Кафе «Feromon Primorskaya»
 Приморская
Приморская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 58 отзывов о кафе «Feromon Primorskaya»

Нету
    Ужас

Не советую это заведение.Настроение будет испорчено!!!😡Абсолютно некомпетентный персонал,который не разъясняет клиенту предоставляемые услуги.Идет накрутка,специально ничего не объясняют,в целях наживиться.
    Ждите проверку

• Богачева Анастасия
      Анна, благодарим Вас за обратную связь. О лица администрации сети FG приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания(( Гостей, которые впервые посещают Феромон, персонал всегда информирует по поводу формата работы заведения. В целом схема весьма прозрачна и популярна среди многих заведений нашего города. Еще раз приносим свои извинения, не хотели Вас разочаровывать(
    Есть приложение, можно рассчитываться баллами ✔️
    Отсутствуют

Подкупает что заведение работает круглосуточно😏 кальян хорош✔️ , персонал внимательный и радушен. Приятно❗️ Советую к посещению.
    Успехов вам))

• Богачева Анастасия
      Галина, благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес!) Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашей локации)
    Кальяны, место, музыка
    Нету

Отдыхали с друзьями на новогодние праздники, очень хорошо обслужил кальянщик Ванька! Выпили и проворонили наушники, вернули за что огромный респект!!! Заглянем ещё

Богачева Анастасия   → Василий  23 января 2019 в 21:41
      Приветствуем, Василий) Нам очень важно мнение наших гостей, а похвала вдвойне приятна! Рады, что Вы остались довольны визитом к нам в гости, с нетерпением будем ждать вновь и вновь!:)
    Кальянщик Константин
    426F0D1A-BD65-465C-A457-4767C1EAACF1.jpeg

Сегодня были в этом заведение. Нам очень понравилось обслуживание кальянщика Герасимова Константина. Он исправил казусную ситуацию, сработал как профессионал своего дела! Отметить хочется его дружелюбность и профессиональные качества! Официант Инга - так же проявила себя как опытный сотрудник. Спасибо вам за хороший вечер ❤️💋

• Богачева Анастасия
      Ксения, благодарим Вас за обратную связь и данный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей локации)
    меню, интерьер, персонал
    не нашла

Отличное заведение, от кальянов я далека, но интерьер и меню - просто супер.
    Не знаю почему тут пишут, что нет плюсов.
    Была и тут и в феромоне на 5 углах - понравилось и там, и там.
    По мне так все отлично, и официанты приветливые и атмосфера классная, еще очень вкусные десерты!! Приду еще к вам обязательно!

• Богачева Анастасия
      Юлия, благодарим Вас за теплый отзыв и столь позитивные слова в наш адрес. Рады стараться для Вас. Рекомендуем посетить также другие заведения нашей сети. Не разочаруем))
    Интерьер, Музыка
    Совсем нет

Нашу комнапию обслуживал Официант стажера Дмитрий, очень активный, позитивный, задал позитивное настроение нашему столику, высокая степень обслуживания,

• Богачева Анастасия
      Благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Очень рады, что Вам все по душе! Непременно приходите к нам еще)
    Обслуживание и отношение к гостям

В пятницу 2.11 были в феромоне на кораблестроителей, первый раз! В гости приехали друзья из петрозаводска, решили хорошо провести время)Мы хотели в караоке попеть,там у них есть не большой отдельный зал, ну в общем стол мы заказали за 4 дня, пришли в назначенное время! Нас посадили за столик и ещё 20 минут мы сидели за пустым столом, нам не дали ни меню, не предложили напитки сразу принести, ничего!!!! Дальше к нам официант не подходил ещё 30 минут, в итоге мы пришли в 22:00, а заказ сделали только в 22:50, официант которая сначала нас обслуживала сказала что у нас будет свой официант, который обслуживает этот зал и придёт она в 23:00, ну в 23:30 ее еще не было!!!! Все несли очень долго, наш друг заказал безалкогольное пиво, и чтобы вы понимали, бутылку пива и бокал к нему несли 1:20!!!!!!! И это ещё не все сюрпризы, в итоге официант пришёл, нам все вынесли по кухне и напитки, она извинилась, предложили нам комплемент-фруктовую тарелку) спасибо здорово! Мы расслабились и жизнь начала налаживаться, позже к нам хотел присоединится ещё один друг, он немного припоздал, после хоккея человек был в спортивных штанах, фейсконтроль долго его там что то на входе мурыжил, но в итоге пустили, потом охранник за ним пришёл, куда то повёл, подруга пошла с ним, с ней фейсконтроль разговаривал так как будто мы пришли у них денег попросить, а арт директор немного мягко говорил чтобы мы пошли оттуда подальше!!!! Ладно ок, мы решили уйти, попросили счёт и тут на говорят, что у них нет безнала!!!! И что нас должны были предупредить!!!! 21 век!!!!! Мы заказывали стол, нам слова никто не сказал, нас встретили посадили за стол, опять же не слова!!!! Вы что там издеваетесь? Феромон позиционирует видимо себя хорошим заведением и не пускает людей в спортивных штанах, а терминал поставить не может!!!! Никогда никому не советую туда ходить!!!! И всем свои знакомым об этом скажу!!!!!

Богачева Анастасия   → Анастасия  10 ноября 2018 в 17:07
      Анастасия, от лица администрации Feromon Group приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!(( Дабы как-то компенсировать свою вину, хотели бы пригласить Вас на ужин за наш счет. Будем признательны, если оставите нам свой контактный телефон либо через нашего официального представителя Анастасию (https://vk.com/anastasiya_bogacheva1990)свяжетесь с нами сами. Очень надеемся на обратную связь с Вами(
    Все хорошо

Все улажено!

• Богачева Анастасия
      Виталий, приветствуем Вас! От лица администрации сети FG приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию(( Благодарим Вас за оперативную обратную связь, Ваше сообщение уже переадресовано управляющей, будем разбираться!
    Пока попробовали только кальян и чай
    Пока не увидели

Были с женой недавно в Феромоне первый раз. Хорошее обслуживание, уже на входе нам подробно рассказали о ценах и о том что есть в наличии. Жене очень понравился чай, очень вкусный. Мне же понравилось качество кальяна - отличная работа. В целом место нам очень понравилось. Уверен ещё не раз зайдём!

Богачева Анастасия   → Алексей  20 октября 2018 в 13:23
      Алексей, благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Непременно приходите ещё) Будем рады!
    Мне нравится атмосфера
    Разве что парковка

Феромон хорошее место. Часто отдыхаю тут, как физически так и морально, после тяжёлого трудового дня. Здесь отличное ненавязчивое обслуживание и шикарные кальяны. Люблю посидеть в уютной атмосфере под тихую музыку и вкусный чай покурить кальян))

Богачева Анастасия   → Dimon  20 октября 2018 в 13:19