3. Ресторан «Friends of Friends»/
О ресторане «Friends of Friends»
ул. Дегтярная 1

Всего 28 отзывов о ресторане «Friends of Friends»

• 14 октября 2020 года
    Удобное расположение, демократичные цены, лаконичное меню.
    Нельзя не заметить обилие винных бутылок, но винную карту так никто и не предложил.

Зашел случайно. Сразу же услышал в зале любимые песни. Не любитель итальянской кухни, но еда понравилась. Приветливый персонал,интересная подача.

Friends of Friends 21 февраля 2021 года
      Александр, Спасибо за Ваш отзыв! Винная карта у нас есть. Мы уточним у официантов почему она не была предложена и проведем с ними работу. Будем ждать Вас вновь.

С Уважением,
      Friends of Friends
  • 14 октября 2020 года
    наверно плюс для этого заведение, что отель и вокзал рядом
    сервис

Оценить кухню не смогли , так как столкнулись с негостеприимный сервисом. Бронировали завтрак за 3 дня , за день попыталась дозвониться чтобы уточнить все ли ок, в день бронь еще раз набрала - никто не взял трубку.Когда пришли, с опозданием, посадить нас не смогли , при трех свободных столиках Отношение персонала , как и качество кухни - по моему мнению , должны быть связаны.Одно без другого - не работает в больших городах, при здоровой конкуренции. К счастью, в Питере полно достойных мест для завтрака.

Friends of Friends 21 февраля 2021 года
      Вера, спасибо, что поделились Вашим опытом!
      Приносим извинения за предоставленный сервис и поздний ответ на ваш отзыв. Мы провели работу с персоналом и исправили ошибки. Мы сожалеем, что вы получили негативный опыт посещения нашего заведения, но надеемся, что вы захотите вернуться и мы сможем изменить ваше мнение.
  • 9 сентября 2020 года
    интерьер , еда
    не обнаружено

Очень приятное место с замечательным интерьером , приветливый персонал , вкусной едой и интересной подачей .
    однозначно вернусь

Friends of Friends 21 февраля 2021 года
      Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас вновь!
  • 31 июля 2020 года
    Еда
    Обслуживание

После двух часов за забронированным столиком попросили уйти объяснив это тем, что за мной была бронь.

Friends of Friends 21 февраля 2021 года
      Артём, спасибо за ваш отзыв! У нас действительно в выходные дни действует ограничение 2 часа, скоерй всего официант не предупредил вас. Мы сожалеем, что был предоставлен такой сервис. Со своей стороны мы уже провели работу с персоналом и исправили ошибки. Надеемся, что вы к нам вернетесь и мы сможем изменить ваше мнение.
  • 30 июля 2020 года
    дружелюбный персонал, вкусная еда, красивая подача, уникальные рецепты

Безумно отзывчивый хозяин заведения (сделали нам вкуснейший апероль на вынос, когда все уже закрывалось).
    На следующий день пришли на завтрак, для нас нашли столик, хотя мы бронировали позже: все, что заказали, очень понравилось (и подача, и вкус), угостили нежнейшим десертом со свежими ягодами и шоколадом ручной работы (обязательно попробуйте!).
    Сырники с солёной карамелью, аргентинское вино с ароматом маракуйи и малиновый беллини - также must taste!
    Очень приятное впечатление осталось, хозяину огромный респект!

Friends of Friends 21 февраля 2021 года
      Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас вновь!
  • 5 января 2020 года
    Расположение
    Цены, еда, обслуживание

Цены не оправдывают заведение. При входе в заведение нас никто не встретил, много чего из того, что есть в меню - не было в наличии. Чай был теплый. О вкусах не спорят, но мне не понравилась еда, даже десерт.

• 18 декабря 2019 года
    расположение, интерьер, кухня, персонал
    сидеть у окна, где батареи, жарковато

Приятное место. Очень необычный интерьер. Сочетание старинных стен, современной мебели и декора никого не оставляет равнодушным. Войдя, сразу хочется запечатлеть на фото такую красоту.
    Забронировать столик не проблема. При входе встречает очень приветливый персонал. Они знают все: как и из чего готовится блюдо, какое лучше вино к нему подойдет. Тартар и утиная ножка были очень вкусными. Поданы были как надо: вовремя и нужной температуры. Из десертов выбрала тирамису – хорошо исполненная классика.

• 19 октября 2019 года
    ВСЕ,АБСОЛЮТНО
    НЕТ

Просто потрясающе!Замечательный персонал, от разговора в директе Инстаграмма до внимания и потрясающего сервиса в самом ресторане! Просто до неприличия прекрасные сотрудники! Очень вкусная кухня, очень быстрая подача (горячее за 15 минут при полной посадке!).Восхитительное место, подвинула весь мой гастро-рейтинг Петербурга!😍
    Такие мелочи, как помощь с названием пальто,принесенная вода после закончившегося у меня кофе и т.д очень приятны)

• 13 октября 2019 года
    Кухня, интерьер
    Отвратительный кофе

По рекомендации пришли воскресным утром в данное заведение. И я лично осталась несколько разочарована.
    Во-первых, я заказала Раф-кофе, который во всех традициях должен быть приготовлен на сливках с добавлением ванильного сахара, должен быть густым и сладким. Мало того, что мне не уточнили, что это не Раф будет, а что-то похожее на Латте. И что здесь он готовится не по классике, так и сам кофе готовился минут 20, будто сами афро-американские мальчики бросились обжаривать ягоды кофе. Я честно засекала, хороший Раф готовится 5 минут. Для приличного ресторана с креативным интерьером,потрясающе вкусной едой и такой винной картой просто стыдно варить такой поганый кофе.

Friends of Friends 28 октября 2019 года
      Уважаемая Ольга,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся с причинами неподобающего качества кофе раф, а также проведем работу со временем отдачи напитка, приносим свои извинения за доставленное неудобство во время посещения нашего заведения.

Надеемся увидеть Вас вновь, будем рады угостить Вас чашечкой хорошего ароматного кофе.

С уважением,
      директор по связям с общественностью,
      Диана,
  • 15 сентября 2019 года
    Симпатичный интерьер
    Кухня, обслуживание, задранный ценник.

Пришли посидеть с подругами. Самого начало насторожило поведение официантки: я попросила принести воду, она сквозь зубы и натянутую улыбку: «да хорошо конечно», как будто знала заранее, что никакую воду нести мне не собирается. И, естественно, я и не дождалась. Ладно, забила. Меню и расчёт ждали очень долго, несмотря на то что было занято семь столиков, а официантов было трое. Начали заказ: хотели заказать сырную тарелку и ассорти из овощей (оливки, артишоки, вяленные томаты и тд). В меню все эти позиции в одной строчке через / и указана цена. В итоге оказалось, что цена указана только на один вид закуски, и чтобы заказать привычную сырную тарелку, нужно выложить более 1000 руб., тоже самое и с овощами. Выяснение этого обстоятельства было очень неприятным, сразу почувствовали себя нищебродскими, Хотя это всего лишь здравый смысл, себестоимость тарелки с сыром и овощами не более 300 руб. В итоге заказали только две закуски. Ну и вишенкой на торте: мы, пять подруг, заказали разную пасту, и не одна не осталась довольна заказом, хотя вкусы у нас совершенно разные. Лично у меня были пресные разваренные макарошки с 20 г (от силы (непонятных грибов без аромата за 500 руб. Такое блюдо этих денег не стоит, оно не стоит денег в принципе. В итоге вечер был подпорчен, потратили кучу денег, удовольствия ноль. Не рекомендую это заведение. В Питере можно найти гораздо лучше с отношения цена/качество. Собственно говоря мы и нашли, этим же вечером. Но это уже совсем другая история.

Friends of Friends 18 сентября 2019 года
      Добрый день, Анна.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Мы приносим свои извинения за то, что мы не смогли предоставить должный сервис. Мы никогда не отказываем гостям в просьбе о воде, тот факт, что официант не принёс вам её - неприемлем. Мы проведём работу с официантами, чтобы исправить данную ситуацию.
      Да, в меню мы указываем позиции с закусками через слеш «/», до этого момента мы не сталкивались с недопонимаем с гостями, наши официанты всегда проговаривают информацию о том, что стоимость данных закусок указана за один вид, из Вашего отзыва следует, что официант проговорил этот момент. Хотели бы отметить, что мы предлагаем только самые лучшие сыры и овощи и гордимся, что можем угощать продуктами такого качества наших гостей.
      Мы делаем пасту сами, на открытой кухне перед гостями, рецепт пасты привезён из Италии.
      Нас смутил только один момент - в нашем меню нет пасты с грибами. Какие именно грибы были в пасте? Точно ли пасту с грибами вы пробовали у нас?
      Мы надеемся, что сможем исправить негативный опыт, мы хотели бы пригласить Вас ещё раз к нам и предоставить комплимент для Вашей компании. Просим Вас сообщить Ваши контактные данные для связи или связаться с нами по телефону в подписи.

Спасибо.

С уважением,