ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Фёст оф олл

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Фёст оф олл»

Была в этом заведении 10.09.2008, заехали с мужем после работы - нашли с трудом, название хорошее, а вот написано настолько художественно, что просто не разобрать )) Заведение очень приятное, маленькое уютное - но это скорее кафе, чем ресторан. Два этажа - на втором намного уютнее )) нас сразу встретили, раздели, проводили и разместили )) Огромное спасибо гардеробщику-официанту-бармену в одном лице, симпатичному и дружелюбному афроамериканцу )) Пробовали различные роллы, готовили их очень ...далее

2008|06|07 Первое впечатление от первого этажа - маленько и по европейски. 2-й этаж спокойно может вместить до 30 человек. Мы были 9 человек - очень спокойно, очень вкусно (вкуснее чем в васаби , тем более евразии и в 2палочках) - особенно теплые суши и курица в кисло-сладком соусе... алкоголь как-то быстро заканчивается (части напитков просто не было, а часть заканчивалась сразу - 1 бутылка на складе. Сервис очень незаметный (хороший). Рекомендую посетить. Между Эльдорадо и Вулканом (казино).

Приятно удивлена таким заведением в нашем районе. Зашла случайно и, честно говоря, была шокирована. Достойное место, достойная кухня. Единственный минус - пришлось ждать 30 мин, а я спешила. Правда, там сейчас акция - 50% на суши, вот народ, видать и "ломанулся" :DDD Спасает администратор - просто душка - беседует с посетителями, что не может не радовать :) Всем знакомым рекомендую теперь! Вот!

Ваш отзыв о ресторане «Фёст оф олл»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Фёст оф олл». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Фёст оф олл»