3. Паб «Finnegan's»/

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 01:00

европейскаяирландская
Паб

Всего 51 отзыв о пабе «Finnegan's»

6.6
  • 28 января 2023 года
    6.2

Очень отзывчивая, просто лучшая

• 5 мая 2022 года
    уютная атмосфера, вкусная кухня, большие телевизоры
    стейк подали немного остывшим

С компанией побывали в пабе Финнеганс возле метро "Спортивная". Отдохнули хорошо, уютный ирландский стиль отлично настраивает на спортивную атмосферу! В залах много места, есть большие телевизоры с хорошим звуком, матчи смотреть одно удовольствие. Кухня понравилась, заказывал стейк из вырезки классический, и венские колбаски на гриле. Еда сочная, пряная, ароматная, только вот стейк подали уже немного остывшим, вкус полностью не раскрылся. В целом вечером остались довольны, время провели весело.

• 7 мая 2021 года
    Узнать не получится, хотя чую если бы пришел туда, ушел бы с таким же настроением
    Доставка, хотя качество еды тоже под вопросом

Отвратительная доставка, зеленая зона - 30 минут, заказ был сделан в 23:28, на часах 01:20 и заказа до сих пор нету, «уважаемое» заведение уже не отвечает, крайне не рекомендую пользоваться доставкой в этом заведении как минимум по причине сотрудничества с сервисом «яндекс го», где водителям ваще в лоб не упал чей то заказ и торопиться привезти его они точно не будут, но самое забавное что начнут нервничать если им будет сложно найти ваш адрес
    Кстати отследить свой заказ вы никак не можете, есть только возможность позвонить по телефону где на ответ «где мой заказ? Написано что доставка в зеленой зоне 30 мин» не ответят ничего внятного кроме как, «а ну так получилось, собираем, вам его в любом случае доставят»

Если еда будет холодный, буду требовать возврат денежных средств и упаси боже еще связаться с доставкой из этого места, лучше бы до Макдональдса пешочком прогулялся

UPD время 1:35, заказ доставлен недовольным водилой-курьером, я был бы очень рад сейчас если бы еда была просто холодной, но за такое время доставки (а я уверен что он готовым еще в ресторане полежал минут 20) весь клаб-сендвич превратился в взмокшую мякиш

Пруфы так сказать прилагаю

• 1 октября 2020 года
    Хамское обслуживание, котлета в бургеры, как будто полуфабрикат из Пятерочки

Были в заведении 28.09.2020. Официант Михайлов Алексей - худший официант, которого я когда либо видела в своей жизни. Есть чеки и фотографии визита. Если у вас все официанты такого уровня, очень советую провести тренинги по общению и сервису. Оставьте контактные данные, куда можно скинуть и описать всю ситуацию. Спасибо! На фото стол в том состоянии, когда мы покидали данное заведение. Официант не только наплевал на правила сервиса (цоканье, говорил, что я неправильно выражаюсь, закатывание глаз), но ещё и не убирал со стола.
    P.S. В связи с тем, что на разных сайтах по отзыву никто не связался, приходится дублировать.

Mr Finnegan  24 декабря 2020 года
      ПредставительFinnegan's
      Здравствуйте, Евгений! Спасибо за информацию, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим вас подробно описать ее нам на почту finnegans@yandex.ru
  • 4 мая 2019 года
    Пиво, кухня

Качественный паб!
    Именно качественный - всё продумано. И выбор пива и меню. И хорошо что цена выше среднего - нету "левой" публики. Хорошо сюда заглянуть и на бизнес-ланч!

ПредставительFinnegan's
      Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
  • 7 апреля 2019 года
    Обман с трансляцией

Заказа столик на 7 апреля. Специально уточнила, будет ли трансляция хоккея. Сказали, да конечно. В итоге за 13 минут до конца 3го периода подошел официант и сказал, что переключают на футбол. Быстро расплатились и ушли. И зачем мы к ним приходили. .. Больше никогда не пойдем, вечер испорчен.

ПредставительFinnegan's
      Добрый день, Ксения! Спасибо за информацию. Нам очень жаль, что подобная ситуация имела место быть. Надеемся увидеть вас снова!
  • 7 апреля 2019 года
    Большое пивное меню
    Обман с заманухой в виде трансляции хоккея

Заказали столик на решающую игру СКА КХЛ. Уточнили по телефону насчет трансляции. Сказали все ОК. За 15 минут до конца переключили на футбол - типа кто-то бронировал столики на начало футбольного матча. А мы то уже наели на приличный чек - можем валить. Отношение к гостям, как к ресурсу.

ПредставительFinnegan's
      Добрый день, Евгений! Спасибо за информацию. Нам очень жаль, что подобная ситуация имела место быть. Надеемся увидеть вас снова!
  • 8 мая 2018 года
    1.7
    Ассортимент
    Обслуга

Ассортимент прекрасен , но что касается обслуживания и гари фрютюрницы , которая чувствуется в зале промолчу , если Вы привыкли к официантом -невежество и хамам - то Вам сюда!!!!!!

Mr Finnegan  8 мая 2018 года
      ПредставительFinnegan's
      Мария, добрый день! Спасибо за комментарии, разобрались в ситуации. Жаль, что вам у нас не понравилось!
  • 4 сентября 2017 года
    большой выбор пива, вкусная еда
    не нашел

Были 4 раза: 2 раза большой компанией, 1 раз заехали в обед с коллегой и один раз с супругой. Она не любит пиво, но в расчете на вишневое (вечно забываю его название)), затащил ее сюда и не прогадал)) Еда отличная, обслуживание быстрое и без нареканий, выбор пива отличный)) так держать))