3. Ресторан «Флагман»/
 Достоевская
Владимирская

Сейчас закрыто
9.4

Всего 12 отзывов о ресторане «Флагман»

• 14 марта 2016 года
    Отличная кухня, уютная обстановка, хорошее обслуживание
    минусов не заметил

Придя в ресторан "Carbonara bar", с удивлением обнаружили, что ресторан полностью поменялся. Как нам сообщили, поменялся как и владелец, так и общий смысл) От итальянской кухни, остались только пиццы и несколько паст. Не хочу сравнивать лучше или хуже, могу сказать только что во "Флагман" они другие и очень вкусные. Мы сразу же почувствовали себя в центре внимания, несмотря на то, что в ресторане так же были посетители. При входе нам сразу же предложили снять пальто, и предложили столик у камина с мягким и удобным диваном и плетеными креслами. Очень понравилось разнообразное меню. Несмотря на то, что в ресторане основная кухня - русская, нас приятно удивили вкуснейшим теплым салатом из печени кролика и салатом из запеченной тыквы со свеклой. Наповал сразил вкуснейший торт "Наполеон". Обязательно придем туда еще, чтобы попробовать что-нибудь новенькое. Огромное спасибо ресторану "Флагман" за шикарный ужин и приятный вечер) 10/10

• Флагман
      Флагман  14 марта 2016 года
      Никита, большое спасибо за отзыв.
      Будем Вас ждать к нам в гости.
  • 14 марта 2016 года
    Уютный интерьер, удобный для проведения мероприятий, хорошая кухня
    Сложно с парковкой

Отмечали День рождения в составе 20 - ти человек, все понравилось. Заказывали не по меню ,а по банкетному предложению ( у них их пять вариантов), очень удобно и всем понравилось.

• Флагман
      Флагман  14 марта 2016 года
      Светлана, спасибо огромное за отзыв.
      Ждем Вас к нам в ресторан.