6.9

Всего 15 отзывов о ресторане «Forrest Cafe»

6.4
6.4
    Рядом с работой. Есть бизнес-ланчи. Аквариум.
    Обслуживание никакое, еда оставляет желать лучшего. Рыбы в аквариуме сдохли. (
    Работаем совсем рядом, поэтому в отсутствии большого кол-ва времени приходится посещать данное заведение. Уходим почти всегда раздраженнные. Обслуживание: частая смена официантов, часто забывают про гостя, не меняют приборы при смене блюд, забывают принести хлеб, сахар и т.д., не пользуются подносом при подаче блюд, это, чаще всего, пальцы в тарелке. Кухня: часто острые блюда, даже те, которые не должны таковыми быть, почти во всех блюдах кинза, часто качество используемых продуктов оставляет желать лучшего, много жирного масла. Интерьер: это плюс, необычный, все в дереве, но не для торжеств - так, обед или деловая встреча, но не более. Оценка 3 из 5. Бизнес-ланчи меняют когда хотят, то за 250, то за 290... При этом обьем порций и качество блюд не меняется. В предпоследний раз 2 куска хлеба к ланчу стоили 40 рублей! В этот раз меню на ланчи принесли на листе А4, список блюд и стоимость написаны от руки.
    3.3
    Добрый день. Не так давно праздновали день рождения подруги, поэтому заранее забронировали столик. Итак, пойдем по порядку. Место для празднования выбиралось долго и тщательно. Выбор пал на данное заведение по большей части из-за фото. В день, когда мы должны были ехать пришлось перенести бронь на час вперед, с чем нам любезно помогли по телефону. По приезде в первую очередь смутил ларек за соседней дверью, но ладно, это не критично. Обратили внимание на интерьер: хуже, чем на фото, расстроило. Нас посадили за столик, принесли меню. Через 5 минут мы были не готовы сделать заказ, попросили подойти официанта еще через 10 минут. О нас забыли на 20 минут. Сначала заказали мороженое и коктейль под названием "Голубая лагуна". Очень долго несли мороженое, а когда принесли, половина растаяла. Подруга заказала три разных шарика мороженого, принесли не то, шоколадное вообще было из сплошных льдинок. Неприятно. Ждем 20 минут, коктейлей нет. Прдозвали официанта, который судя по всему очень плохо ...далее
    Хотела сказать в очередной раз СПАСИБО!! Суперски посидели у вас...Отметили День Рождения. Было комфортно и весело. Еда, как всегда, на уровне. Ну а Уоки Токи со своим набором зажигательных песен, отлично соответствовали нашему настроению. Еду готовили и приносили быстро =) Ждите нас еще )))
    Был на недавнем Хэллоуине,позитива куча,персонал отзывчивый,атмосфера очень уютная,чувствуешь себя в своей тарелке,было нереально круто,отдохнул по полной)))В следующем году обязательно приду)))Так что приходите не пожалеете)))
    Были у вас год назад на Хелоуине - очень понравилось, весело и мило! Надеемся, что в этот раз тоже будет интересно, придем! В последний раз были у вас 11.10 - очень понравилась программа и атмосфера, не так много в Питере мест, где можно не только выпить-закусить, но и послушать интересную музыку и потанцевать:) Это ценно! Спасибо девочкам, которые нас обслуживали - молодцы! И кальян тоже очень позитивный момент! Только магазин у входа не радует, а в остальном, все здорово.
    Будьте осторожны, планируя вечер в пабе "FOREST PUB"! В этом заведении запросто могут "забыть" о Вашем бронировании столика, если у них наплыв посетителей. Также Форест паб не выполняет свои обязательства по обещанным акциям. Мы несколько раз бронировали столики по телефону, а когда приезжали в назначенное забронированное время, то нам отказывали в обслуживании, объясняя тем, что мы якобы не записывались. К тому же, если в пабе много посетителей (например, футбол или пятница вечер), то они отменяют обещанные акции без предупреждения. Недобросовестная работа заведения.
    Замечательное впечатление от моего первого посещения этого ресторана! Действительно сказочная и уютная атмосфера фантастического леса, как и сказано в описании! Даже дует легкий ветерок (кондиционер,наверное) - но после уличной жары это просто то, что надо! Безупречное обслуживание и очень ненавязчивое вкупе с самым вкусным лососем, случившимся в моей жизни именно здесь непременно заставят меня возвращаться сюда снова и снова! Друзья, я рекомендую!
    Так как в районе Московского проспекта от Обводного канала до Гатчины пообедано везде, начинаю на мелкие сторонние улочки сворачивать. Вот здесь в небольшом переулке и расположилось кафе Форест. Сразу удивляет магазин или скорее ларек за одной дверью с кафе. Такое чувство что гардероб больше не нужен вот и сдали чтоб место не пропадало. Были мы в обеденный перерыв, так что просьба о меню всех удивила. Ну вот и оно - ехали за грузинской кухней так что пролистываем европейскую часть и видим дивные ассоциации с Чито Гвито. Меню очень схоже. Беру салат по-мегрельски, он достаточно неплох, Чанахи – вообще никакой, не остроты, баранина пресная, суп очень горячий. На второе оджахури из свинины – свинина просто зажаренные кусочки. Никакое. Первое и второе принесли одновременно, лепешек не оказалось. После посещения осталось ощущение чито гвито только дорого.
    7f89d68096495b6d63a807c84fb19ff5.jpg Вчера были в этом ресторане. Выбрали его только из-за интерьера, но фотографии лучше, чем на самом деле, тк на них не совсем понятно, что заведение маленькое и то самое дерево практически не выделяется из общего интерьера. Но, в общем, все равно уютно и интересно рассматривать его декор. Столики расположены так, что большие компании не мешают друг другу, тк перегородки хорошо отделяют вас от других, что удобно. Когда мы пришли, с экрана нас встречали всем известные клипы 80-х, но уже с 8 часов стала выступать группа. Два зала делятся маленькой сценой, на которой выступают музыканты. Т.о. можно не только послушать музыку, но также и потанцевать, что приятно. Слушать песни хорошо, но у нас было слишком громкое выступление музыкантов, поэтому было очень сложно общаться друг с другом, и это, конечно, минус. Обслуживание странное. Официантки одеты как обычные люди и отношение такое же. В принципе, приносят все, что заказываешь, но как-то небрежно. Нам не принесли приборы для супа, только ...далее
    Здравствуйте! Позавчера (11 апреля) довелось посетить ваше кафе! Понравилось все! Действительно, очень уютное кафе! Интерьер из дерева - очень успокаивает! Столики расположены так, что гости друг другу не мешают, ни разговорами, ни взглядами)! Кухня - замечательная! Больше ресторанная, чем меню кафе! Вкусно, быстро, а главное, по демократичным ценам! Персонал - очень ненавязчиво и быстро работает, а главное, приветливо! Ну и конечно, концерт! Это такое приятное дополнение ко всему! Я попала на концерт "Золотой саксофон"! Безумно понравилось! Саксофон - действительно золотой! А по роду своей деятельности, я слышала много саксофонистов. / приятно удивило расписание концертов и репертуар! Просто супер! / Итог! Все очень понравилось! Не раз еще приеду с друзьями, хоть и живу вообще на другом конце города (к сожалению)! Всем советую!!!
    2.3
    Как только увидела фото "волшебного леса",сразу захотелось посетить это кафе. По фото ощущение, что там очень уютно и действительно сказочно. На деле же, места очень мало, интерьер оригинален, но общая обстановка забегаловки или столовой. Есть места,где интерьер не так замысловат, но чувствуется уют, а здесь все с точностью до наоборот. Возможно, это мое сугубо личное видение. Обслуживание ужасно. Официантка принесла нам ложечки для чизкейка в руках и торжественно вручила их мне, мол, и сами разберетесь, видимо. Заказывали чизкейк "Нью-Йоркер" (все трое, потому что других из меню не было в наличии), думаю, мало найдется тех, кто его не пробовал, так вот, в Форест их отлично заменяют обычные манники. Может быть, мой отзыв не последователен, я вообще впервые пишу отзыв, а тут еще и отрицательный выходит, но очень хочется предостеречь людей от завышенных ожиданий. Владельцам кафе от души желаю всего хорошего, надеюсь, мой отзыв поможет улучшить ситуацию...обслуживающему персоналу тоже ...далее
    Были с друзьями в Форрест Кафе 16 марта, увидели афишу концерта группы "Форест Гамп" с Дядей Мишей в ВК, решили сходить, тем более, что фото интерьера уже отметил тоже в ВК давно. Хочу сказать, что нам понравилось, дизайн интересный (абажуры только ярковаты), кухня вкусная, а музыканты просто замечательные! В афише указаны концерты со среды по субботу, имеет смысл ходить, только столы надо бронировать заранее, тк есть места, с которых сцены вообще не видно, а на хорошем концерте это важно. Очень понравился стейк, овощи на гриле, хачапури по-менгрельски, друзья заказывали колбаски под живое пиво. Особенно приятно, что в "Форесте" можно танцевать, сейчас осталось не так много мест, где без пафоса, в комфортной и свободной атмосфере под хорошую музыку можно и вкусно поужинать, и потанцевать. и отдельно хочу упомянуть большой аквариум, столы рядом с аквариумом самые классные, советуем! Персоналу кафе большое от нас спасибо, ждите в гости на Дядю Мишу и другие концерты.
    Вчера посетили с друзьями этот ресторан. Где-то месяц назад первый раз услышали о Forrest Cafe и впечатлились фотографиями интерьера. Захотелось сходить, но специально ехать на "Московские ворота" не было желания. Но вчера случайно оказались в том районе и решили зайти. Честно скажу, нас постигло разочарование. Интерьер не так красив, как выглядит на фото: всего несколько столов, много пустого пространства. Нам не повезло, в тот день в ресторане был банкет, поэтому у них отсутствовало европейское меню. Сначала нас это не расстроило, поскольку шли мы в этот ресторан именно за грузинской кухней. Мы заказали чашушули из говядины, оджахури из свинины, шашлык из свинины, салаты по-мегрельски и рулетики из баклажанов. Из напитков - хотели попробовать местное пиво Forrest, но его не было. Поэтому взяли морс, Эдельвейс и коктейль "Собери сам". Напитки нам несли минут 10-15. Официантка (довольно милая) сказала, что горячее будет готово через 35 минут. Минут через 20 от начала заказа, когда ...далее
    Великолепнейшее заведение! Нигде и никогда не встречал подобного интерьера, все вокруг из дерева, что в принципе и оправдывает название кафе, очень уютно и приятно. По-поводу кухни: рекомендую домашние десерты от Эльзы, грушевый наполеон и медовик, очень впечатляет!! Ну и конечно же это приятный отзывчивый персонал, никаких претензий. Зашел попить чая, остался вполне доволен!
    От деталей потрясающего интерьера - не оторваться, от живой музыки - тепло и по-домашнему уютно, еда, напитки, обслуживание, афиша, атмосфера - словно в сказке. Друзья, верьте в Чудо и оно обязательно произойдет, например, как у меня сегодня в арт-кафе "FORREST"! :) Спасибо! Вернусь, и не один раз :)