Всего 12 отзывов о пабе «Foggy Dew»

Очень вкусно
    пока не нашла
    Часто хожу в этот паб. Друг рядом живет. Обслуживание замечательное, быстрое, спасибо вам ребята огромное. Интерьер тоже симпатичный, всегда стараемся сесть рядом с пишущей машинкой)) Пиво свежее, вкусное, креветки к пиву божественны. Теплый салат с печенью - похоже это их коронное блюдо, еще ни разу не испортили. А десерты...я вообще сладкоежка, поэтому выбор десертов для меня принципиален, если не понравилось, больше не приду. Но тут я перепробовала все и не по одному разу. Крем-суп Клубничный и брусничный пирог с белым шоколадом навсегда в моем сердце=) В общем, чистенько, уютненько, вкусненько и хочется вернуться.
    b561b089808155bedc5eece252651483.jpg ILdarchik v restoranchik паб "Foggy Dew" м. Чкаловская (...или эффект бокала Guinness) Предыстория: будучи еще молодым студентом я посетил сие заведение, которое было, между прочим, первым цивильным пабом в котором я на тот момент побывал. Я был восхищен интерьером, вкусом пива, невероятной атмосферой заведения. Guinness стоил в районе 200-220 рублей тогда, что было для меня излишне дорого, но оно того стоило (после Степана Разина на скамеечке, я думал, что это мана небесная)... хорошая компания, трали-вали, было все отлично... Прошло нн-ое количество лет (точно что больше 8-ми) и я пошел в этот паб, во второй раз в жизни, смотреть футбол. Вкратце - это уже не то заведение, совсем-совсем не то, обслуживание долгое, с интерьером и обстановочкой не все так плохо, но и не хорошо, и самое главное Guinness... Эффект бокала Guinness: Заходя в любой ирландский паб, я в первую очередь заказываю себе бокал этого неповторимого, божественного напитка и сразу могу сказать куда я попал - в ...далее
    Еда: Заказывал всего сэндвич с курицей, так что сложно выставить объективную оценку кухне, но если судить поэтому сэндвичу, то готовят вкусно и порции приличные, никаких претензий. А вот выбор пива расстроил, ожидал большего, оговорюсь что расстроил именно выбор, а не качество))) Много различного виски, впрочем я его не любитель. Сервис - быстро и приветливо. 10 из 10. Хотя может и сказалось, то что сидел на виду, а не в глубине. Интерьер - хороший.
    Красное ирландское пиво количеством "ооочень много" доставило нашей компании много радости! Из закусок колечки кальмаров в кляре тоже понравились! Стильный ирландский паб, интерьер просто супер. А официантка - девушка просто умничка! К сожалению, я не помню, как ее зовут. В других барах этой сети не была, но на чкаловском было круто.
    а мне Фогги безумно нравится! одно время захаживали туда каждый день=))))) готовят вкусненько! особенно стейк с чесночным маслом, салатик Соломон......а пииииво! сказка! из всех Пабов - это мой самый любимый! отдельное спасибо Администратору. благодаря ему все в пабе отлично!
    Наша дежурная пивная..))))(живем рядом)Паб...К сожалению,часто, эти заведения заимствуют от паба не лучшие стороны,не смотря на цены...В первую очередь это кухня.Ну не вкусно там.Не вкусно!Со дня открытия и по сей день,перепробовали почти все..Рекомендовать достопочтенной публике нечего!Вот пиво там действительно свежее и на любой вкус.Так как ходим туда давно,нас знают,обслуживают всегда быстро,а почему 6 за сервис?Есть одна история с Фогги,когда они только открывались подарили нам дисконтную карту,все замечательно,ходим,пьем,друзей приглашаем!Вдруг нам говорят"Ваша карта размагничена"отдали мы ее родимую и с концами!Как ни придем карта наша не готова,ну нет у них бедненьких пластика!Дешевый прием по отъему карт у населения.Но пиво..Извиняет все.Граждане требуйте долива после отстоя))))))
    Зашла туда вчера на обед. Народу не очень много, но одна официантка на оба зала немного не справлялась: пришлось подождать, пока она примет заказ. В остальном - всё очень любезно и быстро. Интерьер уютный, с множеством мелких интересных деталей. Есть вполне удобные диваны, с которых, в отличие от многих заведений, удобно есть. Везде висят, ставшие привычными, шарфы различных футбольных клубов, забавные таблички с рекламой гиннеса и проч. Вид портит белая труба вентиляции в каминном зале, ну и вытяжка по вечерам оставляет желать лучшего. Меню напечатано на обычных белых листочках, вложенных в п/э файлики, выбор блюд очень маленький. Причем половина к ирландской кухне не имеет ни малейшего отношения. Поскольку из 2-х зол выбирают меньшее, я решила не сопротивляться судьбе и выбрала то, что по определению, сложно испортить - борщ (149р.) и стейк (519р.). Спутник мой решил взять что-то полегче и заказал куриный рулет (299р.). Борщ приносят в больших глиняных горшочках, доесть просто ...далее
    Это наше с мужем любимое заведение в городе! Очень рады, что за 2 года работы Foggy не испортился. Хотя другие портятся и за гораздо более короткий промежуток времени :) Что нравится больше всего? Во-первых, то, что у персонала есть чувство юмора и чувство собственного достоинства. Поэтому с барменами и официантками очень приятно общаться. Во-вторых, - отличный выбор музыки - никакой попсы, шансона, радио (бррр). Ставят действительно хорошую музыку. Как-то вот нигде больше не случалось мне попить хорошего пивка под System of a Down, к примеру :)) Ну, и плюс к этому - кухня очень даже неплоха. Советую перечный стейк - хоть и дороговат, но того стоит. В общем, в нынешнем Фогги нам все нравится! И нашим друзьям тоже :)
    мне нравится там все и персонал хороший,официантки красивые есть на,что посмотреть,с барменами можно посмеяться. Только меню немного надоело,а в целом все СУПЕРРРР.
    В целом кабак неплохой! Отличное пиво, приличная еда. Хороший интерьер в английском стиле. Из минусов. Громко орёт музыка, всегда полно народу. Хоть официантки и бегают, но их явно мало.
    Сервис отвратительный. Обслуживающий персонал хамит! Заявили что мы должны заказать ЕЩЕ что нибудь или уйти! Важно отметить что к тому времени мы не только выпили по пинте пива но и пообедаль, то есть съели по горячему блюду. И с момента нашего прихода пошло не более 40 минут! и бар был почти пуст! Мы только успели поесть и стали думать а не выпить ли еще и тут такое! Каждую неделю там сидели и вот!!! на вопрос в чем проблема мы услышали неврозумительную реплику что хотим то и делаем это частное заведение! и еще море хамства! PS. В Питере полно других ПАБов
    Все нравилось до тех пор, пока не отказали в 3 часа ночи в порции виски. Сказали, что уже закрываются. На вопрос: почему другим наливаете? Ответ: это постоянные клиенты.... Дисконтную карту вернул, больше не хожу, попросил всех коллег по работе не посещать это заведение. Жаль, было близко от работы((((