кафе
Флогистон

Отзывы о кафе «Флогистон»

• Живая музыка, индивидуальный подход.
    • Нет замечаний

Отмечали День рождения в этом кафе. Прекрасные блюда, уютная атмосфера,высокий сервис обслуживания, в подарок у нас была живая музыка. После посещения этого кафе остались только положительные эмоции. Будем чаще к вам ходить и отмечать знаменательные события. Отдельное спасибо повару, все было очень вкусно. Спасибо!

• Живая музыка
    • Не нашла

Вновь заходила в кафе Флогистон.Всё такая же уютная атмосфера,приятное обслуживание и очень вкусная кухня.В этот раз попали на живую музыку очень душевно посидели.

• Персонал, кухня, цены
    • Отсутствуют

Место просто замечательное, отмечали уже два дня рождения. Интерьер красивый в спокойных тонах. Кухня просто замечательная, все очень вкусное и свежее. Отдельное огромное спасибо персоналу. Мы очень рады что выбрали ваше кафе. Обязательно вернёмся к вам снова.

• Безумно вкусная еда по приемлемой цене, уютно, вежливый персонал
    • не обнаружено

Свадьба-это радость, но и волнение по поводу того, как выбрать заведение, чтобы было уютно, красиво, чтобы вкусно накормили гостей и все остались довольны. И мы нашли это место и теперь можем смело рекомендовать тем, у кого 30-40 гостей. Кафе Флогистон очень уютное и с хорошим интерьером заведение. Заказывали оформление зала и свадебного стола. Смотрелось все очень нарядно. Как и многих беспокоил вопрос выбора блюд. Супруг успокоил, сказав"доверься профессионалам"Менеджер ресторана, оказалась ...далее

• Вкусно, быстрое обслуживание, свежие продукты, приятный интерьер, вежливый персонал, крайне демократичные цены.
    • не обнаружили

Ходили в кафе «Флогистон» вечером в субботу. Народу кроме нас не было. Были приятно удивлены ценами и насколько вкусные блюда нам подавали. Все блюда подавали очень быстро. Всё было свежим. В кафе очень приятный интерьер и вежливый персонал. Шикарно провели вечер субботы. Заказывали одни из самых дорогих блюд, при этом всё вместе вышло чуть больше 2000 рублей. Спасибо большое всему персоналу, особенно администратору Алёне. Обязательно придём ещё!

• Быстро ,вкусно , приветливый персонал

Отличное заведение,хорошая атмосфера вкусная еда. Интерьер не броский, спокойных тонов. Официанты при выборе блюд рекомендуют какие - нибудь акции что бы получилось выгоднее. Все очень внимательны, на любые просьбы весь персонал реагирует быстро. Очень хороший уровень для небольшого кафе. Приятная живая музыка, диджей учитывает все пожелания гостя ( что встречается не везде, а во многих заведениях еще и деньги дерут). Если вы хотите вкусно покушать под приятную не навязчивую музыку то Вам ...далее

• Все очень уютно и подомашнему)
    • Нету

В кафе Флогистон, были не раз. Неизменно вкусная кухня. Прекрасная обстановка для любого торжественного и вполне обычного вечера. Официанты вежливы и приветливы.

• цены, качество обслуживания, приветливый персонал

Во Флогистон пришли, ради интереса после прочтения многочисленных отзывов. Это эдакий "загород" в черте города, на закрытой территории. Территория чистая ухоженная, даже имеется свой питомец, Ворона. Само кафе маленькое уютное, хотя на фото зал выглядел огромным. Во Флогистон мы пришли в разгар комплексных обедов. Не чего плохого сказать не могу. Персонал приятный, отзывчивый. Долго ждать нас не заставили, все принесли быстро. За 250 рублей Вам принесут 1е,2е,3е и компот. Выглядит все ...далее

• Кухня, персонал, летняя терраса.
    • не обнаружил

Праздновали свадьбу в данном заведении. Все на уровне. Стол накрыли красиво и вовремя. Кухня вкусная, всем понравилось. Порции вполне большие. Спасибо.

• Очень вкусно, не дорого, людей довольно мало (иногда и совсем нет), вежливый персонал и уютная атмосфера.
    • Расположены там, где не догадаешься искать кафе :)

Зашли пару недель назад с парнем в это кафе. Одно из лучших мест в городе! Обязательно вернемся :)

9.8

Ваш отзыв о кафе «Флогистон»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Флогистон». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Флогистон»