3. Клуб «Гагарин»/

• Вс: Выходной
Откроется в Пт в 18:00
Клуб
6.9

Всего 19 отзывов о клубе «Гагарин»

5.8
  • 12 ноября 2019 года
    Интерьер обслуживание музыка
    Старались но не нашли

Случайно наткнулись на вывеску клуба на выходных пока парковали автомобиль.
    Первым делом порадовали сотрудники все одеты строго и со вкусом нет "деревенщины" как во многих клубах СПб. Не запомнила имени официанта молодого человека. Спасибо ему за юмор и помощь в подборе блюд он оказался прав бифштекс фантастический.
    Музыка порадовала наличием современных хитов интерьер свободой для движений. Все супер наверное еще вернемся)

Ольга Дискотека.рф  12 ноября 2019 года
      Приветствуем!)
      Случайности не случайны :)
      Спасибо за отзыв, Илона, и такие высокие оценки))
      Возвращайтесь к нам снова, и снова, и снова, мы ждем.)
  • 20 сентября 2019 года
    Рядом с домом, еда, музыка, обслуживание
    Не нашла

Неожиданно впечатлил шашлык из курицы.
    Чувствуется, что алкоголь не разбавлен.
    Приятные официанты, хорошая музыка.
    Ушла на негнущихся ногах от выплясываний, спасибо, приду еще))

Ольга Дискотека.рф  25 сентября 2019 года
      Приветствуем! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего клуба, для нас это лучшая похвала)

До новых встреч, всегда Вам рады :)
      С уважением, команда клуба Gagarin
  • 31 января 2019 года
    Расположение, музыка
    Все остальное

Раньше было хорошее место, были там не 1 раз.. но пару лет назад так испортились, что после 2х последних раз и не ходим больше.. Стали каким-то проходным двором, фейс-контроль на нулевом уровне.. еда никакая, алкоголь тоже паленый..

Ольга Дискотека.рф  31 января 2019 года
      Аселиса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что мы Вас огорчили. Уточните пожалуйста, когда Вы нас посещали и что из блюд заказывали? Очень заинтересованы разобраться и дать оценку работе сотрудников.
      По вопросу алкоголя, для заведений нашего уровня попросту невозможно торговать «фальсификатом», сейчас для всех заведений действуют единые правила (ЕГАИС) и рестораторы покупают алкогольную продукцию только у официальных дистрибьютеров. Это во всех смыслах выгодно для заведений и продукция безопасна для конечного потребителя. Других вариантов нет.
      Помимо этого в баре установлена система контроля бара, которая исключает возможность подмены заказанного алкогольного напитка барменом и\или недолив какого-либо ингредиента. Всегда готовы предъявить документы на реализуемую продукцию и развеять все Ваши сомнения касаемо качества предоставляемых алкогольных напитков.
  • 7 марта 2017 года
    Расположение; интерьер; музыка
    мало официантов

Заранее забронировав столик, попасть можно без проблем.
    Депозит стандартный по 1000 с человека. Цены умеренные, еда приличная, да и коктейли вроде не мешали. По кухне все понравилось.Оцениваю конечно, как клуб, а не как ресторан.
    Большой танцпол, хорошая подборка музыки (как для ретро).
    Охрана хорошо делает свою работу, поэтому запредельно пьяных я почти не встретила.
    Официантов маловато, поэтому заказ ждали подолгу. Но конечно в клубе ждать веселее, чем просто еды в ресторане))

Ольга Дискотека.рф  7 марта 2017 года
      Катерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки. Очень рады, что Вы отлично провели время и по достоинству оценили наши старания.

До новых встреч :)
      С уважением, команда клуба Gagarin
  • 19 декабря 2016 года
    Интерьер, цены, меню
    Много людей

Когда первый раз сюда пришла, сразу обратила внимание на интерьер! Клуб открылся не так давно, и чувствуется, что дизайн очень свежий и гармоничный. Вкусная еда и коктейли, причем ценник низкий, если сравнивать с клубами в центре - это на мой взгляд огромный плюс. Не удивительно, что по выходным тут битком, поэтому приходится иногда стоять в очередях и долго ждать заказ. Не смотря на это клуб хороший, друзьям уже прорекламировала его)

Ольга Дискотека.рф  19 декабря 2016 года
      Ирина, добрый день! Благодарим вас за подробный и приятный отзыв. Приходите по раньше, с 20.00 до 22.00 гости собираются и можно спокойно отдохнуть. Всегда рады видеть вас в гостях!
  • 5 декабря 2016 года
    Дешево и сердито, классный интерьер
    Шоу-программа не понравилась

03 декабря были здесь на дне рождения у подруги. До этого бывала в других ретро клубах, так что представляла, что стоило ожидать. Но Гагарин приятно удивил свеженьким дизайном, да и вообще впервые впечатления были весьма неплохими. В остальном - стандартный клуб с весьма гуманным ценнком и не плохой кухней. Музыка конечно на любителя, но не скажу, что она была не в тему) А вот шоу-программа мне не понравилась вообще. Стриптиз был не очень, танцовщицы на сцене двигались как то лениво и совсем не заряжали энергией. Ведущий хоть как то старался изображать жизнь, но не всегда у него это получалось. По итогу скажу так - смело рекомендую для компаний, дней рождений и прочих праздников, а уж сами себя развлекать мы точно умеем и без всякого шоу)

Ольга Дискотека.рф  5 декабря 2016 года
      Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв, обязательно передадим ваши замечания арт-директору. В остальном же будем стараться и дальше только радовать, до новых встреч! :)
  • 9 сентября 2016 года
    Весело,просторно.
    Долгое обслуживание.

Начну с плюсов, их много - большой танцпол, чистенько вкусно, вежливые сотрудники. Из минусов отмечу нехватку официантов и соответственно медленное обслуживание. Разрекламировала мне его моя сестра. Ей он очень нравится и она периодически выбирается туда со своими друзьями, когда отмечают какие-либо праздники)))Даже как-то выиграли бонус, ведущий вытянул номер их столика и все, что они заказывали было за счет заведения.
    В общем и целом и я решилась сходить. Позвонила для брони, мне ответила вежливая девушка оператор, на 6 человек депозит - 6 тысяч. То есть на эту сумму мы обязательно должны заказать кухню или бар в течении ночи. По факту потратили мы немного побольше, так как кушали, пили, а некоторые курили кальян. К еде и напиткам замечаний нет, все хорошо, за кольщиком бегать не приходилось, а вот официанты не справлялись, т.к. гостей было очень много и совершенно разного возраста: от 25 до 50))) кому за 50 видимо решили его проигнорировать))
    Цена на еду вполне были приемлемые, ели салаты и нарезки: сырную и мясную. Стоило по 400 рублей. и суши, по цене среднестатистического суши-бара. Из алкоголя пили вино (средняя цена 900 рублей за бутылку. Кальяны вроде от 800 рублей.
    Ведущий веселый, что касается музыки, то это реально 80-х разбавленное современной попсой, меня устроило, потанцевала от души))) Танцпол очень большой, всем хватило места, это порадовало. Также выступали девушки гоу-гоу и кто-то еще. но это уже для мужчин, я особо не смотрела на них))
    Вход там от бесплатного до платного, мы по спискам оплатили 250 рублей и билет в баре поменяли на коктейль.
    Не понравилось мне обслуживание, то что долго все несли это я еще могу понять, так как людей тьма, официантам чисто физически сложно было, Это недосмотр руководства, надеюсь они решат эту проблему. В остальном, скажу, что клуб отличный, еще посетим.

Ольга Дискотека.рф  2 декабря 2016 года
      Софа, здравствуйте! Благодарим вас за подробный и конструктивный отзыв. Проблему с долгим обслуживанием уже давно решили. Приходите проверять! :)
  • 25 августа 2016 года
    Много места, еда, напитки, атмосфера
    Мало официантов

Очень хотелось найти ресторан-клуб, где можно и танцевать, и вкусно поесть ииии я нашел это место. Интерьер клуба оформлен отлично, чувствуется работа дизайнера. В клубе ( и на танцполе) очень просторно и много места, есть где развернуться. Кухня без гастрономических изысков, но то, что есть очень вкусно, официантов для такого места маловато, но старались, отдаю должное. Стол бронировал по телефону на двоих, дали на четверых, было комфортно и обзор на сцену с танцполом. В принципе от посещения только положительные впечатления, персонал, атмосфера, музыка, шоу... Через пару недель отметим здесь день рождения и сравним с первым посещением.

Ольга Дискотека.рф  29 ноября 2023 года
      Приветствуем! Благодарим за теплые слова, все замечания приняли к сведению!
  • 15 ноября 2022 года
    их нет
    все

Добрый день! Решили отметить день рождения жены в заведении Гагарин на Комендантском. Заранее были забронированы два стола. В заведении были первый и ПОСЛЕДНИЙ раз! С нами был сын 19 лет, который приехал поздравить свою маму из за города. Из за отсутствия оригинала паспорта ( было фото в телефоне) его не пустили в негативно- категоричной форме. Причем ,что есть запись в паспорте матери охрану не устроило. Еще одна неадекватность охраны, у одного из наших гостей, которому, на минуточку 38 лет, потребовали паспорт или права!!!! Не знал ,что взрослым людям 35+ необходимы документы, чтобы попасть в этот гадюжник. Хочется спросить это адекватная охрана? Человек абсолютно трезвый, был за рулем ,поэтому у него было с собой водительское удостоверение. Чем мотивировано такое поведение? Дальше интереснее , мы наблюдали как охранник совершено нагло и спокойно пропускала в клуб без предъявления документов девочек ,явно несовершеннолетних . Видимо, ко взрослым мужчинам у нее есть вопросы , а вот малолетки добро пожаловать! Хотя управляющая, с каменным лицом вещала, как они дорожат репутацией клуба и боятся потерять лицензию клуба за продажу алкоголя несовершеннолетним. О профессиональности охраны говорить не приходиться. В общем день рождения был безвозвратно испорчен! Так что ребята, если вы не понравитесь на фейс контроле, вам сюда не попасть)) Но не расстраивайтесь! Место отстой! Вентиляции никакой! Дым коромыслом, полы липкие чем -то залиты, музыка -долбежка, качество звука отвратительное. Никому не рекомендую !

Ольга Дискотека.рф  18 ноября 2022 года
      Добрый день, Валерий!
      Благодарим за отзыв.
      Фотографию менеджеру на входе никто не показал, из записи разговора слышно, что менеджер сама предложила показать запись в паспорте матери, на что получила ответ: "меняла паспорт, он туда не вписан".
      У нас заведение, в котором в свободном доступе продается барная продукция, на сцене выступают перфоманс-шоу, поэтому мы строго следим за тем, чтобы в заведении не было несовершеннолетних.
      В любом случае, нам очень жаль, что Ваш отдых закончился подобным образом.