Кафе «Фиш энд Оливес»

• Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Фиш энд Оливес
Кафе

Всего 10 отзывов о кафе «Фиш энд Оливес»

Приятная сушийня с хорошим месторасположением. Уютный интерьер, хорошая и учтивая обслуга. Вкусный чай, удобные диваны.
    Частенько бываю, всё устраивает. Конкурентов в округе нет, можно даже рассуждать о неком гламуре. Приятный полумрак интерьера по вечерам, просторный второй этаж, язык не поворачивается назвать это заведение "при бизнесцентре". Хочешь сядь, или приляг. Кухня ровная, порции, я бы сказал "паранормальные", или, если хотите "атипичные"... То есть, не маленькие и не большие, но нарочито необычные - не покидает ощущение, что их специально придумали такими, чтоб было не как у всех :) Персонал внимательный, несколько смущает их манера собираться толпой у барной стоийки и стоять с характерным полу-разворотом в сторону зала, как бы рассматривая и обсуждая посетителей. Ну, это можно считать из области субъективных придирок :)
    Хорошая уютная атмосфера, удобные диваны) вкусные суши.
    Очень приятный, спокойный интерьер, но плитка на полу очень скользкая... Кухня неплохая, обслуживание в целом нормальное, но нам видимо попался не очень вежливый и внимательный официант. Но все равно,даже это не оставило неприятного впечатления, так что рекомендую.
    рекомендую) вкусные суши, паста и особенно салат из тёплой печени с малиновой заправкой. хожу уже давно - хорошо и на обед и вечером посидеть с друзьями.