Всего 11 отзывов о ресторане «Fortecia»

1 Нейтральный
1 Негативный
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Фортеции. 15.06.2013 праздновали свадьбу. Моим гостям очень понравилась кухня и сам ресторан, кухня очень вкусная, месторасположение очень удобное. Банкетное меню оправдало ожидания, и торт -сюрприз очень понравился. Еще раз большое спасибо от Елены и Сергея.
    07.07.12 праздновали свадьбу в "Фортеции". Выбирали ресторан исходя из близости к ЗАГСу и по отзывам на рестоклубе и не прогодали. Мы и гости в полном восторге: прекрасное место, хорошая кухня, внимательный и очень доброжелательный персонал. А торт от шеф-повара просто сказочный. Огромное спасибо администрации и облуживающему персоналу за прекрасно организованный банкет!
    10.03.12г праздновали день рождения дочери в банкетном зале ресторана.Получили огромное удовольствие от всего и от хорошей кухни,да же прекрасной, как домашней,от уютной атмосферы.Особенно хочется поблагодарить официанта Славу, который был очень внимателен ко всем присутстующим.Приходилось не мало где бывать и есть соответственно с кем сравнивать.Это профессионал, каких мало.Огромное спасибо всем.
    8287c26915c2e0668fcf805ade9ba69e.jpg Удивилась, прочитав отзыв Иринки-Малинки. Как будто бы мы побывали в разных местах. 14 августа 2010 годя в ресторане "Фортеция" праздновали мой юбилей. Все удалось: и нарядный стол, и отличное обслуживание (Вячеслав и Алиса), и непринужденная обстановка. Очень украсили вечер ведущие Валентина и Владимир Атисковы. Все наши пожелания и обещания Вячеслава при заказе банкета были выполнены. Даже сделали специальное блюдо для маленького ребенка. Обслуживание было на высоте: бокалы не пустовали, стол был аккуратен, меняли даже накрахмаленные салфетки, подача блюд была своевременна. Гости (а их было 37 человек!) остались очень довольны, по прошествии теперь уже достаточного времени с удовольствием вспоминают наш замечательный праздник. Два зала - это очень удобно: в одном стояли столы, в другом - танцы, развлечения, подарки. Там же переодевались участвующие в выступлениях. В общем, мы были очень довольны! Отдельное спасибо Вячеславу. Теперь захожу в "Фортецию" как домой!
    Праздновали свадьбу 18.03.11. Все прошло очень чудесно. Персонал просто отличный - бокалы никогда не пустовали, меню очень вкусное и разнообразное. Спасибо большое всему персоналу. Буду знать, куда пойти, чтобы с удовольствием провести время.
    Отмечали недавно Новогодний корпоратив.Все остались довольны.Очень понравилось внимание управляющей,великолепная женщина-Галина , не помню отчество. Обслуживание было на 10 баллов,кухней остались довольны.Заказали прграмму с артистами,кем только не были и зайчиками и белочками, было на столько весело и душевно- это наш лучший корпоратив за 8 лет.
    Отмечали Серебряную Свадьбу родителей! Заказали банкет на 26 человек. Изначально договорились на одну сумму, при подтверждении условия неожиданно изменились! Никакой развлекательной программы нам не предложили. Мы приехали со своей ведущей и диджеем. Ресторан находится в жилом доме, поэтому заранее оговаривалось, что громкая музыка будет звучать до 23.00, по закону РФ. В результате, настроение и праздник были испорчены! Постоянно поступали претензии по поводу громкой музыки и песен! Администратор Вячеслав с каждым часом становился все пьянее! Несколько раз в торжественный зал выходила очень не опрятная дама с размазанным макияжем- управляющая! Высказывала свои претензии и угрожала милицией и прокуратурой со злыми соседями! Праздник был испорчен! К поварам претензий нет, все было достаточно просто, но вкусно.
    В августе в этом ресторане мы праздновали свадьбу. Остались очень довольны. Все просто шикарно обслуживание кухня интерьер. Огромное спасибо администратору Славе за организацию праздника и помощь в решении многих вопросов. Мы довольны ..гости в восторге.
    02.08.2007 отмечали небольшой компанией день рожденья подруги. Все отзывы ниже похоже на боты. Ничего плохого сказать не хочу, но и восторженно ставить "десятки" в данном случае ставить необъективно. В ресторанчике два зала, подходит для проведения небольших банкетиков. Блюда банкетного стола абсолютно простые, без изюминки - мясное, рыбное ассорти, скромные салатики и горячее с гарниром. Все съедобно. Обслуживание ненавязчивое. Пепельницы менялись не часто. Напитки не подливали, самообслуживание. Программы никакой не было. Тихая фоновая музыка. У меня сложилось впечатление как о неплохом кафе со средней кухней.
    Всё просто супер. Отмечали юбилей . Все очень вкусно , по домашнему. Подарили большой и вкусный торт от ресторана. Хорошая живая музыка.Будем обязательно отмечать здесь семейные праздники. Спасибо большое.
    02.02.08 г.Праздновал свой юбилей в "Фортеции".Мне и гостям все очень понравилось и кухня и обслуживание.Внимание со стороны официантов было постоянное, но незаметное.И потанцевали и попели песни.Большое спасибо персоналу "Фортеции".