Кафе «Feromon Primorskaya»
 Приморская
Приморская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 45 отзывов о кафе «Feromon Primorskaya»

Атмосфера и кальян
    За пол года посещений существенных минусов не обнаружил
    Feromon просто отличное место, с удовольствием отдыхаю тут после работы. Лучшее место для отдыха и поднятия настроения под вкуснейший чаёк и ароматный кальян. Нереально уютное местечко с довольно хорошими ценами!:)
    Персонал, атмосфера, кальян
    Отмечу пожалуй единственный минус - иногда приходится долго искать место для парковки, поэтому предпочитаем ехать на такси. В целом же отличное место!
    Феромон частое место посещения для нас с друзьями. Тут очень приветливый персонал, поэтому атмосфера тут действительно располагает к отдыху! Кальян всегда отличный и качественный, кальянщики знают свою работу.
    Атфмосфера, большой выбор табака
    Для себя не вижу минусов:)
    Довольно часто захожу в Феромон. Очень хорошее место для отдыха, где можно расслабиться и забыться под отменный кальян, да и выбор табака приличный. Отличное место с уютной атмосферой:)
      Богачева Анастасия  → Юрий 20 октября 2018 в 13:24
      Юрий, благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Непременно приходите ещё) Будем рады!
    Обслуживание, кальян, ну и цены
    Пока не увидел
    Зашёл на днях первый раз в "Феромон" и влюбился. Спасибо ребятам за отличное обслуживание и отличный кальян. Ооочень хорошее место с вежливым персоналом и сравнительно низкими ценами!
      Богачева Анастасия  → Валерий Ф 14 сентября 2018 в 20:02
      Валерий, благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Непременно приходите ещё) Будем рады!
    Самый яркий плюс это кальян))
    Для меня нет минусов
    Часто заходим в этот ресторан-бар и тут всегда всё на высшем уровне. Вкусный зеленый чай, отличный кофе и просто бомбический кальян. И цены очень радуют. Очень рады что нашли такое комфортное место!!
      Богачева Анастасия  → Марина Д 14 сентября 2018 в 20:03
      Марина, мы очень рады, что Вам нравится у нас в гостях! Мы работаем и стараемся для Вас! Надеемся на скорую встречу:)
    Персонал, кальян
    Долго искали где припарковаться
    Feromon - наш с мужем любимый бар-ресторан. Часто ходим сюда с друзьями, да и много знакомых любят это заведение. Тут отличные кальянщики, забивают отличные кальяны. Да и в целом персонал очень приветливый))
      Богачева Анастасия  → Ангелина 8 сентября 2018 в 19:54
      Спасибо, что уделили время написанию отзыва о нашем заведении. Обратная связь с каждым гостем очень ценный для нас аспект. А подобные теплые слова мотивируют лучше всего. Непременно приходите к нам снова, будем рады)
    Приятная музыка, нереально уютный интерьер. Понравилась работа кальянщиков и очень широкий выбор табака.
    Пока не обнаружил
    Мне тут очень понравилось! Были на прошлой неделе, остались очень доволны! Обязательно навестим Феромон в ближайшее время.
    Расположение хорошее, большое многофункциональное лаунж с разными зонами. Круто что есть кино зал! Кухня на высоте, и кальяны
    вечером была сложность с парковкой
    Очень классное место, спасибо ребятам что открылись здесь. Работаю не далеко, поэтому часто захожу с коллегами на бизнес ланч а потом со своей девушкой на ужин и кальян. Кухня отличная, выбор табаков всегда большой, особенно танк, что не может не радовать. В общем Спасибо, вы топчик!
    • Богачева Анастасия
      Андрей, очень приятно слышать столь тёплые слова в наш адрес! Спасибо Вам за обратную связь и данный отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
    Цена не соответствует качеству.
    Ужасное обслуживание. Кагда мы выходили из ресторан было ощущения что с гостей пытаются содрать каждую копейку. Мы заказали кальян за 900р первый час, каждая следующая минута 10 р. Кальянщик к нам подошёл со словами: "час восеми минут. Забирать кальян?"я спросила "возьмут ли с нас деньги за 8 минут?", кальянщик сказал"конечно возьмем" Кальян уже выдохся и мы не курили. Он просто стоял на столе, и нам в голову не пришло что, приходя в ресторан отдохнуть, мы должны сами следить за КАЖДОЙ минутой!!! Делее мы попросили счет, в чеке написано 12 минут! Значит с нас взяли деньги еще и за время пока кальянщик гулял по залу?!? Официант сказала что нам плохо объяснили принцип работы. В итоге мы переплатили 120 р, это не та сумма из-за которой я бы стала тратить время на написание плохого отзыва, но ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ, А ГЛАВНОЕ ЦЕНЕ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ! Если хотите почувствовать как на вас зарабатывают деньги, и с видом что так и надо, то милости прошу в этот ресторан.
    • Богачева Анастасия
      Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь и, безусловно, от лица администрации FG приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно будем разбираться с данным инцидентом. Будем признательны, если Вы уточните дату и время своего визита и оставите контактные данные, чтобы наше руководство смогло связаться с Вами лично.
    Живая музыка, DJ, кальяны
    Третий этаж)))
    Отдохнули на "УРА"!!! DJ отдельный респект, ноги после субботы болят до сих пор)))
    • Богачева Анастасия
      Добрый вечер, Кирилл! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Мы работаем и стараемся для вас! Надеемся на скорую встречу:)