3. Паб «Fiddler's Green»/

закуски
закуски
Нормально
Нормально

Всего 28 отзывов о пабе «Fiddler's Green»

6.8
5.8
  • 23 июля 2020 года
    Отсутствуют
    Описано выше плюс нет перечня доступных блюд и напитков, что является дикостью

23 июля я зашла в заверением спустя 4 года-
    1) у заведения нет вывески
    2) в 16-10 я зашла чтобы спросить о наличии вишнёвого пива- человек устрашающего вида в хамской форме прокричал что он может мне предложить Другое пиво- хотя я спросила насчёт конкретного вида пива- мне было предложено совершенно другое пиво в устной форме, как будто я нахожусь на ринге.
    Один вопрос- если девушка хочет выпить пиво по какой такой причине нужно терпеть психологическое давление?! Это что вообще такое???

• 15 октября 2019 года
    ассортимент крепкого алкоголя; атмосфера

Если вы хотите просто выпить с друзьями- это лучший бар в городе. Именно выпить и пообщаться, на большее парни не замахивались. Очень ценю идею, что большинство посетителей выпивают стоя, при полной загрузке само собой. Это действительно располагает к общению. Обстановка очень антуражная, как я понимаю задумку- трушный портовый бар. Сотни и сотни бутылок качественного крепкого алкоголя за очень и очень гуманную цену.
    Очень часто вечер начинается и потом заканчивается в этом заведении)
    Бармены могут показаться грубоватыми, но вы в портовом баре, господа, закажите выпивку и кайфуйте)

• 18 марта 2018 года
    Хороший алкоголь, вкусно, всегда весело и душевно
    Последнее время стало немного дороговато

Отличное заведение. В свое время пропивал тут изрядное количество бабла, потрясающая атмосфера, невероятно харизматичные бармены)

• 13 марта 2018 года
    Атмосфера, интерьер, алкоголь
    Туалету немного не хватает конфиденциальности, но кто-то вписал бы в плюсы

Не знал, что это второе заведение от владельцев The Hat. Зашел к друзьям, которые хотели выпить без лишних хлопот, "как в старые добрые". Вот для таких встреч это место неплохо подходит, надо сказать, но все-таки не для всех. Очень людно, шумно, интерьера, как такового, мало: в центре квадратная барная стойка, пару круглых высоких столиков и табуретки по периметру одной комнаты - вот и весь бар. Но в этом-то и фишка, как бы. Непринужденно. Пришел, выпил, поговорил, и ушел. Хороший выбор пива, какие-то простые закуски, что еще может в баре понадобиться? Нет тут официанток, бармены общаются прямолинейно и без особой учтивости, но честно и дело свое знают хорошо. Что касается системы расчета, то выглядит она следующим образом: заказываешь, дают такой билетик, на котором ставятся отметки с заказанными напитками, а в конце пьянки по этим отметкам ясно, чего и сколько было выпито. Мощный бар, стильный. Высокие оценки именно потому, что место это нужно понять, почему оно такое и зачем.

• 25 июля 2017 года
    интерьер
    обслуживание

К сожалению, не выпить, не закусить нам не удалось.
    У нас был девичник в среду вечером, по пути гуляния решили заглянуть в какой-нибудь паб, приглянулось это место своими витринными окнами, да и людей внутри было не так много, поэтому решили остановится здесь.
    У нас был с собой алкоголь, который мы честно захотели сдать бармену и заказать что-нибудь местное.
    Меня еще ни один бармен не встречал таким презрительным взглядом, разговаривал сквозь зубы, меню посмотреть не дал и сказал, что у них ТОЛЬКО крепкие алкогольные напитки. Т.е. про пиво он не сказал ни слова! Когда мы хотели узнать, что налито у нашего соседа по барной стойке (напиток приглянулся по цвету :) ), бармен ответил, что не знает, наверное виски. Блин, ты бармен, как ты можешь не знать, что ты наливал своим клиентам. В общем, было сразу понятно, что нам тут не рады.
    Сразу скажу, что мы были веселые, но не бухие, четыре нормальных девушки, но было впечатление, что мы пришли в библиотеку, а не в паб.
    Владельцам заведения стоит задуматься о том, почему же бармен решил, что ему не нужны посетители и дополнительный заработок для заведения
    Впечатления остались самые неприятные и возвращаться туда я не хочу

Для владельцев: Дело было 19 июля 2017 года, думаю, что можно легко проверить кто работал в тот день

• 3 мая 2017 года
    атмосфера, барная карта, цены
    можно спиться)

Колоритно! В стиле. Атмосферно. Антураж брутальных моряцких посиделок выдержан во всем, от музыкального сопровождения до лиц барменов. В один момент мне показалось, что впечатляющий товарищ за барной стойкой в довершение к поданой на стол порции шестидесятиградусного виски вгонит жестким рубящим ударом в столешницу острие топора, взятого откуда-то из под полы. И это, как он заверил, он еще добрый сегодня)

Блюдо дня был азиатский утиный суп - лучше чем во многих профильных заведениях. Насыщенный бульон, достойное наполнение, ну и закуска отличная.

В целом место очень самобытное. А в купе с веселой атмосферой так просто обязательно к посещению всех любителей выпить хороший алкоголь в веселой компании.

• 17 апреля 2017 года
    Нетривиальность, антураж, бармены - молодцы, пиво - на хорошем уровне...
    Открытый туалет - прикольно, но не для всех.

Добрый день!
    Господа, "Fiddler's Green" - это портовый кабак! А не французкое кафе, шпангоут вам в печенку! Хотите гламура, розовых соплей и бантиков - пройдитесь дальше по Рубинштейна! Тут только брутал, тут только серьезный люд!
    Ну а если без шуток, то это особое заведение, на любителя. И изначально - это паб, прежде всего. И тематика паба,подразумевает соответствующий антураж, публику и интерьер. И они тут таки присутствуют. А то, что некоторым вьюношам и девицам, со взором горящим, тут некомфортно, ну дык, тут народ суровый изначально. Ведь в настоящем портовом кабаке вас и пошлют, по батюшке-матушке, в дальнее плаванье, без заходов в любимые гавани! И напоят до умопомрачения!

Выбор пива неплох, хотя ничего суперского нет, все просто и добротно. Очень понравилась система расчета, с клиентом (честно стырю ее себе!) Закуски, простые блюда, классный компотик ( моя девушка просто в восторге), все в тему!
    Персонал брутален, чуть грубоват, но предупредителен, внимателен и снисходителен, с юмором. С таким не забалуешь, но и не заскучаешь.))) Настоящие мужики!
    Интерьер - классика, в хорошем исполнении. Ни прибавить, ни убавить. В глаза ничего не лезет, не отвлекает, душа отдыхает!
    Резюме. Fiddler's Green - заведение для своих, тех, кому не чужда романтика моря, путешествий, грубой работы. Без лишних соплей и слюней! Понравиться не всем, но многие запомнят.
    Да, вечерами народа многовато. Но это издержки специфики. Зайдите вон, в Шляпу, вечером -таже история!
    Вот так вот! Спасибо вам, мужики!
    И семь футов под килем!!!

• 30 марта 2017 года
    алкоголь, интерьер
    полностью отсуствует гигиена, тесно, плохая вентиляция

Наслушавшись хвалебных отзывов пришли в бар, однако, после от посещения остались, в большинстве своем, негативные впечатления. Посоветовала бы владельцам, да и персоналу заведения больше внимания обращать на элементарные правила гигиены. Хипстеры хипстерами, но во всем хороша мера.

• 29 ноября 2016 года
    персонал
    шумновато

Вкусное пиво, крутая атмосфера английского паба, внимательные бармены, но место маловато и бывает очень шумно.

• 24 сентября 2015 года
    Настоящий паб, без выхолощенных воротничков и "вежливых" улыбок)
    Ощутимо не хватает портовых шлюх))

Хорошо, что он есть!