Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт На его месте работает "Коста Кофе".

Отзывы о  «Галерея Кофе-Брейк»

• Отмечала день рождение этой зимой. очень понравилось!!!!!!!!!! мы были втроем. заказали много всего, и горячего и сладкого, и алкоголя в меру. за все - около 2000!!! очень уютное место. встречает сама администратор, приятная женщина. безумно понравилось то, что интерьер кафе меняется. картины превносят различные настроения... потом приходила еще раз с подругой пекрекусить. Галерея Кофе Брейк стало для меня поистине любимым и очень уютным местечком в городе... спасибо.

• Когда я был, там было достаточно уютно, хотя и немного тесно. Заказывал пирог с сыром и ветчиной и чайный лимонад... Ничего особенного. Нормально, но 250 рублей по-моему многовато за это. Сервис нареканий не вызвал. Все вовремя, хоть и без улыбки.

• Разочаровало( Накурено жутко, место мало, душно, музыка по ушам. Интерьер, как мне показалось, слегка обшарпанный. Но, если зайти, когда немного народу и есть, чем дышать, то всё немного по-другому. Проникаешься атмосферой. Десерты и вправду вкусные, ничего не скажешь) А вот с обслуживанием - раз на раз не приходится.

• когда я вошла в курящий зал ( а попала я в это заведение по ошибке )) я подумала,что я - великан ))) до чего маааленькие столики и стульчики,прелесть!! вкусные дессерты,неплохой кофе!

• Отлично, очень понравилось. Жаль только, много неуютных столиков. Берите пример с зума

• Случайно зашла попить кофе. Была приятно удивлена: вкусно, мило, по разумным ценам. По совету официантки впервые попробовала ливанский кофе. Съела весьма приличные блины с творогом. Неплохо бы, правда, подновить "санитарную зону". Но в целом - благодарю и приду еще непременно!

• Супер-супер-супер!!!! Очень люблю это кафе. Великолепный яблочный пирог с шариком мороженого и мятой, великолепный чайный лимонад или лимонадный чай (все время путаю). Яблочный пирог там перепробовали все мои друзья. Часто назначаю там встречи - и люди любого уровня и достатка очень довольны. Когда что-то не получается в жизни - еду туда, сажусь за столик у окна - вид на икону божьей матери казанского собора и лопаю свой любимый яблочный пирог с мороженым и пью чай - и все беды куда-то ...далее

• согласна с Анной! регулярно прихожу в Брейк с друзьями, подругами и даже одна - посидеть с книгой! там действительно очень приятный интерьер - негромкая музыка и всегда разнообразные картины создают уют и дружескую атмосферу. очень внимательный персонал, быстро готовят, теперь и кухня на виду! в общем, большое спасибо!!!

• Ходила и ходить буду! :))) Переводила туда всех друзей, а друзья привели своих друзей - это о чем-то говорит... Очень нравится, что меняется интерьер (причем иногда довольно кардинально) простой сменой картин на стенах. Никогда не знаешь куда придешь - в акварельную весну, комикс или авангардный вечер :))

Ваш отзыв о «Галерея Кофе-Брейк»

Расскажите здесь о вашем посещении «Галерея Кофе-Брейк». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Галерея Кофе-Брейк»