Филадельфия

Всего 6 отзывов о ресторане «Филадельфия»

4.5
    Ресторан проводил акцию "Безлимитные роллы" на Групоне. Т.е. покупаете купон и можете сколько угодно заказывать роллов. Но единственное условие: "Выносят по одному сету, и только после принимают заказ на новую порцию." 30.10.12 вечером пришел с женой. Ресторан практически пуст (1-2 стола заняты 2-3 гостями). Администратор сообщает, что необходимо было резирвировать стол.???? Официант сообщила, что время выдачи заказа (2 сета роллов) 1,5 часа.???? Повторюсь. Пустой зал. Из-за чего? Выполняем большой заказ на доставку блюд на дом. Когда ушли в окне на улице были видны курящие и что-то обсуждающие повара. Видимо, приготовление очередного заказа)))
    Попали в этот ресторан вчера случайно, пока ждали записи в салон красоты. На окне вывеска - скидка 50% на все суши и роллы в будни с 10 до 22. Поначалу смутило, что внутри никого нет. Но т.к. кушать очень хотелось и времени было мало, купились на красивый интерьер и бесплатный вай-фай и остались. Заказали роллы Филадельфия, Голд (с угрем) и 2 ролла темпура (один с крабом, второй еще с чем-то) и лимонный чай. Заказ прнесли быстро, красиво выложили роллы на одной большой тарелке. Все было очень вкусно! Итоговый счет - 605 руб. Прекрасно! А в "саду камней" под вторым уровнем хочется увидеть хамелеона или еще какого-то пресмыкающегося:)
    2.0
    Сегодня заказывали на дом по купонам (50% скидка), администраторша принимавшая заказ нахамила представится отказалась швырнула трубку, заказ пообещали привезти через 2часа, позвонили через 2,5 часа спросили "ну что вы еще ждете заказ?", в итоге привезли через 3,5 часа (( Обслуживание отвратительное, суши тоже так себе, угорь весь костлявый, маленькие порции имбиря и васаби, больше заказывать и портить себе настроение не будем ((
    Недавно была в этом заведении по акции - скидка 50%. Думала, если такая скидка - жди подвоха. А нет. Все было просто отлично. Уютное местечко, вкусные суши (особенно запеченный ролл), все было быстро и ненавязчиво. Советую посетить.
    dcfbc89daf5cdd6a590a2c0782ffc5c6.jpg Погуляв по новому торговом комплексу, отогрев свою машинку на их тёпло парковке, мы направили свои "колёсья" в кафе "Филадельфия"! На улице падал снег, было скользко, хотелось кушать! Войдя внутрь, я честно была удивлена габаритами сего заведения. Оно такое маленькое и аккуратное, что это шокирует) Нас встретили, поздоровались и проводили за столик для двоих. Сразу скажу, что мне очень понравилось расположение этих столиков для двоих (!!!), так как мы сидели плечом к плечу, рука в руке…. В общем, очень хорошо! Интерьер: Довольно интересный интерьер с большим количеством дерева, двух уровневость выглядит здесь очень уместно! К тому же второй уровень с прозрачным полом, под которым песок и камни! На одной стене фотообои, честно говоря, я их не люблю, но здесь на удивление они смотрятся очень органично. Обслуживание: Так как кафе маленькое, то девушка в зале работает одна. Она улыбается, успевает разносить заказы и принимать их по телефону. Кухня: Острый суп - я люблю его очень, и ...далее
    Оооочень крутое заведение!!! Случайно нашли его, благодаря акции на Дарберри! И только в декабре уже третий раз пойдем! И второе д.р. будем отмечать) Интерьер классный, очень современно и в тоже время уютно, интересно сделан подиум. Блюда очень вкусные, особенно балдею от рисового салата с куриным филе)) И цены гуманные, ниже среднего! Сервис тоже хороший, девушки очень милые и внимательные! В общем нам очень понравилось, и придем туда еще много раз! Спасибо за новое хорошее место в нашем городе)