Всего 8 отзывов о пабе «Finnegan's»

1 Нейтральный
    Близко к метро, вкусное темное пиво
    Бывает слишком шумно и многолюдно
    Часто захожу со своими подругами в этот паб после работы. Тут достаточно многолюдно, но места гораздо больше чем в аналогичном пабе на Невском, так что обычно проблем с местом для небольшой компании нет. Официанты носятся как угорелые, их даже немножко жалко. Атмосфера располагает к веселому времяпрепровождению, главное не попадать на дни спортивных мероприятий... тогда становится слишком людно и шумно.
    Кухня 9
    Можно подобрать атмосферу по душе
    Без приключений не обходится
    Последнее время я обратилась на сторону спокойствия и размеренной жизни, в которой люблю контролировать максимальное количество происходящих вокруг событий. Если мне нравится какое то место то я остаюсь ему верной. Так получилось с Финнеганс. И дело не только в том, что я не стремлюсь к изменению привычного мне расклада. Восприятие этого места меняется в зависимости от времени суток. Хотите душевный ресторанчик с вкусной едой, добро пожаловать в дневной Финнеганс, хотите от души повеселиться и узнать, что футбольные болельщики не такие уж и страшные, вэлкам вечером. И не нужно долго решать, КУДА идти. Вопрос только: КОГДА идти в Финнеганс :))
    Спасибо заведению за отличный отдых!
    Не обнаружили существенных минусов
    В Финниганс мы обычно начинаем наши вечера приключений. Также бывает, мы заканчиваем свой отдых здесь. В зависимости от настроения, здесь можно или хорошенько оторваться, попробовав шикарный выбор алкоголя, или потихоньку вернуться в приемлемое для общества состояние, похмелившись вкусным пивом!
    Вкусная еда и приятная атмосфера
    Особых минусов нет
    Классное место! Официанты хорошие, улыбчивые. Очень уютная атмосфера, не шумно. Пиво у вас конечно обалденное) Из закусок особенно нравятся гренки, не знаю уж из какого хлеба вы их делаете - но они нереально вкусные... Очень понравился салат не помню как называется... С официантом был небольшой нюанс — салат принёс а приборы забыл))) Такой с хвостиком мальчик))
    Замечательная кухня, вкусные напитки!)
    Не заметила минусов)
    "Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство..." - гласит наша Конституция. Вот и я в День народного единства решила прогуляться по Питеру, а заодно и пообедать. В знак единства и дружбы народов решила я пообедать в ирландском пабе Finnegans. Ну, что я могу сказать? Молодцы))) Персонал внимательный и доброжелательный, всегда готовы рассказать, показать и помочь клиенту. Я решила попробовать бефстроганов по-ирландски, а ещё вкуснейший чизкейк, а в качестве напитка выбрала грушевый сидр. И не прогадала: всё очень вкусное, мясо сочное! А самое главное - я наелась. Дорогие "ирландцы", вы большие молодцы. Оставайтесь такими всегда. Радуйте нас))) P.S.: Сидр у вас просто волшебный)))
    Возможность одновременного просмотра разных спортивных событий.
    Не заметил.
    На днях забегал перед футболом. Ибо Паб расположен в 5 минутах ходьбы от стадиона. А из окна можно наблюдать прожектора Петровского...красиво. Добротный такой паб,с соответствующими ценами (Spaten 0,45-250 р.) Несколько залов и много экранов. В заведении практикуется одновременный просмотр разных спортивных событий,кому футбол,кому хоккей,кому еще что то. Удобно,раньше нигде не встречал такого. Обслуживание понравилось,официанты в зале всегда присутствуют,даже если людей не так много и моментально реагируют когда они нужны. Приносят все быстро,хотя из кухни брал только легкие пивные закуски (поэтому оценку кухне не ставлю) В целом довольно не плохо,по надобности буду заглядывать еще.
    Стоит только кому-то помереть, как тут же на его костях устроят новый праздник всеобщего непослушания. Уж не знаю, нужно ли так сильно горевать по усопшему предыдущему квартиранту – не довелось присутствовать, но интуиция мне подсказывает, что я «Пастернака не читал, но осуждаю». Не стал дожидаться скорой преждевременной кончины, а рискнул почти сразу заявиться в гости в новорожденный паб. Там меня, правда, никто не ждал и до приемлемого места приходилось самому тайком пробираться аки тать по закоулкам. Пробирался мимо аквариума с заиндевелыми раками, как потом узнаЮ, в «Красный зал». Зал обычный темно-коричневый с массивной мебелью и с удобно расположенными плазменными панелями. А в том зале стандартный набор стандартных индивидуумов. Нетрезвые короткостриженые мужчины, сплошь в брюках и рубашках, водкой с пивом отмечают окончание рабочей недели. Женщины по трое, отчаянно жестикулируя, за чаем обсуждают интимные подробности личной жизни четвертой. Господи, когда же это всё ...далее
    1c56d9afd7adcf89e697b96cba04971b.jpg Сидэ долго пытался реанимировать ресторан, но даже купоны не спасли и на его месте открылся новый ирландский паб из сети Finnegan's. Шарики как на праздник влекут посетителей)). Паб горит яркой точкой в угрюмых стенах зданий. Интерьер паба добротный, соответствует тематике. Имеется три зала. Первый с барной стойкой светлый и живой, второй проходной попроще и третий чуть приглушенный и тихий. По стенам развешаны телевизоры средних размеров (настроены со слегка режущей яркостью картинки). Был два раза на просмотре трансляции игр Зенита. На первой игре нового круга и в четверг на игре с Торино. Сидели в третьем зале. По началу, как в первый так и во второй раз, было много посетителей, но это все были болельщики, подогревающиеся перед походом на стадион Петровский, до которого идти минут 10. К началу трансляции всех сдувает как ветром и паб остается полупустой. Столы большие, массивные. Мебель основательная. Настоящий паб. Единственно что напрягает, так это светильники над столами. Они ...далее