Отзывы о ресторане «Food Club Arena»

• Тихое место, удобно для переговоров
    • Обслуживание

Встречались с партнерами в этом заведении. От персонала ноль внимания. Минут двадцать просидели так никто и не подошёл, подошли сами заказали напитки, соответственно кушать не стали, чтобы рассчитаться тоже пришлось самим идти к стойке.

• Отличный ресторан, великолепная кухня, уютная атмосфера. Мы очень часто ходим туда с друзьями, особенно когда транслируют матчи. Спасибо огромное!

• Приятный спокойный интерьер, приглушенный свет. Действительно хорошая кухня - очень вкусная паста с овощами, интересная заправка к овощному салату. Хороший выбор закусок под пиво и, собственно пива. Особой экзотики ждать не стоит, но разочарования от блюд нет. Есть постное меню. Вкусные десерты. Обслуживают быстро, без проблем. Основная публика днем в обед, бизнес-ланчей нет. На счет кальяна похоже на дезинформацию, да и не к чему он там. Очень выдержанное, уютное место.

• Хорошее место, кухня отменная, для банкетов семейных отличное место!!!

• Солидарен со всем вышесказанным! Никакого разочарования! Не стоит ожидать чего-то выдающегося! Просто приятное заведениe, где все так, как должно быть!

• Прекрасное место для посиделок с друзьями! Отличное меню,довольно большой выбор горячего, закусок и пива.Понравился неброский, спокойный интерьер.Обслуживание на высоком уровне,имеется отдельный гардероб.Цены приемлимые.Мы были в ресторане в первой половине января 2008, приятно удивило то, что при заказе пива бесплатно прилагаются гренки!В общем спасибо заведению! Обязательно придем еще!!

• Хорошее место. Вкусно, но без изысков. Позиционируется как пивная, с этой стороны - отлично. Системя вентиляции отличная, что большая редкость в нашем городе. Цены радуют. Обслуживание тоже. Советую компаниям, семьям, для встечи с друзьями.

• Очень вкусное пиво Карл де Брюссель. Хорошая кухня и вежливое обслуживание. Отличная вытяжка, не накурено,даже если все за столом курят. Цены радуют.

Ваш отзыв о ресторане «Food Club Arena»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Food Club Arena». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Food Club Arena»