Кафе «Feromon Primorskaya»
 Приморская
Приморская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 40 отзывов о кафе «Feromon Primorskaya»

Персонал, кальян
    Долго искали где припарковаться
    Feromon - наш с мужем любимый бар-ресторан. Часто ходим сюда с друзьями, да и много знакомых любят это заведение. Тут отличные кальянщики, забивают отличные кальяны. Да и в целом персонал очень приветливый))
      Богачева Анастасия  → Ангелина 8 сентября 2018 в 19:54
      Спасибо, что уделили время написанию отзыва о нашем заведении. Обратная связь с каждым гостем очень ценный для нас аспект. А подобные теплые слова мотивируют лучше всего. Непременно приходите к нам снова, будем рады)
    Приятная музыка, нереально уютный интерьер. Понравилась работа кальянщиков и очень широкий выбор табака.
    Пока не обнаружил
    Мне тут очень понравилось! Были на прошлой неделе, остались очень доволны! Обязательно навестим Феромон в ближайшее время.
    Расположение хорошее, большое многофункциональное лаунж с разными зонами. Круто что есть кино зал! Кухня на высоте, и кальяны
    вечером была сложность с парковкой
    Очень классное место, спасибо ребятам что открылись здесь. Работаю не далеко, поэтому часто захожу с коллегами на бизнес ланч а потом со своей девушкой на ужин и кальян. Кухня отличная, выбор табаков всегда большой, особенно танк, что не может не радовать. В общем Спасибо, вы топчик!
    • Богачева Анастасия
      Андрей, очень приятно слышать столь тёплые слова в наш адрес! Спасибо Вам за обратную связь и данный отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
    Цена не соответствует качеству.
    Ужасное обслуживание. Кагда мы выходили из ресторан было ощущения что с гостей пытаются содрать каждую копейку. Мы заказали кальян за 900р первый час, каждая следующая минута 10 р. Кальянщик к нам подошёл со словами: "час восеми минут. Забирать кальян?"я спросила "возьмут ли с нас деньги за 8 минут?", кальянщик сказал"конечно возьмем" Кальян уже выдохся и мы не курили. Он просто стоял на столе, и нам в голову не пришло что, приходя в ресторан отдохнуть, мы должны сами следить за КАЖДОЙ минутой!!! Делее мы попросили счет, в чеке написано 12 минут! Значит с нас взяли деньги еще и за время пока кальянщик гулял по залу?!? Официант сказала что нам плохо объяснили принцип работы. В итоге мы переплатили 120 р, это не та сумма из-за которой я бы стала тратить время на написание плохого отзыва, но ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ, А ГЛАВНОЕ ЦЕНЕ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ! Если хотите почувствовать как на вас зарабатывают деньги, и с видом что так и надо, то милости прошу в этот ресторан.
    • Богачева Анастасия
      Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за обратную связь и, безусловно, от лица администрации FG приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы непременно будем разбираться с данным инцидентом. Будем признательны, если Вы уточните дату и время своего визита и оставите контактные данные, чтобы наше руководство смогло связаться с Вами лично.
    Живая музыка, DJ, кальяны
    Третий этаж)))
    Отдохнули на "УРА"!!! DJ отдельный респект, ноги после субботы болят до сих пор)))
    • Богачева Анастасия
      Добрый вечер, Кирилл! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Мы работаем и стараемся для вас! Надеемся на скорую встречу:)
    музыка, еда
    разбавленная выпивка
    Подмешиваете что-то в пиво, опьянел с одного бокала, а я в этом деле не новичок, что надо сделать с пивом, чтоб человеку, крепкому парню, после плотного ужина, стало плохо от 1 БОКАЛА!!!!!!!! Возмущен и требую разобраться.
      Богачева Анастасия  → Димон 18 февраля 2018 в 15:20
      Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за обратную связь. Извините нас за испорченный вечер, поверьте, это не норма для нас. Оставьте, пожалуйста, контактный телефон, по которому можно с вами связаться. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и выясним, что произошло с напитком!
    2.3
    Стоянка рядом
    еда, кальян, обслуживание
    Я честно сказать очень удивлен. Таким низким качеством. Повел целую компанию опираясь на местные отзывы и оценку. По итогу : -Кальян на двух человек вышел 2100 на 2 часа (брали допы вроде премиум табака) - кальян на 6 из 10, т.е этих денег не стоит совершенно. Даже в центре в кальянных за 1-1.5к рублей - кальян будет в разы лучше. Плюс он частенько и быстро подгорал и терял вкус. Кальян берется на время. 300 рублей с человека, даже если курят 2 из 8 человек. посчитают за 8. Чтобы такого не было нужно брать 1 кальян по цене 900 рублей в час, и далее кажется 600 за час. - Еда это вообще "песня". Из самого запоминающегося - Стейк рибай с овощами гриль - это не стейк однозначно, это был жирный кусок жаренного мяса, не очень то даже похожего на говядину. Не вкусно совсем. Плюс мне принесли его с РИСОМ а не с овощами, когда сказал об это официанту - нам сказали что перепутали с заказом друга, где утка с рисом, и предложили принести ЕМУ овощи гриль, а мне оставить рис, ну и мы можем ...далее
      Богачева Анастасия  → Александер 10 февраля 2018 в 16:22
      Добрый день, Александр! Вы были абсолютно правы, емко обозначив картину вечера. Мы всегда очень внимательно относимся ко всем замечаниям. Пожалуйста, подскажите, в какой день вы были, а также уточните, пожалуйста, время посещения! Мы обязательно подробно разберем сложившуюся ситуацию. Поверьте, все выше перечисленное вами, совсем не норма для нас. Заранее благодарю вас за ответ!
    Понравилось абсолютно всё!
    О ресторане Feromon Primorskaya узнала на сайте Restoclub. После прочтения отзывов, просмотра фото заведения и фото меню, решили съездить и все посмотреть вживую, пообщаться с администратором. С самого первого посещения только положительные эмоции, приветливый персонал, даже днём в заведении много народа, всё красиво. С выбором меню нам помогла администратор, со всем определились при первом посещении. В итоге в сам день рождения мне позвонили и поинтересовались к какому времени накрыть стол и ждать гостей! В итоге всё оказалось просто супер!!! Блюда потрясающе вкусные!!! Все были в восторге. Живая музыка - просто класс!!! А девушки постоянно следили за чистотой на столе!!!! Если вы хотите провести день рождения на УРРААА!!! коллектив Feromon Primorskaya вам с радостью в этом поможет! Будьте уверены!!! Коллективу огромное спасибо и процветания, хороших и в большом количестве посетителей! Продолжайте в том же духе!!! Ещё увидимся ;)
      Богачева Анастасия  → Ekaterina 8 февраля 2018 в 23:52
      Добрый вечер, Екатерина! Благодарим вас, за то, что выбрали именно нас! Очень приятно читать такие невероятно теплые и добрые слова в наш адрес. Не каждый выберет время для того, чтобы поделиться своими наблюдениями, для нас это очень ценно и важно.

Концепция рестобара состоит во внимании к каждой детали, чтобы гости действительно чувствовали себя окруженными атмосферой гостеприимства, в наилучших его проявлениях! Мы стараемся сделать каждое мероприятие незабываемо приятным, это наша работа!

Спасибо вам большое, всегда рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!:)
    Официантки, чай
    Обслуживание кальянщиком
    Никогда не думал, что зайти покурить кальян может принести столько негативных эмоций, никогда такого и не было Увольте вашего кальянщика, который работал в смену с 7го на 8е. Ждали после вызова минут 10, пришлось вызвать ещё раз через официантку, попросили сделать два кальяна с мятой и ягодами, в итоге получили один кальян, который першит и не отдавал мятой совсем, второй кальян терпимо першил, но тоже без мяты. После некоторых припираний первый кальян нам поменяли, но табака там было гораздо меньше, опять без мяты и хватило минут на 20. Кальянщик пообещал нас предупредить, когда время первого часа подойдёт к концу и надо будет продлить или оплатить кальян, в меню так же написано, что замена чаши раз в 60 минут. В итоге счёт вышел как за 1 час 45 минут, за это время он ни разу не подошёл ни поменять угли, ни сообщить о том, что время подошло к концу. Спасибо администрации, которая все решила и после некоторых объяснений мы оплатили счёт за 1 час, из которых курили кальяны минут 20-30. ...далее
      Богачева Анастасия  → Stas Voronov 11 января 2018 в 15:37
      Добрый день, Стас! Мы всегда очень внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям, очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий, извините нас за это. Непременно проведем беседу с кальянщиками! Мы не оставляем подобные отзывы без внимания. Всего доброго, надеемся на еще одну встречу с вами, чтобы исправить впечатление от последнего посещения!
    Кальяны, кухня, диджей, кинозал
    не нашли
    Были в обеденное время с девушкой, все понравилось. Решили в субботу сходить с друзьями, и не пожалели. Кухня отличная, все быстро и вкусно. Кальяны на любой вкус, ассортимент табака большой, кальянщики опытные и знают свое дело) Диджей и танцы, было шумно, но весело) спасибо ребята, приедем еще и не раз ;)
      Богачева Анастасия  → Саша 9 января 2018 в 16:00
      Добрый день, Александр! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в наш рестобар и особенно отметили уровень сервиса. Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! С нетерпением будем ждать вас в гости снова:)