3. Паб «Foggy Dew»/
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

Паб

Всего 15 отзывов о пабе «Foggy Dew»

6.9
  • 25 декабря 2008 года

Это наше с мужем любимое заведение в городе! Очень рады, что за 2 года работы Foggy не испортился. Хотя другие портятся и за гораздо более короткий промежуток времени :) Что нравится больше всего? Во-первых, то, что у персонала есть чувство юмора и чувство собственного достоинства. Поэтому с барменами и официантками очень приятно общаться. Во-вторых, - отличный выбор музыки - никакой попсы, шансона, радио (бррр). Ставят действительно хорошую музыку. Как-то вот нигде больше не случалось мне попить хорошего пивка под System of a Down, к примеру :)) Ну, и плюс к этому - кухня очень даже неплоха. Советую перечный стейк - хоть и дороговат, но того стоит. В общем, в нынешнем Фогги нам все нравится! И нашим друзьям тоже :)

• 8 февраля 2008 года

мне нравится там все и персонал хороший,официантки красивые есть на,что посмотреть,с барменами можно посмеяться. Только меню немного надоело,а в целом все СУПЕРРРР.

• 17 июля 2007 года

В целом кабак неплохой! Отличное пиво, приличная еда.
    Хороший интерьер в английском стиле.
    Из минусов. Громко орёт музыка, всегда полно народу.
    Хоть официантки и бегают, но их явно мало.

• 16 июля 2007 года

Сервис отвратительный. Обслуживающий персонал хамит!
    Заявили что мы должны заказать ЕЩЕ что нибудь или уйти! Важно отметить что к тому времени мы не только выпили по пинте пива но и пообедаль, то есть съели по горячему блюду. И с момента нашего прихода пошло не более 40 минут! и бар был почти пуст! Мы только успели поесть и стали думать а не выпить ли еще и тут такое! Каждую неделю там сидели и вот!!! на вопрос в чем проблема мы услышали неврозумительную реплику что хотим то и делаем это частное заведение! и еще море хамства!
    PS. В Питере полно других ПАБов

• 21 апреля 2007 года

Все нравилось до тех пор, пока не отказали в 3 часа ночи в порции виски. Сказали, что уже закрываются. На вопрос: почему другим наливаете? Ответ: это постоянные клиенты.... Дисконтную карту вернул, больше не хожу, попросил всех коллег по работе не посещать это заведение. Жаль, было близко от работы((((