кафе
Флора

Отзывы о кафе «Флора»

• Цены, расположение
    • Персонал никуда не торопится

Неплохое кафе, но может быть лучше!

самая вкусная пицца в мире-во Флоре!особенно потрясла"Луар".цены потрясающие,правда обслуживание и правда медленное,долго ждали когда официантка подойдет принять заказ.а приготовили пиццу быстро и красиво!

Отзыв адресован проголодавшимся любителям загородного променада в городе Пушкин. На привокзальной площади есть бистро Флора (их пять, насколько я знаю, в Пушкине-Павловске). И там есть две штуки, ради которых можно закрыть глаза на сонно-равнодушное обслуживание, пошлое искусственное дерево с фонтаном и шалман, где курят, а кондиционеры не справляются. Летом, слава богу, есть столики на улице. Там шаверма, лучше которой я нигде не ела, и роллы Филадельфия (280). Именно в этой Флоре (из пяти) ...далее

04.01.2012 ресторан Адмиралтейство был закрыт и мы с друзьями пошли во Флору. В целом все хорошо, обслуживание быстрое и услужливое, цены - ниже среднего (учитывая место) кухня очень даже приличная, порции большие. Подходит для семейных обедов, встреч с друзьями.

Ваш отзыв о кафе «Флора»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Флора». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Флора»