Всего 21 отзыв о пабе «Foggy Dew»

6.8
    Друзья, простите меня! Но если мои ощущения на 100% схожи с посещением Била Хука и Мариуса, то расписывать оригинальностью считаю лишним. Итак - Были в этом "пабе" этим летом компанией из 3х человек. В погоне за чем то новым и качественным, нашли этот кабак заметив вывеску, проезжая по Московскому проспекту. Ну что ж - к сожалению буду краток провели мы там минут 20...... Причина проста - каждый из нас заказал по разному сорту пива(из немногочисленного выбора впринципе). После первого глотка у всех появилось стойкое ощущение, что находились не в дорогом пабе, а на кухне с банками Балтики №3 в лучшем случае. Пиво там наиотвратнейшее и кислое, которое в лучшем случае мало чем отличается от дешевого баночного. После такого пробовать кухню не захотелось(судя по отзывам - не напрасно). Хотя супруга успела заказать пинту отварных креветок, которые оказались отвратительными тоже.. Далее - простой алгоритм - оплата 3х кружек и креветосов - частник - Диккенс Паб.
    Отличное место! Как написал уже кто-то, это лучшая пивная в районе. И это тру. Отличные бармены, которые развлекали нас рассказами и советами, все время наливали разные сорта пива.... Ценник на кухню несколько завышен, как мне показалось, но что я ел не могу вспомнить. А так частенько заходим туда с подругой. Спасибо создателям сего места. Особенно за интерьер!
    Очень приятное место попить пива, посмотреть футбол. Пива всегда много, всегда вкусное. К пиву есть что выбрать закусить да и поесть можно готовят вполне терпимо. Если выбирать где попить пива на Московском в этом районе одназначно одно из лучших а может и лучшее место. Кстати для паба обслуживание просто великолепное.
    Встречались в этом пабе с подругой. Дело было в четверг, днем. Посетителей сначала было немного, но чем ближе время шло к вечеру, тем больше бар заполнялся. При этом в зале не было накурено, видать хорошая и продуманная система вентиляции. Приятная, достаточно уютная атмосфера в стиле паба. Очень неплохое меню, но всё весьма сытное, вкусное. И большие порции, что не может не понравиться мужчинам. Моя подруга здесь бывала гораздо чаще меня, говорит, что перепробовала почти всё, и ей нравится. Девушка-офоициант расторопно нас обслуживала, на мой шутливый коммент про что-нибудь легкое и низкокаллорийное отреагировала очень быстро и предложила несколько вариантов блюд, хотя я совсем не собиралась соблюдать строгую диету или какие-то ограничения в еде. И вообще на все вопросы отвечала сразу и исчерпывающе, что очень приятно. Может и не всегда молниеносно реагировала затем на наши просьбы, но работу выполняла хорошо. Небольшой недочет - в этот день был совсем маленький ассортимент пива. Но ...далее
    Прелестно!Прелестно!!Обслуживание твердая 10.Не быстро конечно,но по свойски)Что подскажут.все дадут)Пиво вкусное,еда тоже.Народу много,места мало,расширяйтесь,господа!=)
    С первого посещения этого паба, отметила его атмосферность и классную музыку. Каждый раз захожу и настроение значительно повышается (ещё до употребления алкоголя:D). Всё-таки тут есть возможность расслабиться по-настоящему (наверное так и должно быть в пабе). Так же моё внимание всегда привлекают детали интерьера (некоторые хочется забрать себе :)). Пиво, естественно, отличное. Кухня довольно простая, но вкусная, для заведения такого рода вполне подходит, хотя мне в меню выбрать почти нечего, т. к. не ем мясо. Понравился мой любимый коктейль Лонг-Айленд (к сожалению редко где его делают хорошо). С персоналом "косяков" не наблюдалось за те 4 раза, что была в пабе. На все вопросы относительно меню отвечают, вежливые и дружелюбные. без внимания надолго не оставляют, даже в пятницу вечером, когда свободных столиков почти нет! Для себя нашла маленький недочет (не минус!), не за каждым столиком удобно смотреть спортивные трансляции, поэтому лучше заранее организовать себе место. Кстати, не ...далее
    Мои наисвежайшие впечатления!:) Сервис: для выходного дня одна официантка, тем более вечером, совсем недостаточно. Сначала сидели вчетвером минут 10 с двумя меню, а потом еще минут 10-15 сидели с 4 меню и ждали, когда у нас примут заказ, хотя девушка передвигалась довольно быстро. Официантка довольно приветливая и готовностью отвечала на наши вопросы по поводу блюд. Кухня: вцелом почти все очень понравилось! Огромный драник с овощами меня впечатлил и был вкусен, только обилие тянущегося сыра сверху меня немного покоробило. Кроме драника в меня ничего уже не влезло, но попробовала у всех по-немногу!:) Фирменный салат "Фогги Дью" был недурен, а главное - без майонеза, медальоны из языка очень мягкие и нежные, жареный камамбер - довольно необычен, так как я привыкла к сладким соусам к нему, а тут соленоватый томатный соус. Мой любимый Крик тоже мне понравился. Единственная неудача - это колбаски гриль!!! Честно признаюсь, я обожаю всевозможные сосиски и колбаски, и часто соблазняюсь ими ...далее
    Были в этом пабе не так давно с друзьями. Несмотря на будний день достаточно было достаточно много народа, хотя это никак не сказалось на обслуживании. ОЧЕНЬ понравилось как работают бармены- большой им привет!!! Кстати когда один из наших друзей хотел заказать пиво (хоть убейте не помню сорт) вежливо, очень корректно извинились и порекомендовали выбрать что-нибудь другое дабы не портить себе настроение от не очень хорошего продукта. Запало в память просто как эпизод, обычно нальют хоть смывков и пофиг, а тут заботятся люди не только о гостях, но и о репутации заведения. Кухню оценить не могу, т.к. из еды ничего не заказывали. P.S. бармену небольшого такого роста ( прошу прощения не запомнил имя) отдельный привет от моего немецкого друга Ральфа. Он теперь всем рассказывает, что в России даже бармены знают кто такой Шопенгауэр )))))
    Интересная ситуация произошла в пятницу… Звоним: «Можно забронировать? Любой из свободных или освобождающихся» - «Мы после восьми вечера не бронируем!», «Тогда подскажите, плиз, через полчаса подъедем, как по заполняемости? Наверное полный зал?» - «Приезжайте! У нас такого не бывает, чтобы не нашлось стола. Приезжайте!». Приезжаем, ну естественно яблоку упасть негде. В принципе этого и следовало ожидать, вечер, пятница, паб. Но я никак не пойму, зачем всю эту дезинформацию надо было разводить? Ведь не могло это количество народа за полчаса набежать (а мы оказались перед их дверями ровно через это количество времени)? Не могу сказать, что мы адски расстроились, переместились в ресторан за углом. Неприятный осадок, конечно, остался. Но если бы кто-то действительно рассчитывал на них? Так нельзя, надо уважать своих гостей, даже потенциальных.
    Люблю это место. просто прийти отдохнуть, попить пива и посмотреть матч. удобные диванчики. Да и за барной стойкой всегда весело. Общительные бармены, всегда готовые предложить новые сорта пива. всегда весело, как это и бывает в пабах. можно зайти и днем, когда народу не так много, просто выпить чаю. кстати советую чай с сиропом. черный с банановым очень нравится.
    Встретились с подругами пообщаться, выпить пива. Столик заказали заранее, нас встретили, проводили, принесли меню всё оперативно. Заведение небольшое, очень камерное, что приятно. Интерьер обычный, как в других пабах, порадовали стеллажи с книгами и мягкие диваны.:) Пиво вкусное, есть из чего выбрать. Заказали: отварные креветки - креветки, как креветки, но какие-то слишком маленькие (240 руб.), салат "Салмон" с лососем, неплохой, но пресноват, соуса явно не хватает, кольца кальмара в кляре - под пиво нормально, мясные чипсы из говядины - вкусно, Рагу - вкусно, но больше напоминало бульон с мясом, королевские креветки с соусом - очень вкусное блюдо(599 руб.), к сожалению не все цены помню. Была одна официантка на весь зал (пятница вечер все столики заняты), но справлялась, напитки и блюда долго ждать не приходилось, не хватало немного приветливости, а в общем неплохо. Наш счёт на 5 человек составил около 4 000 руб. Подведя итог можно сказать, что хорошо провели время, милое заведение.
    Что рассказать тебе о Сахалине или как я посетила Фогги Дью на Московском... Сегодня мне посчастливилось поработать только полдня и по-тихому свалить домой, а тут по счастливой случайности в моем районе оказалась моя подруга, с которой мы сразу же собрались пообедать. Первое, что пришло в голову был Da Sarang - прочитали отзыв Алексея, плюс вроде уже должен был приехать повар, плюс скидки в нем - точно надо самим опробовать.Долго объясняла подруге, как туда ехать, ведь она - житель центра города. Я доехала первая, но на входе меня встретил полумрак и вежливый молодой человек, который объяснил, что им отрубили свет, они будут рады видеть нас в другой раз и очень извинялся. Чтож, первый блин комом. А время идет - у нас на все про все было часа 2, а мы уже потеряли часть его. Подумали-подумали, подруга предложила Фогги Дью. Она бывала в Фогги на Петроградке, а вывеску этого видела по дороге. сказано-сделано. Итак, мы в Фогги Дью... Интерьер. Типичный пабовский, с длинной барной стойкой, ...далее
    Очень уютный, очень пабовский интерьер. Кухня не особо порадовала, не то чтобы невкусно, но как то без души, без фантазии, салаты откровенно пресны, судак - суховатым, более менее оказался только стейк с яблоком. Очень вкусное вишневое пиво! И выбор виски неплохой. Обслуживание довольно быстрое, правда народу было немного несмотря на вечер. Отличная вытяжка, запаха дыма совершенно не ощущается. Отметила для себя, что удобно расположены экраны. Оставим это местечко для себя на заметку, но приходить будем не за кухней, а за атмосферой и футболом.
    Классный паб, небольшой такой, но народу много помещается. Во время наплыва посетителей шустрые барменши не сразу несут пиво, но, видимо, в "обычные" дни сервису можно ставить десятку. Приветливое место, хорошая публика, удобно смотреть футбол.
    Была там вчера!) Несмотря на то, что понедельник, в баре было много народу!что очень радовало!засели мы за столик,к нам тут же подбежала официантка!и начала с нами общаться ,как со старыми знакомыми, облокотилась на стол (наверно,мужчинам нравится,когда грудь немного вылезает из футболки)))) и приняла заказ! очень удивила таким обращением! Пиво вкусное принесли сразу же, даже ждать не пришлось,гренки(ничего такие, но могли быть и лучше), конечно же, немного запоздали с кальмарами. Музыка не такая громкая, как раз для подобного Паба! Кстати, Влад, мы фотографировались там, никто даже слово не сказал(со вспышкой)!так что запечатляйте себя и своих друзей на здоровье!))) Очень веселый бармен, когда уходили прощались всем баром !!!Обязательно схожу туда еще,например,когда матч какой-нибудь транслировать будут!уж очень мне нравится сие занятие-попивать пивко и кричать на телевизор вместе с фанатами!)))))