3. Кальянная «Feromon Lounge Bar»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Feromon Lounge Bar»
ул. Типанова 7
 Московская
Московская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 21 отзыв о кальянной «Feromon Lounge Bar»

Качество кальянов, обслуживание, интерьер

Лучший персонал! Ребята делают не только дымные кальяны и вкусные коктейльчики, но и атмосферу. Хочется приходить снова и снова)

Богачева Анастасия   → Мария  7 декабря 2017 в 03:22
      Благодарим за такие теплые слова! Будем рады видеть вас снова:)
    Качество кальянов, большое меню, расположение

На мой взгляд, кальяны в заведениях Feromon group - лучшие в городе, а конкретно это место находится в нескольких шагах от дома, поэтому появляюсь там часто и рекомендую всем друзьям 👍🏽 Приятный бонус - это большое меню со своей кухней 🍔, коктейлями 🍹, крафтовым пивом 🍻, приставки 🎮 и настольные игры 🎲 и, конечно, лучезарные улыбки официантов) 😊

• Богачева Анастасия
      Добрый вечер! Огромное вам спасибо за такой теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова:)
    Музыка, кальны,большой выбор чаёв

Хорошее место для проведения вечеров в компании друзей. Можно поесть, покурить вкусные и дымные кальяны.

• Богачева Анастасия
      Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв!
    Качественный сервис
    Не замечал

Приятная атмосфера, вежливый персонал, дымные кальяны

• Богачева Анастасия
      Благодарим вам за приятный отзыв!
    Качество кальянов, разумные цены, атмосфера, персонал, широкое меню
    Не замечал

Замечательное место для компании друзей.
    Часто заходим и всегда остаёмся довольны всем. Кальяны на высоком уровне, обслуживание и персонал всегда оправдывают ожидания. Стоит отметить очень комфортные вип комнаты с приставкой. Однозначно одно из лучших заведений московского района города Санкт-Петербурга.

Богачева Анастасия   → Вадим  10 августа 2017 в 13:03
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите к нам снова!)
    крутой кальян

Кальян просто супер! Кальянщик точно мастер своего дела, мы выбирали микс по его рекомендации и остались очень довольны!)) Ещё попробовали бургеры, тоже не разочаровались, приготовлены очень вкусно) Всем рекомендую, приходите))

Богачева Анастасия   → Marina  11 мая 2017 в 19:21
      Марина, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова)
    Близость к метро, интерьер, система оплаты по времени
    пока не увидел

Выбрали с друзьями это место для проведения мальчишника у друга, и не ошиблись - это было то, что нужно! Разместились в вип-комнате, где была плазма и приставка, заказали три кальяна разных вкусов, все были отменными! Кстати, вытяжки работают как надо, духоты не ощутил.Играли, шумели, выпивали, курили кальян - всё было весело. Официанту и кальянщику отдельное спасибо)

• Богачева Анастасия
      Евгений, добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о нашем заведении и коллективе! Надеемся Вы ещё не раз к нам придёте)
    Атмосфера, персонал, абсолютно все
    Они просто отсутсвуют

Это лучшая кальянная в городе по всем возможным параметрам оценки. Это место, куда хочется возвращаться. Уровень обслуживания и клиентоориентированности настолько высок,что может составить конкуренцию даже ресторанам высокой кухни. Атмосфера великолепная!

кальяны, атмосфера, персонал

Лучшее заведение города с кальянами! Самый доброжелательные, отзывчивые и дружелюбные ребята-кальянщики. вкуснейшие чаи и огромный ассортимент табаков, даже самым взыскательным гурманам, есть, где разгуляться. зайду еще не раз1

Уют, отличный персонал, все очень вкусно)
    Не нашла
    IMG_7185.JPG

Хожу в Феромон несколько раз в неделю уже больше года. Персонал работает отличный, все доброжелательные, находят подход к каждому гостю) много алкоголя, еды и дыма) торт "три шоколада" и латте .... ммм ❤️😈