Всего 4 отзыва о пабе «Free Pub»

1 Положительный
1 Нейтральный
    Очень нравится кальян в этом заведении. Еда тоже вполне на уровне, правда был конфуз в этом плане, заказала пасту с лососем, несли оооочень долго и с грибами, но все равно вкусно. Официанты мне попадались хорошие, учтивые. Заведение вполне себе, но хожу туда с опаской, не очень хочется наткнуться на давно забытых знакомых по району гопников.
    9 ноября праздновали юбилей у моей мамы в этом заведении. Заранее все обговорили с администратором, заказали банкетное меню. Алкоголь разрешили принести свой. получилось так что несколько человек пришли раньше, и самое что понравилось гостей не оставили без внимания, предложили раздеться и предложили чай, кофе. Когда мы пришли все были радостные и мы сели скорее за стол. Из еды нам понравилось все, брали меню за 1750 руб. за человека. Нас было 20 человек. Мы оплатили банкет на 20 человек, но получилось так что к нам с опозданием на 2 часа прибавилось еще 3 человека, на что администрация ресторана отреагировала вполне достойно - они предложили всем троим сесть за стол, а так как горячее у них индивидуально и мы заказывали 20 порций, нам вынесли 23 порции, все были сыты и довольны! В конце моя мама предложила рассчитаться за добавленные три порции, но администратор взял с нас за троих как за 1 человека. Само заведение очень уютное. Атмосфера была непринужденной, официантов было ...далее
    2.3
    Зашли с друзьями!Обслуживание-отвратительнейшее!Было 2 официантки!Одна-приветливая,улыбающаяся!Вторая-все время бегала,да и хамка.На просьбу подойти к нам -один ответ:Щаз!Ее или Настя или Надя зовут!Потом узнал от друга(заходил туда на бизнес-ланч),что она его так обслужила-на просьбу заминить рыбное блюдо на что-то другое ему предложили идти в другое кафе!Не знаю,что там за администрация,что разрешает обслуживать такому быдлу!!Кстати,мы были там месяца 2 назад-такого там не было-может руководство поменялось и состав?Больше туда ни ногой,да и вам не советую!
    2.7
    Обслуживание так себе - заказали одно, принесли другое. Цены конечно радуют, но как обычно - чего-то нет в наличии. Обстановка неплохая, но такое ощущение, что кроме гопников и неадекватов в это кафе больше никто не ходит. Надеюсь это кафе долго не проработает.