ресторан / клуб

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Future»

• Праздновали свадьбу 14.10.2014 г. в ресторане Future - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Банкетный менеджер Анастасия - выше всех похвал!!! Меню подобрали быстро, нужные изменения внесли легко, украшения обсудили за пару минут, все наши пожелания учли - уже на этапе подготовки все прошло без сучка - без задоринки! Также здесь нам порекомендовали отличного ведущего и (!!!!) этот выбор оказался самым удачным!!! Свадьба прошла на УРА!!!! На самом банкете покормили ОТЛИЧНО! Еды на столах много, официантки ...далее

• Побывала здесь сегодня (очень рекомендовала близкая подруга, к мнению которой я прислушиваюсь). Была с двумя детьми, возможно, это сыграло свою роль. Итак: 1. Интерьер. Я его не поняла. Сыну понравилось, сказал, что как на игровой площадке в ТРК (что-то космически-непонятное). Честно говоря, попахивает безвкусицей и даже название ресторана не помогает исправить ситуацию. Фотки есть - смотрите, думайте, мое мнение субъективно, конечно же. не совсем понимаю, к примеру, как тут проводить ...далее

• Хорошо посидели большой компанией с подружками. Вкусный салат Цезарь с креветками, и десерты очень даже. Обязательно придем еще.

• В ресторане очень классная атмосфера и дружелюбный персонал. Заказывала цезарь с уткой, молодой человек ел фирменный стейк заведения. Всё очень вкусно. В ресторане немного темновато, для романтического ужина в самый раз )

• Недавно посетили ваш ресторан и остались очень довольны. Очень понравился интерьер. Обслуживание на высшем уровне, кухня тоже не подкачала. И при чем цены достаточно приятные. Думаю, что придем к вам еще не раз!

• Мне тоже посчастливилось побывать в этом ресторане. Это была свадьба моих родственников. Очень понравилось обслуживание и атмосфера ресторана. Кухня на твердую четверочку. Погуляли от души. Скоро юбилей у моей мамы. Рассматриваем ваш ресторан, как одно из основных мест, где его можно отметить).

• Отмечала свою свадьбу в ресторане «Future» на проспекте Просвещения 49. Хочу поделиться своими великолепными эмоциями!! Прежде всего, приятно порадовал сервис. На свой взгляд оценила бы на пять с плюсом. Ещё очень порадовала кухня. Хорошие порции, всем всего хватило и даже забрали с собой. Заказали дополнительные блюда от шефа. Впечатлило то, что шеф-повар Андрей вынес сам, еще и устроил небольшое шоу. Заказывали утку, которая в прямом смысле была горячей и горящей. Свадьба прошла так, как я ...далее

• На сегодняшний день лучший из посещенных мной ресторанов в Выборгском районе! Всё оказалось не только красиво, но и вкусно! Заказывали цезарь с тигровыми креветками и теплый салат с телятиной, на горячее жареную утку с рисом, ягненок с овощами и говяжий стейк. Не оказалось, правда, заявленного на сайте салата "Капрезе" и панакотты, но даже это не испортило моего впечатления. Спасибо большое поварам, бармену и официантке Алине. Придём снова обязательно!

• Ужинали неделю назад с дочкой, кухня не сильно дорогая, но и не слишком дешевая. Поэтому бедные студенты, идите лучше в столовую)) Но посидеть все равно можно, мой любимый салат цезарь приготовили очень вкусно!

• Благодарим обслуживающий персонал клуба-ресторана «Future» за прекрасное обслуживание и замечательную атмосферу. Особую благодарность поварам данного заведения. Прекрасно провели время, будем рекомендовать друзьям. Обязательно вернемся еще!!!

9.4

Ваш отзыв о ресторане «Future»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Future». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Future»