3. Паб «Foggy Dew»/
пр. Московский 182
 Электросила
Электросила

Паб

Всего 26 отзывов о пабе «Foggy Dew»

• 8 марта 2012 года

Друзья, простите меня!
    Но если мои ощущения на 100% схожи с посещением Била Хука и Мариуса, то расписывать оригинальностью считаю лишним. Итак -
    Были в этом "пабе" этим летом компанией из 3х человек.
    В погоне за чем то новым и качественным, нашли этот кабак заметив вывеску, проезжая по Московскому проспекту.
    Ну что ж - к сожалению буду краток провели мы там минут 20......
    Причина проста - каждый из нас заказал по разному сорту пива(из немногочисленного выбора впринципе).
    После первого глотка у всех появилось стойкое ощущение, что находились не в дорогом пабе, а
    на кухне с банками Балтики №3 в лучшем случае. Пиво там наиотвратнейшее и кислое, которое в лучшем случае мало чем отличается от дешевого баночного. После такого пробовать кухню не захотелось(судя по отзывам - не напрасно). Хотя супруга успела заказать пинту отварных креветок, которые оказались отвратительными тоже..
    Далее - простой алгоритм - оплата 3х кружек и креветосов - частник - Диккенс Паб.

• 24 августа 2011 года

Отличное место!
    Как написал уже кто-то, это лучшая пивная в районе. И это тру. Отличные бармены, которые развлекали нас рассказами и советами, все время наливали разные сорта пива....

Ценник на кухню несколько завышен, как мне показалось, но что я ел не могу вспомнить.

А так частенько заходим туда с подругой. Спасибо создателям сего места. Особенно за интерьер!

• 8 марта 2011 года

Очень приятное место попить пива, посмотреть футбол. Пива всегда много, всегда вкусное. К пиву есть что выбрать закусить да и поесть можно готовят вполне терпимо. Если выбирать где попить пива на Московском в этом районе одназначно одно из лучших а может и лучшее место. Кстати для паба обслуживание просто великолепное.

• 14 октября 2010 года

Встречались в этом пабе с подругой. Дело было в четверг, днем. Посетителей сначала было немного, но чем ближе время шло к вечеру, тем больше бар заполнялся. При этом в зале не было накурено, видать хорошая и продуманная система вентиляции. Приятная, достаточно уютная атмосфера в стиле паба. Очень неплохое меню, но всё весьма сытное, вкусное. И большие порции, что не может не понравиться мужчинам. Моя подруга здесь бывала гораздо чаще меня, говорит, что перепробовала почти всё, и ей нравится. Девушка-офоициант расторопно нас обслуживала, на мой шутливый коммент про что-нибудь легкое и низкокаллорийное отреагировала очень быстро и предложила несколько вариантов блюд, хотя я совсем не собиралась соблюдать строгую диету или какие-то ограничения в еде. И вообще на все вопросы отвечала сразу и исчерпывающе, что очень приятно. Может и не всегда молниеносно реагировала затем на наши просьбы, но работу выполняла хорошо. Небольшой недочет - в этот день был совсем маленький ассортимент пива. Но так как я за рулем, то мне было всё равно, а подруге помогли сделать правильный выбор и она осталась довольна. Итог: паб понравился. Если будут какие-то встречи в этом районе или просто захочется поесть - обязательно зайду туда еще.

• 5 октября 2010 года

Прелестно!Прелестно!!Обслуживание твердая 10.Не быстро конечно,но по свойски)Что подскажут.все дадут)Пиво вкусное,еда тоже.Народу много,места мало,расширяйтесь,господа!=)

• 16 мая 2010 года

С первого посещения этого паба, отметила его атмосферность и классную музыку. Каждый раз захожу и настроение значительно повышается (ещё до употребления алкоголя:D). Всё-таки тут есть возможность расслабиться по-настоящему (наверное так и должно быть в пабе). Так же моё внимание всегда привлекают детали интерьера (некоторые хочется забрать себе :)).
    Пиво, естественно, отличное. Кухня довольно простая, но вкусная, для заведения такого рода вполне подходит, хотя мне в меню выбрать почти нечего, т. к. не ем мясо. Понравился мой любимый коктейль Лонг-Айленд (к сожалению редко где его делают хорошо).
    С персоналом "косяков" не наблюдалось за те 4 раза, что была в пабе. На все вопросы относительно меню отвечают, вежливые и дружелюбные. без внимания надолго не оставляют, даже в пятницу вечером, когда свободных столиков почти нет!
    Для себя нашла маленький недочет (не минус!), не за каждым столиком удобно смотреть спортивные трансляции, поэтому лучше заранее организовать себе место.
    Кстати, не реально зайти в Фогги Дью на 1 пинту пива!! за первой всегда напрашивается вторая, даже, если не входит в планы) Последний раз привела лучшую подругу в этот паб (весьма капризный клиент), на мой вопрос о её впечатлении услышала высшую форму похвалы, что меня приятно удивило :) уходить оттуда никогда не хочется.
    Надеюсь это место ещё долго будет меня радовать.

• 10 мая 2010 года

Мои наисвежайшие впечатления!:)
    Сервис: для выходного дня одна официантка, тем более вечером, совсем недостаточно. Сначала сидели вчетвером минут 10 с двумя меню, а потом еще минут 10-15 сидели с 4 меню и ждали, когда у нас примут заказ, хотя девушка передвигалась довольно быстро. Официантка довольно приветливая и готовностью отвечала на наши вопросы по поводу блюд.
    Кухня: вцелом почти все очень понравилось! Огромный драник с овощами меня впечатлил и был вкусен, только обилие тянущегося сыра сверху меня немного покоробило. Кроме драника в меня ничего уже не влезло, но попробовала у всех по-немногу!:) Фирменный салат "Фогги Дью" был недурен, а главное - без майонеза, медальоны из языка очень мягкие и нежные, жареный камамбер - довольно необычен, так как я привыкла к сладким соусам к нему, а тут соленоватый томатный соус. Мой любимый Крик тоже мне понравился. Единственная неудача - это колбаски гриль!!! Честно признаюсь, я обожаю всевозможные сосиски и колбаски, и часто соблазняюсь ими в пабах. Почти всегда они или очень вкусные или съедобные в различных пабах. Тут я их сама не заказывала, но посоветовала другу. Это была просто ПАКОСТЬ, а не колбаски, сплошное сало и жир, да еще такие вонючие!!!! Может это только нам так повезло, но вчера это было несъедобно, мягко говоря! К ним еще подавалась тушеная кислая капуста, которая по вкусу была сплошным уксусом. Самое смешное, что эту "горячую закуску" готовили дольше всего, и принесли, когда мы уже почти допили пиво, и доели все остальные блюда. Интересно, где они взяли такую гадость, даже в супермаркетах продаются более съдобные колбаски! Брррр!
    Интерьер- довольно скучный, кругом дерево, под потолком шарфы разешаны, пустые бутылки из под виски на подоконниках, на стенках немного картинок и старых реклам алкогольных компаний.

• 30 января 2010 года

Были в этом пабе не так давно с друзьями. Несмотря на будний день достаточно было достаточно много народа, хотя это никак не сказалось на обслуживании. ОЧЕНЬ понравилось как работают бармены- большой им привет!!! Кстати когда один из наших друзей хотел заказать пиво (хоть убейте не помню сорт) вежливо, очень корректно извинились и порекомендовали выбрать что-нибудь другое дабы не портить себе настроение от не очень хорошего продукта. Запало в память просто как эпизод, обычно нальют хоть смывков и пофиг, а тут заботятся люди не только о гостях, но и о репутации заведения. Кухню оценить не могу, т.к. из еды ничего не заказывали.
    P.S. бармену небольшого такого роста ( прошу прощения не запомнил имя) отдельный привет от моего немецкого друга Ральфа. Он теперь всем рассказывает, что в России даже бармены знают кто такой Шопенгауэр )))))

• 18 января 2010 года

Интересная ситуация произошла в пятницу… Звоним: «Можно забронировать? Любой из свободных или освобождающихся» - «Мы после восьми вечера не бронируем!», «Тогда подскажите, плиз, через полчаса подъедем, как по заполняемости? Наверное полный зал?» - «Приезжайте! У нас такого не бывает, чтобы не нашлось стола. Приезжайте!». Приезжаем, ну естественно яблоку упасть негде. В принципе этого и следовало ожидать, вечер, пятница, паб. Но я никак не пойму, зачем всю эту дезинформацию надо было разводить? Ведь не могло это количество народа за полчаса набежать (а мы оказались перед их дверями ровно через это количество времени)? Не могу сказать, что мы адски расстроились, переместились в ресторан за углом. Неприятный осадок, конечно, остался. Но если бы кто-то действительно рассчитывал на них? Так нельзя, надо уважать своих гостей, даже потенциальных.

• 11 января 2010 года

Люблю это место. просто прийти отдохнуть, попить пива и посмотреть матч. удобные диванчики. Да и за барной стойкой всегда весело. Общительные бармены, всегда готовые предложить новые сорта пива.
    всегда весело, как это и бывает в пабах.
    можно зайти и днем, когда народу не так много, просто выпить чаю.
    кстати советую чай с сиропом. черный с банановым очень нравится.