Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Finnegan's»

• Широкий выбор алкоголя
    • Широкий выбор еды

В выборе места для отдыха руководствуюсь учитываю 2 своих пунктика: должно быть достаточно алкоголя, в особенности пива, чтобы найти среди них подходящее под мой нестандартный вкус, и мало еды неприглядной на вкус и вид. Одно место полностью удовлетворяет моим запросам. Это паб Foggy Dew. Среди сортов пива, представленных там, есть, что мне пить, а еда, несмотря на то, что в меню представлена в достаточных количествах при подаче другим гостям не вызывает у меня аппетита. Совсем недавно, ...далее

• Драйвовое место
    • Дизориентация за счет атмосферы

Это место необычайно драйвовое для паба, находящегося в спальном районе. По поводу кухни не могу быть многословной, потому что из всего представленного ассортимента блюд я беру исключительно сырную закуску к пиву, которое кстати достойно отдельных моих похвал. Но особенно мне нравятся следующие 2 момента: от дома до паба рукой подать, что особенно хорошо после тяжелой рабочей недели, при этом атмосфера наталкивает на мысли, что я сейчас отнюдь не рядом с домом, а где то в центре

• хорошая кухня, месторасположение
    • не заметила

этим летом мой друг затащил меня в этот паб. Пива не хотелось была очень голодной. Очень удивила кухня. Не помню точного названия блюда - рыбка разных сортов кусочками. Пальчики оближешь. Очень вкусно. А удивлена потому что обычно в пабах кухне уделяют не много внимания. Днем не шумно. Вполне можно и поесть и пообщаться.

• Пиво и колбаски
    • Найти не удалось

Пиво и колбаски на высшем уровне! Обслуживание приятное, достаточно быстрое, отдельный привет официантке Маше! Рекомендую к посещению.

• вкусное пиво
    • очень людно

в целом могло быть не плохо..но когда много людей больше на пивбар похоже,нежели ресторан.. да и в туалет потом не пробиться.. а так с компанией можно отлично посидеть

• широкий выбор пива
    • тесно

Неплохой бар для пятничных посиделок, правда народу набивается много, а вот места совсем мало. Ещё из минусов упомяну недостаток туалетов, а для пив бара это существенно)) в итоге в конце вечера у туалетов приплясывают посетители.

• Были в новом пабе на спортивной после футбола, приятное местечко и выбор пива достойный, рекомендую!

• Зашли мы недавно с друзьями в этот паб впервые. Надо отметить , что про его существование я знаю давно. Мебель в этот паб , как и во многие другие хорошие пабы, делал мой друг Константин. Вот я повелся отчасти из за этого, так как остальные пабы которые он делал оставили оооочень хорошие воспоминания . Но ближе к делу. Зашли мы расположились. Людей было не много , это были не выходные. И следовало ожидать мгновенного обслуживания, а нет!!! Официанта пришлось чуть ли не банкнотой подманивать, ...далее

• Были с друзьями на Московском проспекте в выходные, у Парка Победы. Решали, где б вкусно поесть да просто посидеть поболтать. Заприметили веранду паба Финнегас, зашли. Скажу, что обстановка и интерьер очень даже здоровские. Здесь 2 этажа, везде экраны с трансляциями, большой выбор в меню закусок и горячих блюд, ну а выбор пива ...просто заставил меня попробовать несколько сортов, после чего наши посиделки с друзьями, так и не хотели заканчиваться. Из еды каждый из нас попробовал много - на ...далее

• Пабик дышит на ладан? Приятное питейное заведение с достойной кухней и располагающей атмосферой, за год превратилось в затрапезную хамоватую пивнушку. Вам не делает чести выгонять гостей зимой на улицу до приезда заказанного такси и заливать в бутылки островного виски бормотуху. От карты вашей избавился, прощай О Финнеганс, прощай!

Ваш отзыв о пабе «Finnegan's»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Finnegan's». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Finnegan's»