3. Кальянная «Feromon Komenda»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Feromon Komenda»
пр. Комендантский 11
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаяитальянскаястритфудзакуски
европейскаяитальянская

Всего 19 отзывов о кальянной «Feromon Komenda»

• 21 января 2018 года
    Кальяны, Кухня, коктейли

Оказывается на день рождения тут дарят скидку на время и десерт. Были приятно удивлены. Кальяны вышка

ПредставительFeromon Freemen’s
      Добрый день, Иван! У нас на День Рождения проходит акция «именинник не платит» (время, поведённое у нас в гостях в этот день для вас абсолютно бесплатно), а также сладкий комплимент от нашего повара-кондитера! Очень рады, что вам понравилось у нас, с нетерпением будем ждать вновь!:)

P.S. Акция действует в течение трёх дней до Дня Рождения и трёх дней после (при условии предъявления паспорта).
  • 20 января 2018 года
    вкусная еда, приятная атмосфера
    не нашла

Друзья посоветовали, теперь сама буду всем рекомендовать. Замечательная кухня и цены приемлемые. Можно очень уютно и недорого посидеть, отдохнуть.

ПредставительFeromon Freemen’s
      Добрый день, Дарина! Благодарим за выбор нашей кальянной и за столь приятные слова. Рады, что вы остались довольны, будем стараться и дальше радовать вас и всех наших гостей! Всего наилучшего и до новых встреч!:)
  • 19 января 2018 года
    Кухня, кальян, обслуживание
    Не увиел

Приятный и отзывчивый персонал, кухня на высоте, особенно порадовал бефстроганов.
    Очень крутой кальян на гранате, всем советую!

ПредставительFeromon Freemen’s
      Добрый день, Павел! Нам очень важно мнение наших гостей, а похвала вдвойне приятна! Рады, что вы остались довольны визитом к нам в гости, с нетерпением будем ждать вновь и вновь!:)
  • 13 декабря 2017 года
    уютно и вкусная еда
    не ншла

Рада,что открыла для себя такое уютное место,а главное рядом с домом
    понравился интерьер,есть столики на большие компании , расстояние между столиками достаточное,другие гости не мешают отдыхать
    хочу попробовать кальян с дыней и мятой
    приятная девушка официантка обслуживала

Богачева Анастасия  13 декабря 2017 года
      ПредставительFeromon Freemen’s
      Добрый день! Нам очень приятно, что вы оценили и сервис, и атмосферу нашего заведения - это очень ценно для нас! С радостью будем ждать вас снова:)
  • 13 декабря 2017 года
    сказал что тороплюсь,обслужили быстро
    не увидел

Бифштекс с картофельным пюре 11 из 10

Богачева Анастасия  13 декабря 2017 года
      ПредставительFeromon Freemen’s
      Добрый день! Мы очень рады, что наша авторская кухня пришлась вам по душе! Благодарим за столь высокую оценку! Обязательно передадим шеф-повару! Будем рады вас видеть снова!:)
  • 2 сентября 2017 года
    2.0
    рядом с домом, но больше туда ни ногой
    нужно говорить сразу, а не ставить перед фактом

1. первый час 300 рублей? это что такое? плата за вход?
    почему не сказать об этом сразу при входе?
    а только потом, когда рассчитывать промямлить "ну типа да, плата за вход.."
    2. кальян 300 рублей + табак 200 (хотя нам не сказали, что табак это платно)
    если предлагаете дополнительную услугу, сразу озвучивайте стоимость!
    сам кальян ерунда - воздух один и вообще без вкуса...
    очень громкая музыка.. у вас кальянная или дискотека?
    в итоге просидев там 45 минут мы отдали 1500!!! за что???
    за 2 пива и "кальян"?

Богачева Анастасия  11 сентября 2017 года
      Добрый день!
      Сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация.
      Однако хочется отметить, что при входе в заведение написано, что мы работаем по системе тайм-кафе, и даже указана стоимость минуты посещения.
  • 10 мая 2017 года
    кинотеатр, кальян, цены

Больше всего понравилось наличие у них собственного кинотеатра с мягкими диванами. Можно смотреть кино или какую-нибудь спортивную трансляцию и курить кальян или кушать. Цены не кусаются, есть доплата за определённый табак - но это не удивительно, все заведения такого типа работают по этой схеме. Хотя стандартный кальян, который входит в стоимость времени очень даже не плох, так что можно и не доплачивать. Можно удобно разместиться большой компанией.

ПредставительFeromon Freemen’s
      Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова)
  • 27 апреля 2017 года
    кальян, много сортов чая, кинотеатр
    не увидела

Были большой компанией, заказывали много разных блюд, и каждый остался доволен. В тарелках приносят просто произведения искусства, это не только вкусно, но и красиво! Конечно, к плюсам относится и отличный кальян, который к тому же ещё и безлимитный )) в общем, всем быть - курить кальян, пить вкусный чай и есть отличную еду))

Богачева Анастасия  27 апреля 2017 года
      ПредставительFeromon Freemen’s
      Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! )
  • 18 апреля 2017 года
    Интерьер в стиле Marvel, годные кальяны, хорошая еда, кнопки вызова официанта и кальянщика
    пока не нашел

Пожалуй лучшие кальянные в городе. Прекрасный интерьер любителям супергероев зайдет, есть плаха, MK, injustice - в наличии. Очень дружелюбный персонал. Зашел как в гости к друзьям - место располагает сразу. Есть кинотеатр (!!), говорят можно смотреть фильмы по вашему выбору - не затестили, к сожалению, ибо были в другом зале, может в другой раз.

Интересная система расчета (поминутная тарификация), кальяны, чай, печеньки входят в тариф посещения, что очень удобно если идете большой компанией.

Кальяны. Это именно то место где вы поймете, что до этого курили солому из бутылки, реально качественный кальян. По вашему желанию меняют уголь, чашку, колбу в неограниченных количествах. Приятно.

Еда. Порции не стыдные, приносят быстро, кормят вкусно. Отдельно хочу порекомендовать мороженное в дыне!

Отдельного внимания заслуживает оформление WC:)

Рекомендую к посещению.

Богачева Анастасия  18 апреля 2017 года
      Иван, добрый день!
      Благодарим за хороший отзыв о нашем заведении!
      Всегда рады видеть у нас в гостях, и радовать дымными кальянами и авторской кухней!
      f5d2629503cfa9f8b3d35b5bd7486aad