ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Флагман

Отзывы о ресторане «Флагман»

• Понравилось совершенно все

Была с друзьями пару раз в этом заведении. Остались довольными. В принципе все понравилось: все очень вкусно, интерьер, и сама атмосфера) но и отношение персонала к клиентам, принимают тепло, с улыбкой, уделяют вниманием в любой момент, всегда приятно пообщаться с официантами и никто никогда не делал кислое лицо и не возражал!

• интерьер в морском стиле, хорошая кухня
    • ждали заказ более 30 мин.

Хороший, уютный ресторан в центре города. Припарковался без проблем. Понравился интерьер, морская тематика -моя слабость. Стейк из говядины на уровне, жена взяла утиную ножку конфи - осталась вполне довольна. В целом остались довольны обслуживанием, немного напрягло то, что заказ ждали больше 30 минут. А в остальном, все очень достойно!!!

• Расположение, располагающая атмосфера, меню
    • Нет живой музыки

Очень нравится "Флагман"! Во первых: в дневные часы не многолюдно, практически всегда можо самому выбрать свободный столик в удобном для себя месте. Во вторых: разнообразное меню. Мясо и рыба на любой вкус. В третьих: довольно приличная винная карта. Считаю минусом отсутствие живой музыки, а боольшим плюсом улыбчивый и расторопный персонал. Рекомендую!

• Стильный интерьер, уютно, вкусно
    • Не обнаружено

Отдельно хочется отметить десерты, а именно - Наполеон.

• расположение, приемлемый ценник,
    • не обнаружила

Узнали о "Флагмане" от друзей, т.к. они давно облюбовали это довольно уютное местечко. Посетив данное заведение мы поняли, что нам понравилось абсолютно все!! Прекрасная кухня, великолепное обслуживание, атмосфера очень располагает! Медальоны из говядины в брусничном соусе просто - фантастика. Да и ценник для ресторанов подобной категории вполне приемлем. В общем остались очень довольны. Однозначно вернемся еще!!

• Располагающий интерьер.
    • Не заметили.

1. Мы хотели отпраздновать юбилей моей мамы по-домашнему, но в ресторане. "Флагман" я выбрала из множества других ресторанов по первому внешнему впечатлению и не ошиблась. Всё прошло замечательно! Еда вкусная, натуральная, приготовленная с любовью. Был подарок от шеф-повара нашему малышу-замечательные котлетки.2. Очень удобно, что предлагают 5 вариантов банкетного меню с подробными комментариями со стороны управляющей Марии. Обслуживание внимательное и ненавязчивое. Улыбчивый позитивный Никита ...далее

• Уютно, вкусно, быстро
    • Не обнаружили

Недавно заходили с подругой к Вам ужинать. Все очень понравилось! Уютный, милый ресторан с приемлемыми ценами, хорошее обслуживание и ооооочень вкусно кормят! Нам особенно понравился Наполеон, просто божественный! Придём ещё) Рекомендую к посещению!))

• Вкусные блюда, достойная подача, уютно и чисто.
    • Неочевидный, пока отсутствует алкоголь

Побывав в Санкт-Петербурге в командировке посетил сей ресторан расположившейся на ул. Марата, 33. Ресторан находится недалеко от Невского пр. Данный момент говорит о том, что на Невском, а также на прилегающих улицах и переулках расположено много и ориентированных на разные кухни заведений, соответственно владельцам необходимо держать марку. В этом вопросе, как говориться моё почтение. Все на достойном уровне. Само заведение ориентировано на авторскую русскую кухню с некоторыми европейскими ...далее

• Отличная кухня, уютная обстановка, хорошее обслуживание
    • минусов не заметил

Придя в ресторан "Carbonara bar", с удивлением обнаружили, что ресторан полностью поменялся. Как нам сообщили, поменялся как и владелец, так и общий смысл) От итальянской кухни, остались только пиццы и несколько паст. Не хочу сравнивать лучше или хуже, могу сказать только что во "Флагман" они другие и очень вкусные. Мы сразу же почувствовали себя в центре внимания, несмотря на то, что в ресторане так же были посетители. При входе нам сразу же предложили снять пальто, и предложили столик у ...далее

• Уютный интерьер, удобный для проведения мероприятий, хорошая кухня
    • Сложно с парковкой

Отмечали День рождения в составе 20 - ти человек, все понравилось. Заказывали не по меню ,а по банкетному предложению ( у них их пять вариантов), очень удобно и всем понравилось.

Ваш отзыв о ресторане «Флагман»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Флагман». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Флагман»