3. Кальянная «Feromon Komenda»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Feromon Komenda»
пр. Комендантский 11
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаяитальянскаястритфудзакуски
европейскаяитальянская

Всего 17 отзывов о кальянной «Feromon Komenda»

Кухня, кальян, обслуживание
    Не увиел

Приятный и отзывчивый персонал, кухня на высоте, особенно порадовал бефстроганов.
    Очень крутой кальян на гранате, всем советую!

Богачева Анастасия   → Павел  23 января 2018 в 15:53
      Добрый день, Павел! Нам очень важно мнение наших гостей, а похвала вдвойне приятна! Рады, что вы остались довольны визитом к нам в гости, с нетерпением будем ждать вновь и вновь!:)
    уютно и вкусная еда
    не ншла

Рада,что открыла для себя такое уютное место,а главное рядом с домом
    понравился интерьер,есть столики на большие компании , расстояние между столиками достаточное,другие гости не мешают отдыхать
    хочу попробовать кальян с дыней и мятой
    приятная девушка официантка обслуживала

Богачева Анастасия   → tchizkate  13 декабря 2017 в 18:45
      Добрый день! Нам очень приятно, что вы оценили и сервис, и атмосферу нашего заведения - это очень ценно для нас! С радостью будем ждать вас снова:)
    сказал что тороплюсь,обслужили быстро
    не увидел

Бифштекс с картофельным пюре 11 из 10

Богачева Анастасия   → maxyurjev95  13 декабря 2017 в 18:22
      Добрый день! Мы очень рады, что наша авторская кухня пришлась вам по душе! Благодарим за столь высокую оценку! Обязательно передадим шеф-повару! Будем рады вас видеть снова!:)
    2.0
    рядом с домом, но больше туда ни ногой
    нужно говорить сразу, а не ставить перед фактом

1. первый час 300 рублей? это что такое? плата за вход?
    почему не сказать об этом сразу при входе?
    а только потом, когда рассчитывать промямлить "ну типа да, плата за вход.."
    2. кальян 300 рублей + табак 200 (хотя нам не сказали, что табак это платно)
    если предлагаете дополнительную услугу, сразу озвучивайте стоимость!
    сам кальян ерунда - воздух один и вообще без вкуса...
    очень громкая музыка.. у вас кальянная или дискотека?
    в итоге просидев там 45 минут мы отдали 1500!!! за что???
    за 2 пива и "кальян"?

Добрый день!
      Сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация.
      Однако хочется отметить, что при входе в заведение написано, что мы работаем по системе тайм-кафе, и даже указана стоимость минуты посещения.
    кинотеатр, кальян, цены

Больше всего понравилось наличие у них собственного кинотеатра с мягкими диванами. Можно смотреть кино или какую-нибудь спортивную трансляцию и курить кальян или кушать. Цены не кусаются, есть доплата за определённый табак - но это не удивительно, все заведения такого типа работают по этой схеме. Хотя стандартный кальян, который входит в стоимость времени очень даже не плох, так что можно и не доплачивать. Можно удобно разместиться большой компанией.

Богачева Анастасия   → Nikita  10 мая 2017 в 15:08
      Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова)
    кальян, много сортов чая, кинотеатр
    не увидела

Были большой компанией, заказывали много разных блюд, и каждый остался доволен. В тарелках приносят просто произведения искусства, это не только вкусно, но и красиво! Конечно, к плюсам относится и отличный кальян, который к тому же ещё и безлимитный )) в общем, всем быть - курить кальян, пить вкусный чай и есть отличную еду))

Богачева Анастасия   → Nadezhda  27 апреля 2017 в 18:09
      Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! )
    Интерьер в стиле Marvel, годные кальяны, хорошая еда, кнопки вызова официанта и кальянщика
    пока не нашел

Пожалуй лучшие кальянные в городе. Прекрасный интерьер любителям супергероев зайдет, есть плаха, MK, injustice - в наличии. Очень дружелюбный персонал. Зашел как в гости к друзьям - место располагает сразу. Есть кинотеатр (!!), говорят можно смотреть фильмы по вашему выбору - не затестили, к сожалению, ибо были в другом зале, может в другой раз.

Интересная система расчета (поминутная тарификация), кальяны, чай, печеньки входят в тариф посещения, что очень удобно если идете большой компанией.

Кальяны. Это именно то место где вы поймете, что до этого курили солому из бутылки, реально качественный кальян. По вашему желанию меняют уголь, чашку, колбу в неограниченных количествах. Приятно.

Еда. Порции не стыдные, приносят быстро, кормят вкусно. Отдельно хочу порекомендовать мороженное в дыне!

Отдельного внимания заслуживает оформление WC:)

Рекомендую к посещению.

Богачева Анастасия   → Ivan Marin J  18 апреля 2017 в 14:59
      Иван, добрый день!
      Благодарим за хороший отзыв о нашем заведении!
      Всегда рады видеть у нас в гостях, и радовать дымными кальянами и авторской кухней!
      f5d2629503cfa9f8b3d35b5bd7486aad