Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 6 отзывов о кальянной «Feromon Lounge Bar»

крутой кальян
    Кальян просто супер! Кальянщик точно мастер своего дела, мы выбирали микс по его рекомендации и остались очень довольны!)) Ещё попробовали бургеры, тоже не разочаровались, приготовлены очень вкусно) Всем рекомендую, приходите))
    • Богачева Анастасия
      Богачева Анастасия  → Marina 11 мая 2017 в 19:21
      Представитель, Feromon Lounge Bar
      Марина, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова)
    Близость к метро, интерьер, система оплаты по времени
    пока не увидел
    Выбрали с друзьями это место для проведения мальчишника у друга, и не ошиблись - это было то, что нужно! Разместились в вип-комнате, где была плазма и приставка, заказали три кальяна разных вкусов, все были отменными! Кстати, вытяжки работают как надо, духоты не ощутил.Играли, шумели, выпивали, курили кальян - всё было весело. Официанту и кальянщику отдельное спасибо)
    • Богачева Анастасия
      Представитель, Feromon Lounge Bar
      Евгений, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о нашем заведении и коллективе! Надеемся Вы ещё не раз к нам придёте)
    Атмосфера, персонал, абсолютно все
    Они просто отсутсвуют
    Это лучшая кальянная в городе по всем возможным параметрам оценки. Это место, куда хочется возвращаться. Уровень обслуживания и клиентоориентированности настолько высок,что может составить конкуренцию даже ресторанам высокой кухни. Атмосфера великолепная!
    кальяны, атмосфера, персонал
    Лучшее заведение города с кальянами! Самый доброжелательные, отзывчивые и дружелюбные ребята-кальянщики. вкуснейшие чаи и огромный ассортимент табаков, даже самым взыскательным гурманам, есть, где разгуляться. зайду еще не раз1
    Уют, отличный персонал, все очень вкусно)
    Не нашла
    IMG_7185.JPG Хожу в Феромон несколько раз в неделю уже больше года. Персонал работает отличный, все доброжелательные, находят подход к каждому гостю) много алкоголя, еды и дыма) торт "три шоколада" и латте .... ммм ❤️😈
    Отличный персонал, уютнейшее месте
    не обнаружил
    Друг предложил встретиться в Феромоне в эту субботу. Место отличное и уютное! Крутой персонал! С заботой и без напряга! Бургеры - чума, очень понравились! Всем рекомендую для позитивного и расслабляющего отдыха!