3. Кафе «Флогистон»/
 Проспект Большевиков
 Ломоносовская
 Улица Дыбенко
Проспект Большевиков

Всего 29 отзывов о кафе «Флогистон»

• 16 августа 2016 года
    Все очень уютно и подомашнему)
    Нету

В кафе Флогистон, были не раз. Неизменно вкусная кухня. Прекрасная обстановка для любого торжественного и вполне обычного вечера. Официанты вежливы и приветливы.

Флогистон  22 августа 2016 года
      Николай, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно ваше мнение. Ждем Вас вновь.
  • 15 августа 2016 года
    цены, качество обслуживания, приветливый персонал

Во Флогистон пришли, ради интереса после прочтения многочисленных отзывов. Это эдакий "загород" в черте города, на закрытой территории. Территория чистая ухоженная, даже имеется свой питомец, Ворона. Само кафе маленькое уютное, хотя на фото зал выглядел огромным. Во Флогистон мы пришли в разгар комплексных обедов. Не чего плохого сказать не могу. Персонал приятный, отзывчивый. Долго ждать нас не заставили, все принесли быстро. За 250 рублей Вам принесут 1е,2е,3е и компот. Выглядит все аппетитно, а на вкус все по домашнему вкусно. Остались довольны. Место действительно достойно для посещения!

Флогистон  16 августа 2016 года
      Татьяна, спасибо за приятный для нас отзыв)
      Ждем Вас снова в нашем кафе!
  • 14 августа 2016 года
    Кухня, персонал, летняя терраса.
    не обнаружил

Праздновали свадьбу в данном заведении. Все на уровне. Стол накрыли красиво и вовремя. Кухня вкусная, всем понравилось. Порции вполне большие. Спасибо.

Флогистон  15 августа 2016 года
      Кирилл спасибо Вам за отзыв!
      Хотим еще раз поздравить Вас с вашим бракосочетанием. Будет свободная минутка, забегайте с супругой к нам в гости, всегда будем Вам рады!
  • 10 июля 2016 года
    Очень вкусно, не дорого, людей довольно мало (иногда и совсем нет), вежливый персонал и уютная атмосфера.
    Расположены там, где не догадаешься искать кафе :)

Зашли пару недель назад с парнем в это кафе. Одно из лучших мест в городе! Обязательно вернемся :)

Флогистон  11 июля 2016 года
      Благодарим Вас за приятный для нас отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем кафе!
  • 18 мая 2016 года
    Кухня, обслуживание , цена
    image.jpeg

Для празднования Дня Рождения, не раздумывая выбрала кафе "Флогистон".
    Дружелюбные официанты встретили нас и не оставляли в течении всего мероприятия. Чистота и порядок всегда поддерживались. Приятно удивленна была фирменным подарком от кафе (букет из конфет ручной работы). Банкет был оформлен замечательно , не ожидали увидеть такую красоту! Всегда приятна креативность Шеф повара, и тут она присутствовала более чем. Сразу было видно вложенную душу мастера. Так же в блюдах присутствовала гармония что не мало важно. И в заключении хочется сказать, выбирая кафе Флогистон для проведения вашего мероприятия, можете быть уверены что пройдет все на высшем уровне. Спасибо огромное персоналу кафе "Флогистон"!!

• 5 марта 2016 года
    Прекрасный персонал, все вкусно, вовремя, спасибо за банкет!
    Не нашел!

Тот редкий случай, когда получаешь больше, чем ожидаешь =)
    Праздновал свой день рождения, было около 30 человек. Не юбилей, тратиться сильно не хотелось, поэтому исходя из бюджета/отзывов приехал посмотреть. Все понравилось, остановил свой выбор на Флогистоне.
    К нашему приходу все было идеально подготовлено, стол был заполнен абсолютно =) Все было вкусно!
    С нами было двое маленьких детей, так вот- им подарили игрушки! Вроде мелочь, но очень мило, приятно, и по-домашнему- спасибо!
    Прошло все просто на ура, спасибо персоналу, который все это выдержал!!! ;)
    Каково же было мое удивление, когда я получил положительных отзывов больше, чем после юбилея! Где бюджет был выше в два раза...
    Если кратко- исходя из своего достаточно богатого опыта, рекомендую для банкета!
    P/S Пусть местоположение не пугает- оно на самом деле классное! Своя территория для парковки, очень удобно добираться на авто, есть где развернуться при гулянке! =)

Флогистон  6 марта 2016 года
      Александр, огромное Вам спасибо за столь приятный отзыв для нас! Мы рады, что Вам всё понравилось и мы искренне старались! Надеемся, что Вы ещё не раз вернётесь к нам с Вашей потрясающей супругой и конечно с Вашими гостями! С уважением, весь персонал Флогистона.
  • 4 марта 2016 года
    чисто, уютно, приемлемые цены на меню
    небольшой зал

отмечали юбилей отца. Сняли зал. Сразу понравилось обслуживание. Красиво накрытый стол, уютное место. Вкусный шашлык на углях

Флогистон  4 марта 2016 года
      Денис, огромное спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!) Мы были рады стараться и ждём Вас снова в гости. До новых встреч! С уважением, Флогистон.
  • 3 марта 2016 года
    Свой мангал
    Не всегда есть наличие свободных мест, особенно в выходные. Лучше бронировать заранее.

Довелось и нам побывать в кафе "Флогистон" заказывали банкет по случаю 23 февраля! Хотим выразить всему персоналу "Флогистон" особую благодарность. Эти люди действительно мастера своего дела. Доброжелательно встретили, все подробно рассказали, помогли придумать концепцию нашего вечера. Через них мы и ведущую выбрали себе. А какой стол они нам накрыли шикарный! В общем все было супер, спасибо)

• 20 февраля 2016 года
    Вкусный шашлык. Доброжелательный обслуживающий персонал.
    Минусов не нашли
    z1amtxbT8tE.jpg

Отдыхали в бане 10 человек. Пришли все было готово к нашему приходу. Еда вкусная. Шашлык вкусный. Отдохнули на славу.

• 3 февраля 2016 года
    Все Очень вкусно!!!!!!!! Персонал супер!!!!! Очень приятно в Вашем кафе!!!! Комфорт практически идеален!!!!
    По моему мнению минусов нет!

Рекомедовать буду всем своим знакомым!

Флогистон  3 февраля 2016 года
      Спасибо Вам за столь приятный отзыв для нас, мы всегда рады для Вас стараться! Всегда ждём Вас в гости, до новых встреч!