3. Ресторан «Gaijin»/
О ресторане «Gaijin»
ул. Оптиков 34
 Старая Деревня
Старая Деревня

Всего 43 отзыва о ресторане «Gaijin»

• 30 августа 2023 года

🥰🥰🥰 Лиза, возьми выходной, я переживаю за тебя, сколько можно работать 🤪

Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв. Будем с радостью ждать вас вновь у нас в гостях за самыми лучшими впечатлениями!
  • 4 августа 2023 года

Не поджигают Б-52 из опасения воспламенения стола (якобы коктейль опрокинется вдруг - это ж как надо навидаться, чтобы его уронить), зазывают на бар. Странные. При этом хорошенько жгли роллы (опаленные) за соседним столом и не боялись ничего спалить. Не обращают внимание на eye-contact, приходится «эйкать», чтобы дозаказать коктейль (имя официанта узнал только в чеке). Ю Подходят к столу только если на нем пустая тарелка. Салфетки игнорируют.

Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Обязательно уделим отдельное внимание всем вашим замечаниям. Будем ждать новых встреч с вами!
  • 28 июля 2023 года

Елизавета молодец! Спасибо

• 18 июля 2023 года

Здравствуйте. Были у вас в ресторане 1 раз. Заказали 2 Том яма. Один классика другой со сливками. Классика девушки вообще не понравился . Не насыщенный с жёсткими креветками . Ну в общем очень жаль что так . Девушка официант очень вежливая и приятная.

Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Вашим замечаниям уделим отдельное внимание и будем очень рады встретить вас вновь у нас в гостях!
  • 13 июля 2023 года

Потрясающе, как и всегда) Уютно, вкусно и приятный сервис.

• 5 июля 2023 года

Очень вкусно, официант - супер!

• 9 июня 2023 года

Чудесное заведение, очень приятная атмосфера. Эти свечки на столах и приглушенный свет - что то невероятное. Спасибо бармену за очень вкусные коктейли, а повару за очень вкусные блюда. Обязательно вернемся еще <3

• 9 июня 2023 года
    2.7
    Доставка дно

Заказывал доставку. Привезли ледяной стейк и картофель фри к ней как 365 дней. Медовик вкусный

• 27 апреля 2023 года
    Вкусная еда
    Обслуживание

Место не особо уютное . Но из того что было рядом самое подходящие.
    Персонал не квалифицированный , по несколько раз подходили с одним вопросом . Еда вкусная , но суп был пересолен . Конечно может мне повезло … Когда вынесли счёт не хватало 500₽.
    Стол N10 . Время 13:22

Gaijin 28 апреля 2023 года
      Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Приносим свои извинения за то, что сервис бы не на должном уровне. Безусловно, ошибка со счетом для нас не является нормой, скорее досадным недоразумением. Мы обязательно проведем дополнительный тренинг для персонала и обещаем, что подобное не повторится. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к официанту, если у вас есть замечания по вкусу к тому или иному блюду, ведь на месте всегда проще разобраться в любой ситуации. Ваш комментарий относительно супа передан Шефу. Искренне надеемся, что вы еще придете к нам в гости, а мы не упустим возможность исправить впечатление от предыдущего визита. Будем вас ждать!
  • 3 апреля 2023 года

Блюда отменные!
    А вот десерты послабее смотрятся на фоне вкусной кухни)

Gaijin 4 апреля 2023 года
      Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вам понравилась наша кухня, но в то же время сожалеем, что наши десерты, на ваш взгляд, не дотягивают до идеала. Обещаем, что в следующее посещение наш официант обязательно подберёт для вас самый отменный десерт, учтя ваши предпочтения, от которого вы будете в восторге. Будем вас ждать!