3. Бар «Friends Only Bar»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Friends Only Bar»
пр. Лиговский 50 корп. 3

вегетарианскаявегетарианские блюда
Бар
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 33 отзыва о баре «Friends Only Bar»

цены, весело

Отличный бар, с удовольствием посещаем))) всегда круто, всегда весело, качественные вечеринки и музыка, приглашают только реально классных диджеев) цены алкоголь - вообще отдельный пункт, из-за которого этот бар сразу перешел в тройку любимых)

низкие цены, приятная музыка, диджеи
    все хорошо

Нормальный баром с отличным выбором алкоголя и приятным музыкальным рядом, диджеи знают свое дело) большой плюс, не знаю, почему, но цены на алко тут ниже, чем везде, где я была, а по качеству ничем не отличается. Поэтому однозначно рекомендую!

заводная атмосфера, коктейли, сервис
    вроде не замечено
    wPWeRFLIwr4.jpg

Очень нравится этот бар теперь. Поступило предложение отдохнуть где-то в новом месте вечером. Если вы тут ещё не были - идите! Крутые ребята, приятно проводить тут время, тянет сюда раз за разом за вкусными коктейлями, атмосферой и прекрасным обслуживанием)

алкоголь, хорошая атмосфера, весело
    9iXFalYgHUE.jpg

Нам нравится этот бар. Здесь просто легко и хорошо и конечно весело, как без этого) сюда всегда приятно зайти в любое время и тебя всегда радостно примут, будь то спокойные посиделки в будний день или же отрыв под диджеев в выходной) и спасибо за вкусное и недорогое пиво!

недорогой алко, атмосфера

Для меня это хороший качественный бар в центре Питера. Когда посмотрела первый раз в барную карту - не поверила, что на большие коктейли в центре может быть такая цена, засомневалась в качестве. Но когда попробовала, поняла, что ошибалась) это вам не места, типа килфиша, хотите недорогой и качественный алко - го сюда)

алкоголь и цены на него

Обожаем встречаться здесь с друзьями -для нас реально лучше места нет. Здесь всегда качественные и крутые вечеринки с отличными диджеями,а самый большой плюс этого места - это конечно цены на алкоголь. В Питере я таких низких на коктейли не видел уже лет 5-6, за это прям огромный респект ребятам. При всем при этом, там отнюдь пойло, а нормальный хороший алкоголь, который приятно пить.

шикарные цены, алкоголь, еда, атмосферы

В этом баре всегда чувствуется что-то родное, как будто сам воздух пропитан его особым каким-то характером и атмосферой что ли) Любим это место именно за клевую атмосферу веселья, позитива и вечного отрыва) часто приходим потанцевать под диджеев и выпить, конечно) алкоголь хороший, цены на коктейли очень разумные, к тому же обширная(для бара) и вкусная кухня. Вы лично всем довольным и определенно рекомендуем этот бар)

еда, коктейли, диджеи
    не нашли пока

Случайно забрели в это место, голодные, замерзшие и желающие отлично разогреться) оказалось, классный барчик! Честно говоря, мало о нем слышали, а теперь будем заходить регулярно и советовать друзьям)

атмосфера, музыка, алкоголь
    вроде все хорошо

Такой очень уютный, теплый и какой-то «свой» бар. Реально приятно приходить в такие места, где при этом не грязно, как во многих маленьких барах Питера и можно нормально разместиться. Да и натанцевались как будто на год вперед, качественная музыка, хороший алкоголь, относительно недорого.

крутая атмосфера, алкоголь, музыка

Отдыхали в прошлую пятницу в этом баре, все понравилось!) Бар привлек еще с улицы, не знали его и решили зайти) не пожалели — такой драйв там царил)) Спасибо персоналу бара за отличное и быстрое обслуживание — бармены у вас просто волшебники) Этот бар определенно стоит посетить.