3. Кафе «Филадельфия»/

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

смешаннаяевропейскаяазиатскаявосточная
смешаннаяевропейская

Всего 42 отзыва о кафе «Филадельфия»

31Положительный
    Дёшево, много акций, персонал хороший.
    Все очень посредственно, алкоголь дешёвый

В целом обычное кафе.
    Интерьер по мне не уютный, как проходной двор на первом этаже.
    Коктейли это вообще отдельная песня, там везде льют дико дешёвый сироп, что бы сладенько. Да и качество алкоголя на вкус достаточно посредственное, лучше сходить в профильный бар и выпить что-то нормальное.

Del Mar Group   → Kir4you  23 августа 2019 в 16:26
      Нам жаль, что у Вас остался негативный осадок после посещения нашего ресторана. Мы всегда идем на встречу нашим гостям и прислушиваемся к их пожеланиям. Ваши комментарии обязательно будут переданы руководству. Надеемся, что при следующем визите у Вас останутся только приятные впечатления.
      Ждём Вас в гости вновь
    Уютная атмосфера ,интерьер ,персонал

Хочу выразить благодарность хостесу Анастасии ,все было на высшем уровне ,учла все наши пожелания и была очень дружелюбной ,нам все понравилось и мы обязательно вернёмся снова

Del Mar Group   → Кудрявцева Даша  19 августа 2019 в 12:34
      Спасибо за отзыв! Мы передадим Вашу благодарность нашему сотруднику. Он действительно очень профессионален и всегда рад помочь. Ждём в гости вновь.
    Все хорошо
    См плюсы

Шикарный ресторан,очень вкусная еда и вино)) особенно выражаю благодарность хостес Юлии

Del Mar Group   → Попова Марта  19 августа 2019 в 12:31
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Юлие. Ждём Вас в гости вновь
    Хорошая атмосфера, вкусная еда, отличное обслуживание
    Нет минусов

Посетили ресторан Филадельфия, очень вкусная кухня, приятная атмосфера, низкие цены, официанту Екатерине отдельно огромное спасибо! Настроение подняла, хорошо обслуживала, просто класс!!!

Del Mar Group   → Марина  16 августа 2019 в 12:29
      Благодарим за комментарий! Будем продолжать радовать наших замечательных гостей.
    1.3
    Сервис на нуле, в меню нигде не указаны ингредиенты, менеджер Анастасия не выполняет свои профессиональные обязанности и хамит

Приехали из другой станы и перед вылетом решили зайти пообедать в данное заведение. В меню нигде не указаны ингредиенты блюд, обо всем надо переспрашивать и догадываться. Заказала хачапури как было написано «с лисичками». И каково было моё удивление, когда мне принесли хачапури С ПОМИДОРАМИ, на которые у мен аллергия. Я даже не притронувшихся к блюду, корректно сказала официанту и попросила как-то решить вопрос. Позвали менеджера, которая нахамив намекнула мне, что это мои проблемы и если аллергия надо расспрашивать, а раз уж не спросила, то плати ничем помочь не могу. Вопрос никаким другим образом не хотела, только хамила. А когда я сказала, что может возможно хотя бы заменить на другое блюдо и что я ни в одном заведении с таким не сталкивалась, она ответила: «Эти заведения работают в убыток себе, а мы так не будем». Да, видимо это заведение просто плюет на своих клиентов, зато не в убыток) Настроение было испорчено, времени где-то пообедать уже не было и полетела голодная. А вишенкой на торте стало то, что когда я начала оплачивать по карте итак блюдо, К КОТОРОМУ ДАЖЕ НЕ ПРИТРОНУЛАСЬ, так с меня сняли деньги ещё за ВТОРОЕ ТАКОЕ ЖЕ. Решить вопрос с деньгами не могли, предлагали перевести деньги по номеру телефона, но так как я из другой страны это невозможно. Отдельное спасибо официанту Елене - единственный понимающий человек, который пытался что-то исправить и извинился за такую ситуацию. Надеюсь, руководство пересмотрит соответствие Анастасии ее должности

Del Mar Group   → Валерия  13 августа 2019 в 12:56
      Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего ресторана. Нам очень стыдно за эту ситуацию, это неприемлемо для нас. Напишите, пожалуйста, нам на почту help@delmar-group.ru или в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли лично принести извинения
    Не увидела
    Волосы в еде

Забежала в Филадельфию т.к. торопилась и нужно было быстро пообедать, а Филадельфия была ближе всего! Думаю новое место, ещё не была, как раз попробую! Заказала удон с овощами, принесли удон с чем-то посторонним! Место само по себе не приятное если честно! Ко мне подошёл менеджер, вежливо предложил все переделать, я отказалась так как желания оставаться там совершенно не было, да и аппетит пропал! Больше не пойду и никому не посоветую! Времени искать новое место у меня не было, в итоге осталась голодная и с легким чувством тошноты! И вроде открылись недавно, а меню все помятое и затисканное!

Не высокая цена блюд, сносные коктейли.
    Персонал, который портит репутацию вашего заведения!

Пришли в это заведение с подругами вечером, взяли по коктейлю. Сидим разговариваем, как вдруг неожиданно за нашими спинами официант орет матом на весь зал дословно "Почему вы все такие тупорылые?", "Дай мне быстро водку без рюмки".
    Официантке сказал "Сейчас всеку тебе", и громко проорал на весь зал.

Если у молодого человека проблемы с нервами, то может ему стоит сменить работу, где не нужно работать с людьми?!

Таких оров я даже в шашлычных на обочинах трасс не слышал.

Дельмар пытается себя позиционировать, как место для, как минимум, не бедных людей, хотя по факту является обычной забегаловкой, в которой днём находятся ребята в спортивках.

Интерьер абсолютно обычный. В туалетах, конечно, розами пахнуть не должно, но и наваленная куча, запах и отсутствие туалетной бумаги тоже не есть хорошо.

Единицу за обслуживание только из-за данного официанта, который позволяет себя так вести в заведении полной гостей, да ещё и в центре города.

очень доступное место, не далеко от метро а особенно, не далеко идти до остановки что бы сесть на автобус который везет в аэропорит
    нет минусов одни плюсы

Посетили ваше кафе на московском проспекте ,были приятно удивлены , обслуживанием Официантов приносилось все быстро грамотная была подача блюд . Официант Николай был очень внимателен с нами уточнил что за чем подавать , подал для начало холодные закуски , после того он уточнил когда можно будет подавать горячее .
    мы ему озвучили время и он все в точности подал
    очень понравилась форель с картофелем , мраморная говядина со сливочно грибным соусом , оджахури с бараниной было приятно что баранина не вонючая .
    а замечательный десер с москарпоне просто таял во рту

цены, расположение, вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливые официанты

Были в первый раз в Филадельфии на Комендантском. Быстрое обслуживание, вкусная еда, отличные цены. Летом особенно приятно посидеть ночью за столиком на улице.

атмосфера, кухня

Уютное и атмосферное место! Рекомендую! Хороший и отзывчивый персонал. Большой выбор блюд, красивая подача и все очень вкусно! В общем, заведением довольны, обязательно вернемся!