужина.
    посуда, мебель.

Размещают с учетом ограничений,так что в зале всегда просторно, но иногда можно ждать, пока освободится место. Меню большое. Бургеров разных около десятка. Мои любимые - Техас и Фаршировка. В наборах много картошки и вкусные соусы, а то иногда что-то безвкусное бывает. Чай в чайнике - постоянно проливался по носику. Не люблю такую форму. По интерьеру особо не заморачивались. Потолок так тот вообще без декора. Впрочем, это не премиум. Повседневная кафешка с достаточно неплохой кухней и бургерами.

Александр, добрый день,
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно заходите к нам в гости на новое летнее меню ;)
  • 27 апреля 2021 года
    цены, большое меню, хороший выбор
    много народу.

Отличные бургеры. Часто беру с собой домой. Место приятное. Просторно, чисто. Персонал расторопный. От заказа проходит обычно не больше минут. Если не по бургерам, то вполне можно найти блюдо по вкусу. Практикуют японию, мексику. Отличный вок. Большой выбор салатов. Вечером народ пользует барное предложение. В связи с ограничениями можно не попасть в зал сразу. Пару раз зависали в очереди, но - недолго.

Денис, добрый день,
      Благодарим вас за обратную связь! Заходите к нам в гости на новое летнее меню ;)
  • 19 апреля 2021 года
    цены, вкусно готовят
    неуютно

Для такого муравейника могли бы и второй этаж захватить. Пока только первый. Бургерная с неплохой кухней. Можно попробовать японию - суши, роллы.. неплохие салаты. В меню был крем-суп, кажется томатный. Я взял суп-рамен. Суширитто - помесь мексиканской и японской кухни. Вполне съедобно. Подруга моя заказала шоколадный десерт. Я украл половину, хотя разрешили только ложечку.

Игорь, добрый день,
      Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас снова ;)
  • 22 января 2021 года
    Качество блюд, персонал, доставка

Если вы решитесь заказать в этом ресторане ужин на компанию, на пару тысяч рублей, то курьер опоздает на час, Пакет с едой принесет без термосумки ( за окном -15 ). В службе поддержки работают хамоватый персонал, которому плевать на репутацию их ресторана. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПОТРАТИТЕ КУЧУ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!

• 26 декабря 2020 года
    Расположение
    Долгое ожидание. Можно нарваться на негатив

Ел здесь около года назад. Заказал бургер с курицей и кофе. Бургер не аппетитный и не вкусный. В Бургер Кинге будут получше, дешевле и принесут быстрее. Ради бургеров даже Макдак стоит того, чтобы заплатить за тоже самое в 3 раза меньше. Кофе не понравился тоже.