Ресторан «Фу Ченг»
 Проспект Большевиков
 Ладожская

Фу Ченг
6.8

Всего 16 отзывов о ресторане «Фу Ченг»

5.2
    Приятное местечко и вкусная еда. Частенько сюда заезжаем. Всегда все на отлично!
    Отличное местечко! Кухня просто супер, готовят очень вкусно. Когда попросил официантку передать повору, что бы блюдо сделал поострей, она сказала что повора китайцы и по русски не говорят (ну это скорей большой плюс, нежели минус) а договориться все равно удалось, слово "спайси" они таки знают. Интерьер очень скромный, был во многих маленьких китайских ресторанчиках в Америке, там такие места практически на каждой улице, так вот Фу-Ченг очень сильно их напомнило (когда упор делается не на антураж, а кухню). На мой взгляд, место идеально подходит для ужина или обеда с друзьями, семьей или с девушкой с которой давно знакомы. Приводить сюда гламурных барышень, чья белая косточка питается исключительно в "Regatta" или "22.13" смысла нет. Самое большое нарекание к музыке! Мне 21, но даже у меня мелодии по типу танц-тынц (спасибо что не Лепс) во время еды, вызывает отвращение. Обслуживание как обслуживание- принесли, унесли, поставили, улыбнулись! Все очень быстро. Соотношение, цена- ...далее
    Отличное место. Были во многих ресторанах китайской кухни и есть с чем сравнивать. Цены - средние по городу, примерно, как в Тан-Жене на Садовой. Кухня - очень вкусная, порции большие. Интерьер - для китайских ресторанов свойственный, простой, красный, аляпистый. Музыка могла быть получше - играл Киркоров и всё в этом духе. Мы зашли в будний день, кроме нас была ещё одна пара. Принесли всё быстро, обслуживание без нареканий. Особо грязных скатертей не заметила, пятна были конечно, но это в китайских - закономерность. Один большой минус - расположение, долго искали. Любителям китайской еды - рекоммендую.
    Прекрасное место, чтобы покушать в спокойной обстановке. Готовят чудесно. Обслуживают очень быстро. Обстановка достойная. Гламурных барышень просьба не беспокоиться - им там не место :)
    Отличное место! Все блюда очень вкусные. Чувствуется, что каждое блюдо продумано и исполнено тщательно. Интерьера нет, но качество еды все перевешивает. Ну и цены очень умеренные.
    Бываю здесь довольно часто. Очень обрадовались когда он открылся! Ведь поблизости не было вообще ниодного ресторана китайкой кухни, а сам я большой любитель этой кухни. Кухней доволен, готовят прекрасно, особенно острые блюда, действительно как в Китае (бываю там частенько). Побывал и в других ресторанах китайских, которые открылись недавно рядом, один, кажется "Харбин" называется, а второй не помню. Не особо понравился, надо отдать должное повару "Фученг", смог меня удержать здесь. Спасибо!
    Сегодня были тут второй раз. Кухня хорошая, все вкусно! Обслуживание нормальное, соответственно ресторану, хотя я бы больше назвала это заведение кафе=) ну или ресторанчик районного разлива=) Если хотите вкусно и недорого поесть или бюджетно отпраздновать событие, это самое подходящее место! Если не придираться к интерьеру, потому что его там в принципе нет, то вполне нормальное заведение! Кстати приборы и магазина ИКЕЯ, тоже круто, еще минус это санузел, могли бы поприличней сделать. Но, есть свои плюсы =) если вы разогнались и заказали больше, чем смогли съесть, официантки всегда любезно предлагают завернуть с собой! =) В общем, я конечно приду туда еще, когда снова захочется китайской кухни, к тому же от дома можно пешком за 10 мин. дойти=)
    надо поддержать, мы так долго ждали когда откроют китайскую кухню в нашем районе
    Кухня отличная! Вкусными оказались все 8 блюд которые мы заказали. Порции большие, все шикарно оформлено, да и выбор блюд приличный. Цены как в любом китайском 150-400р за блюдо. Обслуживание в общем и целом неплохое, но могло быть и лучше. А вот интерьер оставляет желать лучшего. В среднего размера зале без перегородок и всего такого, просто стоят столы с грязными скатертями, и скрипящие, шатающиеся деревянные стулья. Так же имеется две отдельные комнаты на 10-12 человек. Ничего китайского в интерьере нет.
    Был уже три раза и по-разным поводам(встречи,годовщина)очень понравилось.Последний раз справляли д/р Бабушки там,были всей семьей с детьми,предоставели отдельную комнатку в которой играла тихая мелодична музыка,а бабушку, бывшего работника общепита СССР,с трудом уговорили посидеть в ресторане, так как там чай вкусный и поесть просто десерт.Заказали по полной конечно же ей очень понравилась кухня и даже непрочь опять там посидеть.
    Правильное название: "Фу Ченг" Вкусно!Уютно! Места маловато по сравнению с другими.Но мне очень понравилось.все было здорово!