3. Ресторан «Фу Ченг»/
пр. Косыгина 34/1
 Ладожская
 Проспект Большевиков
Ладожская

Всего 17 отзывов о ресторане «Фу Ченг»

5.5
  • 19 марта 2010 года

Отличное место! Все блюда очень вкусные. Чувствуется, что каждое блюдо продумано и исполнено тщательно. Интерьера нет, но качество еды все перевешивает. Ну и цены очень умеренные.

• 7 февраля 2010 года

Бываю здесь довольно часто. Очень обрадовались когда он открылся! Ведь поблизости не было вообще ниодного ресторана китайкой кухни, а сам я большой любитель этой кухни. Кухней доволен, готовят прекрасно, особенно острые блюда, действительно как в Китае (бываю там частенько). Побывал и в других ресторанах китайских, которые открылись недавно рядом, один, кажется "Харбин" называется, а второй не помню. Не особо понравился, надо отдать должное повару "Фученг", смог меня удержать здесь. Спасибо!

• 10 июня 2009 года

Сегодня были тут второй раз. Кухня хорошая, все вкусно! Обслуживание нормальное, соответственно ресторану, хотя я бы больше назвала это заведение кафе=) ну или ресторанчик районного разлива=) Если хотите вкусно и недорого поесть или бюджетно отпраздновать событие, это самое подходящее место! Если не придираться к интерьеру, потому что его там в принципе нет, то вполне нормальное заведение!
    Кстати приборы и магазина ИКЕЯ, тоже круто, еще минус это санузел, могли бы поприличней сделать.
    Но, есть свои плюсы =) если вы разогнались и заказали больше, чем смогли съесть, официантки всегда любезно предлагают завернуть с собой! =)
    В общем, я конечно приду туда еще, когда снова захочется китайской кухни, к тому же от дома можно пешком за 10 мин. дойти=)

• 3 мая 2009 года

надо поддержать, мы так долго ждали когда откроют китайскую кухню в нашем районе

• 6 февраля 2009 года

Кухня отличная! Вкусными оказались все 8 блюд которые мы заказали. Порции большие, все шикарно оформлено, да и выбор блюд приличный. Цены как в любом китайском 150-400р за блюдо.
    Обслуживание в общем и целом неплохое, но могло быть и лучше.
    А вот интерьер оставляет желать лучшего. В среднего размера зале без перегородок и всего такого, просто стоят столы с грязными скатертями, и скрипящие, шатающиеся деревянные стулья. Так же имеется две отдельные комнаты на 10-12 человек. Ничего китайского в интерьере нет.

• 12 июля 2008 года

Был уже три раза и по-разным поводам(встречи,годовщина)очень понравилось.Последний раз справляли д/р Бабушки там,были всей семьей с детьми,предоставели отдельную комнатку в которой играла тихая мелодична музыка,а бабушку, бывшего работника общепита СССР,с трудом уговорили посидеть в ресторане, так как там чай вкусный и поесть просто десерт.Заказали по полной конечно же ей очень понравилась кухня и даже непрочь опять там посидеть.

• 1 июня 2008 года

Правильное название: "Фу Ченг"
    Вкусно!Уютно!
    Места маловато по сравнению с другими.Но мне очень понравилось.все было здорово!