Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная / бар

Отзывы о кальянной «Feromon Lounge Bar»

• Атмосфера, персонал, абсолютно все
    • Они просто отсутсвуют

Это лучшая кальянная в городе по всем возможным параметрам оценки. Это место, куда хочется возвращаться. Уровень обслуживания и клиентоориентированности настолько высок,что может составить конкуренцию даже ресторанам высокой кухни. Атмосфера великолепная!

• кальяны, атмосфера, персонал

Лучшее заведение города с кальянами! Самый доброжелательные, отзывчивые и дружелюбные ребята-кальянщики. вкуснейшие чаи и огромный ассортимент табаков, даже самым взыскательным гурманам, есть, где разгуляться. зайду еще не раз1

• Уют, отличный персонал, все очень вкусно)
    • Не нашла

Хожу в Феромон несколько раз в неделю уже больше года. Персонал работает отличный, все доброжелательные, находят подход к каждому гостю) много алкоголя, еды и дыма) торт "три шоколада" и латте .... ммм ❤️😈

• Отличный персонал, уютнейшее месте
    • не обнаружил

Друг предложил встретиться в Феромоне в эту субботу. Место отличное и уютное! Крутой персонал! С заботой и без напряга! Бургеры - чума, очень понравились! Всем рекомендую для позитивного и расслабляющего отдыха!

Ваш отзыв о кальянной «Feromon Lounge Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Feromon Lounge Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Feromon Lounge Bar»