1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Ferma»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Ferma»
О ресторане «Ferma»
Адрес
Европейский пр. 8
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о ресторане «Ferma»

Ольга
1 отзыв
11 июля 2018 года
Кухня
Интерьер10
Сервис1
5.5
Приятный интерьер
Отношение администратора

Зашли с маленькой дочкой, хотели купить пирожных. Поскольку был вторник, спросили как воспользоваться акцией "Для женских компаний (от 2-ух человек) скидка 50%)". АДМИНИСТРАТОР сообщила нам, что необходимо сделать заказ через официанта, т.к. на вынос акция не действует.
Окей. Расположились в зале, сделали заказ. Через несколько минут официант снова подошла к нам, чтобы сообщить, что если мы никого не ждём, то воспользоваться акцией мы не сможем. Ей так сказала администратор. И та же АДМИНИСТАТОР, что несколькими минутами раньше отправила нас в зал, сообщила, глядя мне в глаза, что акция распространяется только на СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГОСТЕЙ.

То, что ребёнок для них не человек, это конечно странно. Но если бы об этом было сказано сразу, то было бы немного обидно, но возмущения не вызвало бы... А так... из-за таких сотрудников пропадает всякое желание посещать заведение.

1 комментарий

  • FermA Кондитери
    FermA Кондитери   → Ольга  16 июля 2018 в 15:35
    ПредставительFerma
    Здравствуйте, Ольга!
    Большое спасибо за отзыв!Нам очень важно мнение каждого гостя!Приносим свои извинения, за то что произошло недопонимание и администратор не корректно донесла до Вас информацию об условиях акции.