Кафе «Feromon Primorskaya»
 Приморская
Приморская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 51 отзыв о кафе «Feromon Primorskaya»

Все хорошо

Все улажено!

• Богачева Анастасия
      Виталий, приветствуем Вас! От лица администрации сети FG приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию(( Благодарим Вас за оперативную обратную связь, Ваше сообщение уже переадресовано управляющей, будем разбираться!
    Пока попробовали только кальян и чай
    Пока не увидели

Были с женой недавно в Феромоне первый раз. Хорошее обслуживание, уже на входе нам подробно рассказали о ценах и о том что есть в наличии. Жене очень понравился чай, очень вкусный. Мне же понравилось качество кальяна - отличная работа. В целом место нам очень понравилось. Уверен ещё не раз зайдём!

Богачева Анастасия  → Алексей 20 октября 2018 в 13:23
      Алексей, благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Непременно приходите ещё) Будем рады!
    Мне нравится атмосфера
    Разве что парковка

Феромон хорошее место. Часто отдыхаю тут, как физически так и морально, после тяжёлого трудового дня. Здесь отличное ненавязчивое обслуживание и шикарные кальяны. Люблю посидеть в уютной атмосфере под тихую музыку и вкусный чай покурить кальян))

Богачева Анастасия  → Dimon 20 октября 2018 в 13:19
      Благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Очень рады, что Вам все по душе! Непременно приходите к нам еще)
    Уютное место с хорошими ценами
    Парковка

Феромон классное заведение! Сотрудники всегда приветливые и серьезно подходят к обслуживанию. Табак, продукты питания и алкоголь на высшем уровне и по доступным ценам. Все очень круто...отличное уютное место!))

Богачева Анастасия  → Николай 13 октября 2018 в 13:49
      Благодарим Вас за данный отзыв. Очень рады, что Вам нравится. Непременно приходите к нам еще)
    Атмлсфра, обслуживание, кальян
    Недавно тут, пока не увидел

Пришёл сюда недавно и это стало моим любимым местом)) Отличное место для отдыха, как с друзьями, так и в одиночку. Радушный персонал, ароматные и вкусные кальяны, уютная атмосфера. Рад что у нас в Питере есть тако место !!

• Богачева Анастасия
      Благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес) Очень рады, что Вам все пришлось по душе. Непременно приходите к нам еще.
    Персонал, атмосфера и конечно же шикарный кальян))
    Мне безумно нравится))

Люблю расслабиться под приятную музыку и кальян в Феромоне. Отличный персонал и очень широкий выбор табака, как обчного так и элитного, хотим всё перепробовать))

Атмосфера и кальян
    За пол года посещений существенных минусов не обнаружил

Feromon просто отличное место, с удовольствием отдыхаю тут после работы. Лучшее место для отдыха и поднятия настроения под вкуснейший чаёк и ароматный кальян. Нереально уютное местечко с довольно хорошими ценами!:)

Персонал, атмосфера, кальян
    Отмечу пожалуй единственный минус - иногда приходится долго искать место для парковки, поэтому предпочитаем ехать на такси. В целом же отличное место!

Феромон частое место посещения для нас с друзьями. Тут очень приветливый персонал, поэтому атмосфера тут действительно располагает к отдыху! Кальян всегда отличный и качественный, кальянщики знают свою работу.

Атфмосфера, большой выбор табака
    Для себя не вижу минусов:)

Довольно часто захожу в Феромон. Очень хорошее место для отдыха, где можно расслабиться и забыться под отменный кальян, да и выбор табака приличный. Отличное место с уютной атмосферой:)

Богачева Анастасия  → Юрий 20 октября 2018 в 13:24
      Юрий, благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Непременно приходите ещё) Будем рады!
    Обслуживание, кальян, ну и цены
    Пока не увидел

Зашёл на днях первый раз в "Феромон" и влюбился. Спасибо ребятам за отличное обслуживание и отличный кальян. Ооочень хорошее место с вежливым персоналом и сравнительно низкими ценами!

Богачева Анастасия  → Валерий Ф 14 сентября 2018 в 20:02
      Валерий, благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес! Непременно приходите ещё) Будем рады!