Ресторан «Флагман»
 Достоевская
 Владимирская

Флагман
9.4

Всего 12 отзывов о ресторане «Флагман»

9.4
    Отличная кухня, уютная обстановка, хорошее обслуживание
    минусов не заметил
    Придя в ресторан "Carbonara bar", с удивлением обнаружили, что ресторан полностью поменялся. Как нам сообщили, поменялся как и владелец, так и общий смысл) От итальянской кухни, остались только пиццы и несколько паст. Не хочу сравнивать лучше или хуже, могу сказать только что во "Флагман" они другие и очень вкусные. Мы сразу же почувствовали себя в центре внимания, несмотря на то, что в ресторане так же были посетители. При входе нам сразу же предложили снять пальто, и предложили столик у камина с мягким и удобным диваном и плетеными креслами. Очень понравилось разнообразное меню. Несмотря на то, что в ресторане основная кухня - русская, нас приятно удивили вкуснейшим теплым салатом из печени кролика и салатом из запеченной тыквы со свеклой. Наповал сразил вкуснейший торт "Наполеон". Обязательно придем туда еще, чтобы попробовать что-нибудь новенькое. Огромное спасибо ресторану "Флагман" за шикарный ужин и приятный вечер) 10/10
    • Флагман
      Флагман  → Никита 14 марта 2016 в 14:22
      Представитель, Флагман
      Никита, большое спасибо за отзыв.
      Будем Вас ждать к нам в гости.
    Уютный интерьер, удобный для проведения мероприятий, хорошая кухня
    Сложно с парковкой
    Отмечали День рождения в составе 20 - ти человек, все понравилось. Заказывали не по меню ,а по банкетному предложению ( у них их пять вариантов), очень удобно и всем понравилось.
    • Флагман
      Флагман  → Светлана 14 марта 2016 в 11:12
      Представитель, Флагман
      Светлана, спасибо огромное за отзыв.
      Ждем Вас к нам в ресторан.